Что нам несет октябрь 2013 года?
Обзор: Энергия этого месяца энергия мощная, открывающая и высвобождающаяся. Будет ощущение, как будто прорвало дамбу, и наружу хлынула вода - Хроники Акаши на октябрь 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.09.2013, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3244 раз
Location: Ukraine

Левитан. ОктябрьКакую энергию несет  октябрь 2013 года?

 Энергия этого месяца энергия мощная, открывающая и высвобождающаяся. Будет ощущение, как будто прорвало дамбу, и наружу хлынула вода, или как будто после долгого блуждания по темному лесу, выходишь на залитую солнцем поляну. Появится чувство расширения, словно все увеличилось. Вы сможете обнаружить, что то, что было заблокированным ранее, теперь стало доступным, позволяя идти вперед и расширяться.

 Появится захватывающее ощущение, что все движется вперед. Но это может чрезмерно захватить вас. В этом месяце важно, чтобы вы чувствовали твердую почву под ногами и четкие намерения, даже если вы ловите волну за волной расширения новых возможностей. Открытия и стремительное движение вперед будут касаться  ваших долгожданных проектов и действий. Это будет заключать в себе новые формы развития, новые отношения, а также освобождение от блокировок в старых отношений.

 Открывающее свойство октябрьской энергии приведет к обнаружению застарелых эмоций, тянущих вас назад. Не удивляйтесь, если в этом месяце заметите повышенную эмоциональность. Не удивляйтесь, видя  чересчур эмоциональную реакцию людей, как положительную, так и негативную. Если вы сохраните целостность,  то сможете, по истине, насладиться этим стремительным потоком энергии. Однако, если у вас не будет твердой почвы под ногами, этот поток может «сбить вас с ног».

 Поток эмоций можно представить, как поток воды. Представьте, как вода разрушает плотину и несется вперед, а вы - не человек, который борется с водой, вы –освободившаяся вода, вырывающаяся вперед. Важнее, чем когда-либо  в этом месяце, умение взять  ответственность за все свои действия. Не ожидайте, что это сделают другие. Не ждите разрешения других людей. Не обвиняйте других, если что-то идет не так, и не перекладывайте на них за это ответственность. Возьмите на себя полную ответственность, за все исходящее от вас: за свои  мысли, слова, поступки и последствия.

 Этот может быть, действительно, для каждого из вас лично и для всего человечества освобождающий и захватывающий месяц. Но энергия октября может и подавлять, в зависимости от того, насколько хорошо вы заботитесь о себе, насколько  открыты ваши глаза, и насколько  осознанно то, чем вы будете заниматься в этом месяце.

Как извлечь максимальную пользу из энергии октября 2013 года?

 Во-первых, есть то, что поможет активно подключиться к планете Земля. Молитесь, медитируйте, применяйте  ритуалы. Используя длительные прогулки, глубокое дыхание и визуализации, убедитесь в своей связи с природой. Наблюдайте за ее ритмами, ощутите связь своего тело с планетой. Остановитесь, чтобы насладится чувством того, что гравитация надежно и безопасно  удерживает вас на планете. В октябре, больше чем обычно, используйте свое тело для лучшего самоощущения. Старайтесь  глубоко дышать, разминать мышцы, выполнять физические упражнения, разгоняя в теле кровь. Не просто смотрите на деревья, а прикасайтесь к ним. Не просто наблюдайте за текущей водой, а окуните в нее руку или, если есть возможность,  искупайтесь. Что бы вы ни делали, старайтесь  телесно ощущать окружающий мир, это поможет вам быть заземленными и поможет лучше использовать энергию. Это в свою очередь, позволит подключиться к тому, что больше вас, и в этом заключается цель энергии октября 2013 года.

 Во-вторых, в этом месяце вы можете дать выход своим  ежедневным эмоциям. Найдите способ, позволяющий направлять и каждый день освобождаться от эмоций. Это могут быть физические упражнения, например, бег или ходьба. Можно записывать свои мысли, разговаривать с друзьями или домашними животными, или даже посетить сеансы  психотерапевта. Попробуйте сочинять стихи, петь или выберите что-нибудь подходящее для вса. Все, что поможет согласованно и структурировано выражать свои эмоции, поможет вам. Убедитесь, что вы ежедневно делаете это. Очищайте все выходящие на поверхность эмоции так, чтобы не осталось никаких блокировок. Это поможет избежать перегрузок от потока стремительной энергии этого месяца.

