Что нам несет июль 2013 года?
Обзор: Энергии этого месяца все выносят на поверхность. Подавляемые эмоции, новые мысли и скрытые истины – все, что было скрыто, выходит на поверхность. - Хроники Акаши на июль 2013 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.07.2013, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 2998 раз
Location: Ukraine

Какие энергии нас ожидают в июле 2013 года?

 И.И.Левитан Летний вечерЭнергии этого месяца все выносят на поверхность. Подавляемые эмоции, новые мысли и скрытые истины – все, что было скрыто,  выходит на поверхность. В этом месяце вы можете надеяться многое прояснить. Мы сможете найти новую информацию и открыть тайны. Но что более важно, в своей личной  жизни  вы столкнетесь с наиболее сложной частью себя, потому что именно эта часть вас наиболее неприятная, и вы долго скрывали ее.

 Многие из вас в этом месяце осознают свои недостатки, и вы, вероятно, будете совершать ошибки в этом месяце. Но, в целом, энергии этого месяца очень очищающие, освобождающие и радостны. Совершая ошибки и отбиваясь от скрытых истин, вы обнаружите поддерживающие энергии, которые помогут вам окончательно приобрести мужество, чтобы встретиться лицом к лицу со своими скрытыми демонами. Этот месяц – действительно, благоприятное время, чтобы вести дневник и заниматься любым другим видом  рефлективной деятельности, помогающей вам увидеть то,  что стоит за вашими мыслями. Пришло время  проанализировать свои самые глубинные чувства и мысли, выходящие  на поверхность.

 Это самое прекрасное время, чтобы поделится с окружающими своими мыслями. В течение всего июля ищите возможность говорить то, что вы, действительно, думаете, или задавайте серьезные вопросы, слушая, что  другие люди выносят на поверхность. В этом месяце вы можете многое сделать, чтобы помочь друг другу, делясь мыслями и  точками зрения,  задавая вопросы и поддерживая каждого, поскольку вы сталкиваетесь со своими собственными внутренними истинами.

 В течение этого месяца будет возникать чувство радости по мере выхода проблем на поверхность. Это как будто монстр был заперт в подвале вашего дома, и всю свою жизнь вы слышали скрежет за дверью, наводящий на вас ужас. В этом месяце вы, наконец, откроете дверь, чтобы столкнуться с монстром,  и обнаружите, что царапанье, которое вы слышали все время, в действительности, создавалось прелестным маленьким щенком, и звуки, которые вы слышали, и то, чего вы боялись, оказалось совсем не страшным. Такие чувства вы испытаете, если вы отвлечетесь, сделаете глубокий вдох и просто спросите себя, что вам нужно для прояснения ситуации.

 Этот месяц также вынесет на поверхность коллективные истины, хотя вы, будете чувствовать освобождение и вдохновение,  раскрывая собственные истины, мы можете обнаружить, что другие люди коллективно выносят на поверхность страх. Могут произойти некоторые общественные события, которые выявят  то, чего вы боялись как мировое сообщество. Важно, чтобы  вы были сосредоточены на мысли,   что при выходе истины на поверхность,  происходит улучшение. Даже, если вы участвуете во всемирных событиях просто следя за  новостями, важно, чтобы вы несли ответственность за свои реакции. Не втягивайтесь в драмы и не осуждайте, но имейте в виду,  что благодаря этому  происходит рост и освобождение. Спросите себя: «Что возможно для нас теперь, когда мы узнали об этом? После того, как это произошло, куда нам двигаться дальше? Как все вместе мы можем улучшить ситуацию?»

 Если вы нацелены на будущее, вы сможете выйти из любых коллективных событий, вы будете чувствовать, что у вас с каждым днем появляется больше возможностей, и вы осознаете собственную значимость для получения положительного коллективного опыта. Не бойтесь обсуждать со своими соседями, друзьями и близкими то, что  увидели в новостях. Говорите о том, что вы чувствуете, и напоминайте людям, что каждый из вас должен внести свою лепту, чтобы сделать мир лучше, несмотря на новости о неприятных событиях.


Как извлечь максимальную пользу из энергии июля 2013 года?

 С точки зрения помощи, чтобы наилучшим образом включиться в энергии июля 2013 года, старайтесь все сделать проще. Часто простая идея или решение являются наиболее правильными. Не позволяйте все усложнять в этом месяце. Говоря правильные вещи или помогая людям лучше себя чувствовать, не тратьте много времени. Найдите нужный способ выражать мысли ясно, используя простые факты, даже если это затрагивает ваши эмоции.

