Художественная резка: металлический декор
Обзор: Раньше приходилось обрабатывать металл ручным способом, и металлический декор обходился очень дорого. Сегодня художественная резка металла выполняется с помощью современного высокотехнологического оборудования и услуга доступна каждому домохозяйству.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.10.2018, в категории "Строительство и архитектура"
Просмотр: эта статья прочитана 851 раз

Художественная резка: металлический декор

художественная резка  Когда закончилось строительство дома или проведен капитальный или косметический ремонт приходит время задуматься о красивом оформлении интерьера и экстерьера. Украсить помещения и прилегающую к зданию территорию позволяют декорированные предметы. Даже если вы на старой мебели поменяете ручки на новую гарнитуру с красивыми оригинальными узорами, то она уже заиграет новыми красками и не придётся менять любимый шкаф или комод.

 Сегодня становится всё более популярным металлический декор. Стены украшают оригинальными настенными панно, в помещениях расставляют всевозможные изделия из металла в виде цветочных горшков и вешалок, в многоэтажных домах устанавливают красивые лестницы с металлическими перилами, содержащими художественные узоры. Создать уникальный экстерьер можно с помощью металлических ворот, наружных лестниц, козырьков и навесов, урн, установкой заборов, при изготовлении которых использовалась художественная резка.

 Раньше приходилось обрабатывать металл ручным способом, и металлический декор обходился очень дорого. Сегодня художественная резка металла выполняется с помощью современного высокотехнологического оборудования и услуга доступна каждому домохозяйству. Заказать изготовление настенного декора, настенных вешалок, секционных заборов и других металлических изделий стоит в компании «Gruar», которая осуществляет свою деятельность в Полтаве. На официальном сайте организации https://gruar.com.ua представлены ранее выполненные работы специалистами, и можно убедиться в профессионализме мастеров. Художественная резка осуществляется двумя способами с помощью:

-лазерной технологии.

-плазменной технологии.

 Это самые прогрессивные способы получения металлического декора и ни экономически обоснованы. Лазерная резка подразумевает обработку металлу с помощью тончайшего лазерного луча. Он быстро нагревает и плавит зону, в которую попадает точка. Материал, нагревшись до температуры плавления, начинает кипеть и испаряться. Отходов металла практически не остаётся. К основным преимуществам такой художественной резки стоит отнести:

-низкий уровень затрат и доступную стоимость металлического декора.

-обработку металла толщиной 20мм.

-возможность обработки хрупких сплавов.

-лазерная художественная резка позволяет получить сложные узоры нет только сквозного типа, но и сделать гравировку.

-не требуется дополнительная обработка краёв, так как они получаются ровные и гладкие.

-быстроту выполнения работ.

 металлический декорПлазменная резка подразумевает получение металлического декора с помощью плазменной струи. Она собой представляет ионизированный высокотемпературный газ, через который проходит электрический ток. Такой способ обработки металла позволяет работать с любыми сплавами и обеспечивает высокую скорость работы и чистоту среза. Это более инновационная технология, которую взяла на вооружение компания «Gruar», поэтому получается изготовить сложный металлический декор по доступной стоимости.

 Основное преимущество художественной резки металла с использованием плазменного оборудования заключается:

  • -в получении качественного и гладкого разреза, не требующего дополнительной обработки,
  • -в получении более сложных фигур, которые раньше в металлическом декоре не использовались,
  • -в обработке всех типов металла,
  • -в отсутствии деформации материала в зоне обработки.
  • -в безопасности и надёжности технологии,
  • -в высокой производительности.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.