Нанесение логотипов
Обзор: Стоит отметить, что метод шелкографии в отдельных моментах уступает сублимационному способу. Вы можете быть спокойны за свой логотип, потому что краска способна глубоко проникнуть в тканевую основу.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 14.12.2013, в категории "Товары и услуги"
Просмотр: эта статья прочитана 1694 раз

Нанесение логотипов

нанесение логотипов  Чтобы все увидели логотип вашей компании необходимо каким-то образом его нанести на ткань. В этом нет ничего сложного, потому что на сегодняшний день осуществляют свою деятельность специализированные компании, которые оснащены современным многофункциональным оборудованием для нанесения рисунков и изображений. Можно обойтись без красок и принтеров, если заказать машинную вышивку логотипов.

 Главное преимущество машинной вышивки заключается в том, что рисунок можно нанести на ткань, имеющую ворс. А вот другие способы такой возможности не дают, к большому сожалению. Наносится логотип на ткань любой сложности дизайна, и нет ограничений в элементах узоров. Вышитая на тканевой основе эмблема выступает не только эффективной организации, но и наделяет спецодежду, форму более привлекательным внешним видом. Практика показывает, что обслуживающий персонал в такой одежде в несколько раз лучше выполняет свои обязанности. Нанести логотип на форму при минимальных денежных затратах можно через производственно-коммерческую фирму ООО «Контакт-СДС», которая имеет своё собственное швейное производство в городе Москва.

 На официальном сайте организации kontakt-sds.ru вы можете оставить свою заявку, а специалисты уже сами подберут оптимальный способ нанесения изображения, чтобы вы не несли дополнительных трат. Необходимо учесть массу факторов, влияющих на себестоимость. Во-первых, все ваши пожелания и условия, во-вторых какую партию продукции, вы собираетесь заказывать и какую сумму выделили на нанесение логотипа. Текстильная продукция выглядит красиво и дорого при задействовании машинной вышивки. Только стоимость будет выше, чем скажем использование шелкотрафаретной печати. Зато печать таким способом позволяет получить превосходные яркие красивые логотипы, только есть небольшие ограничения в цветовой гамме.

 Рисунок пропечатывается в процессе продавливании краски. Делается это через заранее подготовленный трафарет из ткани, имеющий мелкие ячейки. Исходя от данной процедуры, есть ещё другое название данного способа - трафаретная печать на ткани. К основным преимуществам можно отнести хорошую устойчивость логотипов к попаданию солнечных прямых лучей, они переносят замечательно повышенную влажность. Рекомендуется его использовать, если вы собираетесь нанести рисунок на сувенирную продукцию, сумки, календари и футболки. При нанесении логотипа на синтетическую ткань стараются использовать метод сублимации.

 Тоже получаются великолепные изображения, а самое главное их воспринимает х/б ткань. Стоит отметить, что метод шелкографии в отдельных моментах уступает сублимационному способу. Вы можете быть спокойны за свой логотип, потому что краска способна глубоко проникнуть в тканевую основу. Спокойно оставляйте свой заказ в производственно-коммерческой фирме ООО «Контакт-СДС» на нанесение полноцветного фотографического изображения. Установлено многофункциональное импортное оборудование, способное решить эту задачу. Данный способ нанесения логотипа позволяет долго эксплуатировать изделия, стирать их рисунок будет выглядеть как новый. Хорошо изображения противостоят механическим воздействиям, переносят спокойно повышенную влажность.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.