Молитва о мире во всем мире
Обзор: Когда мы объединяемся, у нас появляется дополнительная накопленная энергия сознания, которая может быть собрана и направлена на служение Земле и высшему выражению нашего духовного существа
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.10.2013, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 9197 раз
Location: Ukraine

Молитва о мире во всем мире 

Лиза Ренее (Сообщество ES)

Молитва о мире во всем мире Дорогая Семья Вознесения,

В определенные периоды времени существуют циклы во временных полях, влияющие на установки в коллективных энергетических полях (сознании) планеты. Когда мы объединяемся, как группа, у нас появляется дополнительная накопленная энергия сознания, которая может быть собрана и применена для намерения служения Земле, так же как и для служения высшему выражению нашего духовного существа.

 Таким образом, у нас есть сильное намерение, работающее для рассеивания программ Армагеддона, таких как Война, Эпидемия и страхи Катаклизмов или многие другие программы страха, которые могут  чередоваться, поскольку это подобные управляющие программы, используемые на Земле для подавления сознания. Если вы собираетесь участвовать в групповом намерении, это является мощным средством для посвящения вашей молитвы и намерения определенной проблеме, касающейся друзей или членов  семьи, группам людей (например, детям), демографическим зонам, земным царствам (растениям или животным), с чем вы лично чувствуете прямую связь. Вы будете способны направлять силы Божественных Хранителей к этому человеку, месту или ситуации на планете.

 В это время предлагается задуматься и собраться в нашей группе сознания Света, чтобы служить человечеству для свободы и мира на планете. 

 Мы посвящаем наши групповые молитвы Ближнему Востоку, области десятых Звездных Врат Сети Золотого Орла, которая в значительной степени находится под влиянием войны, геноцида и жестоких программ убийств, расползающихся по другим районам Земли. Эти области Ближнего Востока включают восстания в Египте, Сирии, Ираке и их отношения с Израилем как вторыми Звездными Вратами Внутреннего мира. Там, где энергетические поля планеты ослаблены, там зоны религиозных конфликтов наиболее уязвимы для таких видов атак ненависти. Эти ослабленные места планетарной решетки уязвимы к распространению повестки дня Армагеддона (911).

 В Соединенных Штатах наиболее уязвимой зоной, связанной с кризисом гражданской войны в Сирии, касающегося применения химического оружия, является Северо-Восточное Побережье Северной Америки. Мы посвящаем наши молитвы для увеличения силы, выносливости и защиты людей, живущих на Северо-Восточном Побережье Соединенных Штатов, Ближнем Востоке и в других ослабленных районах, которые могут стать целью повестки дня Армагеддона.

 (Представьте общее направление слабых областей, проходящее с востока на запад по прямой линии через Ирак и Иран, и следуя по экватору, вы увидите Восточное побережье и Японию как часть ослабленных областей).

Открытие Молитвы

 Господь – Наши Семьи Единства, откройте все каналы Света, очистите все фибры Света, чтобы быть полностью связанными и резонирующими с Живыми Кодами Света.

 Установление пространства

Мы призываем наше Групповое Олицетворение Божественного Я, Хранителей Божественной Силы, Кристальную семью Авроры и Группу Наставников Опекунов, в соответствии с Миссией Закона Единства, к сотрудничеству для высшей возможности слияния с божественным Светом, любовью и мощью в божественном праве порядка и гармонии.

 Быстрое подключение для укрепления Центр 12D .

Мы устанавливаем это пространство как священное во имя Бога и посвящаем его Служению Единому Источнику Света.

Соединитесь с Внутренним Центром.

 Достоверно заявите свое сердечное намерение решить проблемы и подчинить свое Эго службе Богу и Единству.

 Объявите намерение: Я заявляю свое намерение служить своему Источнику. Я обязуюсь служить своей высшей силе, целиком, полностью и окончательно, я - Бог, я суверен, я Свободен!

 Активизируйте свою связь со своим Внутренним Духом и создайте Щит (основное поле 12D с верхней и нижней крышками)

 Внутри Центра 12D создайте Центр Соединения с Единым Разумом или Кристальной звездой.

 Протестируйте границы с помощью Щита 12D, расширяя его посредством вращением света и провозглашая: «Я шифрую свой щит триадой  - я - Бог, я - Суверен, я свободен!»

 Закройте на мгновение глаза  и сосредоточьтесь на своей личной платиново-белой колонне света, своем личном щите. Оставайтесь в своем личном щите. Постарайтесь увидеть себя наполненным двенадцатимерным ясным светом. Начните видеть, что цвета радуги Авроры вибрируют внутри вашего щита, поскольку вы видите свою линию подачи энергии связанной с Сердцем Матери, Аквамариновыми Вратами в Центр Вселенной. Проведите некоторое время, сосредоточившись на чувстве  того, как свет заполняет ваше тело. Почувствуйте себя устойчивым и подпитанным своим собственным внутренним источником Света, излучающим  волны из вашей неподвижной точки.