Чего следует избегать в сентябре 2013 года?

 В октябре 2013 года следует ожидать известий о значительных изменениях в общественной жизни. Программы новостей будут насыщены информацией. Может появиться информация  о некоторых трагических событиях и некоторых интересных мероприятиях, но и в том, и в другом случае вы увидите изменения. Многие события будут сопровождаться  человеческими жертвами. Эмоции заставят людей собираться вместе и проводить изменения в своем обществе. Земные трагедии, такие как землетрясения и смерчи,  имеют высший потенциал для тех, кто наблюдет за ними и готовится к ним в местах, где они часто происходят. Тем не менее, природных изменений будет меньше, чем общественных. Вы увидите, что  люди собираются вместе для внесения изменений. Некоторые попытки будут интересными и эффективными, другие - сложными, однако, в любом случае, изменения будут происходить.

 Ваша личная задача состоит в том, чтобы приложить все усилия для своего заземления. Даже сейчас, во время просмотра  новостей, открывая свое сердце и глядя на борьбу людей по всему миру, убедитесь, что вы постоянно помните, где вы находитесь. Такое отношение к новостям сохранит в безопасности ваше сердце. Потребуется какое-то время на направление ваших молитвы, посылов или другой необходимой помощи, поэтому отвлекитесь от новостей,  пообщайтесь с семьей, с детьми, с домашними животными или с деревьями . Убедитесь, что вы твердо стоите на ногах , что ваш ум все адекватно осознает, и что вы находитесь в безопасности. Не позволяйте известиям вырывать вас из собственной жизни и реальности. Не позволяйте сообщениям СМИ переносить вас в измененную реальность, в которой вы испытаете страх, основанный на страхах других. Не позволяйте этого.

 После того как вы направили свою любовь проблемным местам или ситуациям, увиденным в новостях, убедитесь, что, вы не испытываете страха и займетесь тем, что требуется в вашей собственной жизни. Очень важно в этом месяце жить своей собственной жизнью и втягиваться в драмы других. Это не значит, что нужно оградиться от внешнего мира, мы говорим, что нужно вернуться домой, в свою собственную реальность, оставаясь верным  Любви, которая выросла в вашей жизни. Не позволяйте волне страха накрыть вас, и  будьте осторожны.

Что еще нам нужно знать об энергии октября  2013 года?

В течение этого и следующих двух месяцев, будет мощное чувство движения вперед. Это отличное время для реализации новых планов, идей и целей. Многие люди в последнее время вышли на новый уровень осознания своей жизни. Возможно, сделали выводы и извлекли опыт из событий и отношений. Теперь, начиная с октября, в течение ряда следующих месяцев, мощная универсальная энергия будет  поддерживать ваше движение вперед с приобретенными знаниями. Это прекрасное время для создания планов и выработки стратегии реализации того, что вы узнали за последние месяцы. Проанализируйте то, что вы узнали, как оно изменит вашу жизни, и используйте эту мощную энергию для действий.

 В октябре действия говорят громче слов или намерений. Подумайте, какие стоит предпринять действия для движения вперед, используя новые идеи и то, что вы изучили. За один ваш небольшой шаг, Вселенная даст десять шагов дополнительно. Сделав один обычный шаг, то поймете, что переместились на несколько километров. Так работает эта энергия. Вы – стремительный поток воды, но вы должны разрешить этому потоку нестись. Вы должны начать двигаться и позволить Вселенной унести вас с собой. Также будет полезно выражать свои намерения. В то же время, не выражая намерения или совершая необдуманные поступки, вы можете заблудиться. Убедитесь, что вы осознали выученное и хотите реализовать его в новых планах для улучшения жизни.

Автор: из Хроник Акаши Jen Eramith MA Akashic Transformation

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.