Установка УСН
Обзор: Во многих регионах в зимнее время порой температура просто зашкаливает и в этом случае предусмотрена термообработка поворотных шарниров установки усн.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.01.2014, в категории "Промышленность и оборудование"
Просмотр: эта статья прочитана 1662 раз

Установка УСН

установка усн  Рассмотрим основные технические решения популярной установки УСН-175, которую используют для нижнего слива из вагона-цистерны легковоспламеняющейся жидкости. Ниже на принципиальной схеме вы можете ознакомиться с основными составными элементами оборудования в число которых входят: трубопровод, оснащённый подогревающей рубашкой, напорный трубопровод, опорный патрубок, телескопический гидромонитор.

 Для того, чтобы обеспечить нормальную текучесть жидкости его нагревают специально в подогревающей паровой рубашке, тем самым значительно ускоряется процесс слива. Относительно нагретая смесь попадает под давлением в ёмкость с помощью внутреннего трубопровода, помогает ещё телескопический монитор. Потом жидкость смешивается и делится температурой с основным нефтяным объёмом в цистерне. Подогретая нефть скапливается в коллекторе, пройдя сквозь шарнирные трубы. Чтобы не скапливались различные отложения на стенках установки УСН, задействуется паровая рубашка и процесс слива.

 К основным техническим решениям установки стоит отнести безопасность проводимых сливоналивных операций и их надёжность. Вагон-цистерна без труда присоединяется к сливному прибору, благодаря грамотно продуманной в конструкционном плане головки. Если вашей организации нужна установка усн, то вы можете её приобрести в компании ООО НПО «Неотехнология», которая осуществляет свою деятельность в Рязани. Более качественного и надёжного оборудования для нижнего слива ж/д цистерн УСН-175/150 вы не найдёте по такой низкой рыночной стоимости. На официальном сайте организации «www.neotechnology.ru» вы ознакомитесь более подробно с тактико-техническими характеристиками установки усн и проконсультируетесь со специалистами компании подойдёт ли она для выполнения поставленных задач на вашем предприятии.

 Предусмотрены специальные прихваты, которые захватывают сливной клапан, тем самым вы избавляетесь от проведения подготовительных работ. Просто при помощи штурвала присоединяете головку к сливному прибору, и процесс слива пойдёт. Сама система слива имеет амортизаторы, постарайтесь только давать на них нагрузку не больше 10 кгс. Во многих регионах в зимнее время порой температура просто зашкаливает и в этом случае предусмотрена термообработка поворотных шарниров установки усн. Они легко обслуживаются. Например, со временем потребуется замена манжетов и это можно сделать без разборки шарнира. Алюминиевая присоединительная головка имеет резиновое уплотнение, которое надёжно обеспечивает герметичность с клапаном цистерны.

 При сливе из цистерны нефтепродуктов не возникнут различные перекосы, потому что предусмотрены поворотные механизмы, контролирующие весь процесс. Установка усн оснащена дополнительно поручнями, поэтому оператору будет удобно выполнять всю работу. Оборудование изготовлено из такого материала, что не вступает в химические реакции с агрессивной средой. Следует только следить за резиновыми уплотнителями и манжетами, чтобы после интенсивной эксплуатации быстро их заменить на новые.

 установка усн


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.