Как открыть Интернет магазин с нуля
Обзор: Следуя изложенным записям, у меня получилось открыть Интернет магазин с нуля, который имел всё программное обеспечение для коммерческой эффективной торговли.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.02.2014, в категории "Работа, бизнес и финансы"
Просмотр: эта статья прочитана 1543 раз

Как открыть интернет магазин и его раскрутить

как открыть Интернет магазин с нуля  На сегодняшний день самым эффективным ведением собственного бизнеса считается создание интернет-магазина, поэтому многие начинающие предприниматели и я в том числе, стараются организовать свою предпринимательскую деятельность в сети. В чём заключаются преимущества онлайн-бизнеса, как показала практика. Во-первых, нет необходимости заниматься дорогой арендой помещений. Да вы можете найти приемлемый вариант, если здание стоит в отдалённом безлюдном месте, но тогда рассчитывать на большой объём продаж не стоит.

 А вот найти место под складское помещение по своим финансовым возможностям, куда собственно и будет приходить продукция от поставщиков, можно всегда, хоть за чертой города. Самое главное организовать хорошую курьерскую доставку покупателям на дом. И помните, что клиенты не любят, когда им товар приходит почтой через месяц, и они больше не будут заказывать у вас продукцию. Прежде чем заниматься такими организационными вопросами, я приступил сначала к созданию собственного интернет-магазина (веб-сайта), который представляет собой программное обеспечение. Знал только, что это сайт, имеющий специальную «начинку», в которую входят программы, ориентированные на электронную коммерцию.

 Отмечу сразу, что я далёк от компьютерных технологий, не являюсь высококвалифицированным программистом, поэтому пришлось искать в сети полезную информацию, как воплотить свою идею в жизнь. Знаю только, что мои знакомые открывали таким способом интернет магазин и раскручивали его с нуля. Всегда говорят, что новичкам везёт. И в поисковой системе мне попался в руки дневник человека на сайте http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php, в котором были зафиксированы все записи поэтапного создания интернет-магазина с нуля. Вы себе даже представить не можете, насколько это помогло мне приблизиться к своей заветной цели. Человек делится своим накопленным опытом практически каждый день, делая отметки в дневнике.

 Воспользовавшись этой уникальной возможностью, стал строго придерживаться советов и рекомендаций, использовать то программное обеспечение, которое позволило ему так быстро создать собственный ресурс. Тут я узнал и что такое CMS, и домен, и хостинг, и АГС. Успел осознать, что не в то учебное заведение поступил в своё время, а надо было идти на программиста, чтобы сейчас не так стыдно было встречать странные термины. Следуя изложенным записям, у меня получилось организовать свою торговую площадку, которая имела всё программное обеспечение для коммерческой эффективной торговли.

Оказывается, что покупатели не сразу приходят к вам в интернет-магазин, потому что его не будет видно в поисковых системах на первых позициях. Необходимо знать, как раскручивать правильно сайт при минимальных финансовых затратах. На странице http://www.theeye.ru/seminar.php вы поймёте, как правильно надо оптимизировать и продвигать сайт в поисковых системах. Вы должны понимать, что сейчас нет ничего бесплатного, и за каждое практическое и теоретическое занятие по созданию и продвижению ресурсов специализированные фирмы всегда берут деньги.

 А здесь у вас получится под чутким руководством человека самостоятельно и бесплатно понять весь процесс разработки сайта, узнать про работу алгоритмов поисковых систем и научитесь так подстроиться под них, что ваш интернет-магазин будет на первых позициях. Посетители, а в будущем ваши потенциальные покупатели, как правило, заходят на сайты, которые находятся по запросу в самом верху. И если ваш интернет-магазин не будет там находиться, то объём продаж продукции будет маленький.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.