 Повторяйте вслух или  в уме, в зависимости от того, как чувствуете:

 Мы устанавливаем поле нашего Группового Намерения, посвященное Закону Единства и служащее Божественному Плану Суверенитета и Единства человечества. Мы соединяем наше намерение со всей своей энергией, выполняя нашу Божественную Миссию Служения с планетарными полями сознания здесь и сейчас. Мы соединяем Поле Намерения нашей группы с силами законов природы и разумными силами, действующими на Земле, и подключаемся к Божественному Космическому Сознанию, присутствующему здесь. Наша цель - быть чистым каналом Света Божественного Источника в Единстве, поддерживая и воплощая руководство, которое мы призваны предоставить всему человечеству, как будущее суверенное направление всех наших видов и нашей планеты. Мы просим Прародителей нашей Ангелической расы и Космический Божественный Разум включиться в наше cо-творчество, чтобы напрямую повести нас к опыту системы высшей реальности для нашего освобождения и мира, свободы нашей планеты и ее царств. Поскольку мы приближаемся к концу времени, мы намерены влиять на планетарные поля всем своим сердцем, разумом, телом и душой, применяя Коллективное Усилие, как направленное нашим Божественным Я. Мы призываем Силу нашего Единого Источника Света использовать Силы природы в гармонии и мире на этом любимом теле Земли.Как  Олицетворение 12D и Божественного Света, чем я есть, я выбираю представлять Человеческую свободу в Божественной Суверенной Силе на Земле. Я прошу, чтобы эти слова и намерения представляя всех тех людей, которые не могут говорить, но желают свободы и хотят жить в мире на Земле.

 Для всех и  для каждого, мы отменяем все контракты и соглашения, которые были заключены с любой сущностью, существом, руководителем в этой линии времени или в любой реальности, которые используют программы Армагеддона на Земле, чтобы вредить человечеству. Я разрываю все ложные матрицы, контроллеры, имплантаты или иллюзии, которые могут затемнять мою высшую божественную цель и миссию души в прошлом, настоящем и будущем. Я объявляю, что разрыв всех подобных контрактов должен быть окончательным и бесповоротным на все времена и во всех реальностях в гармонии с Божественной волей. Мы выбираем - окончательно находиться в Вечном Свете и предоставлять полный суверенитет, свободу и Мир для всех людей на этой планете. Поскольку я получаю этот Дар сейчас в Божественной Власти и во имя Христа, я разделю этот Дар со Всеми. Все Едины в Свете. Я - Единство.

 Боже, освободи Человечество от линии времени «Армагеддона, Геноцида и Порабощения». Мы устанавливаем власть на любимой Земле, чтобы вернуться к Естественным Божественным Законам, Сознанию Единства в Христе. Крах и окончание путем Отставки Программирования любой линии времени программы Армагеддона, особенно линии времени «Армагеддона, Геноцида и Порабощения».
В Нулевой Точке Поля и Едином Сознании мы восстанавливаем наше Состояние Совершенства в Едином Источнике Света для всей Человеческой расы и Земли. Как представитель Хранителей - очищаю все наследственные или миазматические записи посредством голографической записи человека,  истории происхождения и во всех планетарных записях клеточной памяти. Восстановление записи Божественного плана на всех уровнях наших человеческих семей, чтобы быть Едиными в вибрациях истины, освобождения, суверенитета и свободы, сейчас.

 Любимые Отец и Мать - Создатели, Наши Семьи Христа, Кристальной Звезды,

Мы посылаем сердечные молитвы нашего сообщества всей нашей семье, которая испытывает страх, чувствует страдания, боль и страх перед неизвестностью. Наша Мать, наш истинный любящий родитель, пожалуйста, утешь тех в нашей семье, в нашем сообществе, кто чувствуют боль или страх в своем теле, уме, эмоциях или духе. Мы просим Мать усилить и укрепить Дугу Колонны Входа в нашем сообществе, как врата транзита для всех энергий и сущностей, которые направляются к и посредством Хоста Опекунов Кристальной Звезды. Мы просим Отца зажечь Истину, и просим любящего Христа свергнуть Ложного Короля Тирании. Отче, пожалуйста, возроди сердце Христа во всех мужчинах, пожалуйста, верни в Семью Михаила мужской принцип Христа, чтобы восстановить мир на Земле. Пожалуйста, заверши войну против людей на Земле, развязанную обманом Ложными Королями, поддерживаемыми Орионом и Рептильным Патриархатом. Пожалуйста, восстанови мирные и любящие сердца с мудростью Святого Отца в истинной любви, сострадании по отношению к Земле, ее людям и ее царствам. Пожалуйста, покажи истину, свет и путь в сердцах людей. Пожалуйста, освободи Землю от порабощения Ложными Королями Обмана, и зажги Славу Божественного Образа в сердцах людей.

 Пусть вся наша семья Света будет благословлена и освящена в Мире Бога. Любимая Мать, пожалуйста, излей свой Божественный Свет и Святой Дух в сердце каждого, напоминая им о себе, о твоей заботе,  утешении, мире, вечной и непреходящей любви. Пожалуйста, позволь тем, кто страдает, быть объятыми тобой и испытать мир и счастье. Святая Мать, пожалуйста, защити Детей Бога на Земле.

 Пусть  в нашем сердце будет любящая молитва обо всех тех в нашем сообществе, кого объединяют мир и любовь, и пусть они узнают братство и дружбу через наши намерения, мысли, эмоции и поведение. Пусть растет  намерение совершенства и чистота в наших любящих сердцах. Пусть ширится любовь к вашим братьям и сестрам в этом сообществе, желая им мира, любви, счастья и изобилия на всех путях духовного роста.

 Господи, пожалуйста, утешь людей Земли, затронутых этими изменениями. Соедините общество в любви, в молитве к Любящим Божественным аспектам, и помогите им заботиться друг о друге.

Пусть здесь и сейчас мы будем сильными, как непобедимый и вечный дух. Пусть благословение и доброта придут в это переходное время, в которое многие люди чувствуют страх, боль или горе.

Спасибо, Бог. Спасибо, Бог. Спасибо!

И это так. Я люблю вас!

Автор: Community ES ,
by Lisa Renee

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.