Стоимость гибкой черепицы и мягкой кровли
Обзор: Чтобы мягкая кровля была качественной, желательно заранее произвести дополнительные работы по созданию сплошного однородного основания
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.02.2014, в категории "Строительство и архитектура"
Просмотр: эта статья прочитана 1188 раз

Гибкая черепица

стоимость гибкой черепицы и мягкой кровли  Остановимся более подробно на данном строительном материале, потому что население предпочитает использовать именно гибкую черепицу при создании мягкой кровли. Значит, люди знают про какие-то особенные эксплуатационные характеристики изделий, раз стоит на них такой спрос. Если смотреть на стоимость гибкой черепицы и мягкой кровли, то получается хорошо сэкономить на обустройстве крыши.

 Профессиональные строители утверждают, что гибкая черепица обладает замечательной многофункциональностью и мягкая кровля обеспечивать отличную защиту здания, удовлетворяет всем техническим требованиям. Начнём с технологии производства. В битумную черепицу входит стеклохолст, могут на производстве использовать целлюлозу органического происхождения. Основа надёжно пропитывается битумом, и добавляются различные полимерные добавки.

 Материал получается гибкий и устойчивый к деформации. Внешняя поверхность битумной черепицы покрывается минеральной крошкой. Можно найти на рынке материал с базальтовым гранулятом. В любом случае достигается хорошая прочность поверхности в гибкой черепице, и она устойчива к внешним негативным явлениям окружающей среды. Понятно, что где-то материал хранится длительное время, а потом транспортируется к месту строительства. Для того, чтобы не нарушились полезные свойства гибкой черепицы и она не повредилась нижний слой покрывают специальным кремниевым песком, также используют  полиэтиленовую плёнку, которой покрывают самоклеющуюся черепицу.

 Посмотреть стоимость гибкой черепицы и мягкой кровли вы можете в компании «Аквил», осуществляющей свою деятельность в городе Екатеринбурге. На официальном сайте организации «http://akwil-tk.ru» представлен широкий ассортимент кровельного строительного материала, который отпускается без всяких наценок. Хорошо, что гибкой черепицей можно обустраивать крыши сооружений, с любым наклоном, а вот многие строительные материалы этого сделать не позволяют. Чтобы мягкая кровля была качественной, желательно заранее произвести дополнительные работы по созданию сплошного однородного основания, тогда долговечность и прочность конструкции вам будет обеспечена.

 В качестве обрешётки вы можете вполне использовать обычные плиты ОСП, если есть фанера, шпунтованная обрезная доска, то можно использовать и их. Крепится гибкая черепица с помощью мастики или  гвоздей. Учтите, что какая бы ни была стоимость гибкой черепицы и мягкой кровли после проведения работ практически не остаётся отходов, соответственно вам не надо будет покупать материал в большом количестве. Она позволяет обустроить крыши любой сложной конфигурации. Это самый устойчивый материал к влаге, от которой так страдают все конструкции.

 Гибкая черепица препятствует процессу гниения и не допустит размножения вредных грибковых паразитов. Самое главное преимущество данного кровельного материала заключается в способности противостоять разрушающему воздействию ультрафиолетового излучения. Гибкая черепица это превосходный звукоизоляционный материал с превосходными характеристиками. При правильном обустройстве мягкой кровли никогда не будут помехой сильные порывы ветра.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.