 Говорите людям то, что это, действительно, означает, не прося прощения за свои слова, – это только добавит неясность. Если ответ очевиден, но задевает чьи-то чувства, не пытайтесь его перекрутить. Когда возникают сильные эмоции,  остановитесь, сделайте глубокий вдох и осознайте то, что вы на самом деле  чувствуете,  и что, действительно,  нужно сказать. Люди  часто усложняют свою жизнь, перекручивая и переворачивая то, что говорят, чтобы помочь себе и другим чувствовать себя лучше. Вы просто не имеете права в этом месяце позволить себе усложнять. Серьезные проблемы возникают так быстро, что вы должны быть постоянно подключены к своей истине.

 Важно позволить себе чувствовать то, что вы должны чувствовать, глядя правде в глаза. Если вам истина внушает страх,  позвольте его. Если вам истина внушает гнев,  позвольте себе разозлиться. Если истина несет печать или горе, позвольте себе поплакать.  Делайте то, что нужно делать, чтобы позволить истине быть. Такой подход будет хорошо служить вам не только в этом месяце, но и на протяжении всех жизни. В этом месяце заставляйте себя смотреть правде в глаза. Хотя это трудно, это великий дар.

 Второе, что поможет правильно управлять энергией июля, - не торопитесь и обдумывайте свои слова. Перед тем, как что-то сказать, сделайте паузу, глубоко вдохните и решите, что вы хотите донести. Говорите не торопясь, обдумывая, внимательно слушая перед тем, как ответить. Замедляя беседу, вы освободите место для появления истины, а не пронесетесь мимо того, что нужно увидеть и услышать, останетесь уравновешенны и обретете чувство свободы.

Какие общественные события ожидать в июле  2013 года?

 Общественные события также будут открывать истину. Наблюдая за каким-либо событием, сфокусируйтесь на самом главном – поиске истины. Многие события будут  результатом действий людей, например, преступления, террористические акты, правительственные действия, благотворительные мероприятия. Возможно, вы обратите внимание на то, что решения лидеров разных стран ошибочны.  В июле наиболее частыми будут события, которые создаются и управляются людьми.

 В случае стихийных бедствий, главное - обращать внимание на реакцию и взаимодействие человечества в таких ситуациях. Иногда такие события способствуют очищению энергетики, оздоровлению общества и открытию сердец. В июле главное предназначение общественных событий, независимо от  природы, - открытие истины.

 Каждый раз спрашивайте себя: «Что я думаю об этом? Что я чувствую? Что  узнал нового, о чем не догадывался до этого? Как мне применять новую информацию или знания для улучшения мира?» При каждом событии отвечая на такие вопросы, вы окажетесь на пути развития и самосовершенствования и сможете предпринять необходимые меры.

 Каждое общественные событие открывает истины для пользы человечеству, оставляя в прошлом заговоры и обманы, которыми насыщена наша история.  Ключом является быстрое осознание нового и незамедлительные действия. Ищите способы нести любовь  и облегчить страдания пострадавшим  при таких событиях. Чем больше вы  откроете и осознаете истину, тем легче будет проходить совместная работа, в справедливости и равенстве. Открытие истины - процесс достаточно болезненный, но необходимый. Не позволяйте руководить вами страхам. Получая и применяя новые знания, старайтесь наполнить мир любовью.

Что еще нам нужно знать об энергии июля 2013 года?

 Этот месяц будет трудным месяц, но, в то же время, радостным. Помните, что основная энергия открытия истины и очищения наделена в этом месяце чувством радости, облегчения и свободы. В этом месяце полезно вести исцеляющие и облегчающие душу разговоры. Это как нельзя лучше поможет представить чувства, которые вы испытаете, говоря правду или делясь чем-то,  что ранее тщательно скрывали. В течение всего месяца  доступны физические и эмоциональные ощущения.

 Используйте каждую возможность говорить правду, выслушивать и лучше понимать собеседника, относясь к этому с глубокомыслием и мудростью. Если собеседник  не готов к серьезному разговору,  не настаивайте. И наоборот,  делайте все возможное, чтобы поговорить и выслушать, если это необходимо. Пользуйтесь любым возможным случаем. Плывите по течению, не пропуская возможности открыть свое сердце и понять переживания другого человека.

 В этом мире все основано на Любви, и открытие истин происходит посредством Любви. Чтобы освободить в своей личной жизни и во всем мире место для Любви, предстоит пройти через нелегкие испытания осознания истины, обнаружение подавленных эмоций и тайных планов. Если жизнь наполнена обманом, места Любви в ней нет. Освободитесь от обманов и тайн, и любовь вас наполнит. Откройте свое сердце, дарите любовь и старайтесь понять окружающий мир.  Особенно в июле, не жалейте сил, борясь за истину.

Автор: Akashic Transformation

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.