Выбираем компьютерный стол
Обзор: В домашних условиях желательно иметь несколько отдельных столов. Один для компьютера, а другой для письма.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.09.2013, в категории "Техника для дома и офиса"
Просмотр: эта статья прочитана 1210 раз

Выбираем компьютерный стол

компьютерный стол  Вы купили для себя или в офис современный мощный компьютер с дополнительной другой печатающей техникой, но как всегда забыли на радостях приобрести самое главное - компьютерный стол. Это легко исправить, потому что особого труда выбрать подходящую мебель не составит. Вы найдёте множество великолепных вариантов.

 Продаются столы с надстройкой, когда над столешницей крепятся полки для лазерных дисков и кассет, с выдвижными полками, дополнительно некоторые модели оснащаются различными тумбами на колёсиках. Тумбы могут свободно закатываться под стол, а также надёжно крепиться к столу. Некоторые изделия способны разворачиваться во время работы как книжка.

 Чтобы выбрать подходящий вариант, необходимо определиться в каком месте будет жить ваш помощник, внимательно оцените все его габариты и намеченного места. Это очень важно, когда помещение не имеет объём апартаментов. Подумайте, как часто придётся его перемещать с места на место, сколько предстоит вам или человеку за ним работать, но самое главное есть ли рядом расположенные розетки и как пройдут провода. Такие показатели компьютерного стола, как его расцветка, наличие колёсиков на изделиях и ящиков – это дело вкуса человека, но пренебрегать такими характеристиками как: глубина и высота стола, качество материала, используемого при изготовлении, наличие различной фурнитуры – уже обосновываются проведенными многочисленными научными исследованиями насчёт эргономики.

 Качество компьютерного стола определяется отсутствием сколов, которые можно легко не заметить при покупке, если обнаружена отслаивающаяся поверхность, неравномерная и неплотная проклейка при доставке, то требуйте полной замены изделия. Ведь часто столешницы изготавливаются из меламинового и ламинированного ДСП. Поэтому проклейка играет большую роль. Одно можно сказать точно, что качественный надёжный компьютерный стол можно купить в сети интернет-магазинов мебели “РУМИКА”, торгующей изделиями известных фирм-изготовителей, заслуживший на рынке большой авторитет. Выбрать и оставить заявку на покупку можно на одном из официальных сайтов сети «http://mebel-v-omsk.ru». Будьте осторожны с кашированный материалом, из которого может быть изготовлена поверхность стола.

 Она легко царапается, поэтому требует деликатного обращения. При неаккуратном обращении быстро образуются сколы по краям. Желательно, чтобы край столешниц был обработан специальным пластиковым кантом, его ещё называют АБС. Производители делают или врезные канты или клееные, поэтому какой выбрать стол, решать вам. Но в любом случае вам гарантируется длительное использование компьютерного стола без появления неприятных сюрпризов, и современное производство позволяет изготавливать изделия устойчивые к  химическим и механическим повреждениям.

 Вам не только придётся набирать текст на клавиатуре, но и изредка составлять отчёты ручным способом или писать на бумажках. Значит надо выбрать столешницу соответствующего размера. В домашних условиях желательно иметь несколько отдельных столов. Один для компьютера, а другой для письма. Взгляд человека, который сидит за столом, должен смотреть вниз. Можно установить монитор прямо на столешнице, а можно выбрать модель с дополнительной полкой под него. Сама полка регулируется, и вы всегда подберёте подходящий угол наклона.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.