Применение Закона Единства
Обзор: Применение Закона Единства - это осознание единства, любовь к себе и к другим, любовь у природе, служение другим и расширение сознания
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.06.2013, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 6807 раз
Location: Ukraine

Lisa Renee - Hieros Gamos System - Дерево жизниРуководство по калибровке HGS

Лиза Ренье

Закон Единства

Применение Закона Единства

1. Осознание единства – Закон Единства – это понимание того, что все создано из интеллектуальной энергии и являются частью Единого. Закон Единства - Священная Наука о механике сознания, являющаяся Естественным законом, управляющим Всеобщим Мирозданием. Признание, что Все Едино – это признание вечной истины , что вечная любовь - естественное сознание Бесконечного Творца, или Бога. Вечное сознание любви, воплощенное в форме, является единым разумом, и в то же время называемым Внутренним Светом Христа. Единое сознание - это единство с Богом, которое  зажигает Внутренний Свет Христа. Внутренний Свет Христа, воплощенный в форме, является воплощением Вечного Божественного Человека. Применение Единого Сознания и Единства непосредственно отражают представление Божественной Любви, и является вечной защитой. Быть Единым со Всем, означает быть единым с  Богом.

 2. Любовь к себе – Применяйте Единство со Всем-Единым, как расширение любви, почтения и уважения. Признавайте драгоценную внутреннюю жизненную силу, поддерживая почтение и уважение к себе всевозможными способами. Любовь к себе - действие самосуверенитета, являющееся естественным воплощением Вечной Божественной Любви. Как проявление Божественного вечного духа Любви, каждый имеет способность выбирать личную свободу, не вредя другим. Имейте храбрость устранять препятствия страданий и страха, чтобы стать воплощенной Любовью, поскольку Божественный дух всегда находится внутри.

 3. Любовь к другимх – Поскольку вы учитесь любить себя, любите других. Признавайте драгоценную жизненную силу в других, поддерживая любовь, почтение и уважение к ним. Любовь к  другим, как к самому себе, является естественным состоянием самосуверинетета, поскольку вы так же почитаете жизнь окружающих, как свою собственную. Любя себя и других, не задумывайтесь, за что,  поскольку все достойны любви одинаково.

 4. Любовь к Земле и природе - Любите Землю и всех ее созданий, царства природы, растения, животных и минералы, которые все являются живыми, сознательными и разумными энергетическими существами. Признавайте драгоценную жизненную силу, существующую во всех творениях Бога, почитайте и уважайте природу. Это восстанавливает баланс и гармонию природы, и разумная энергия всех земных созданий отвечает сотрудничеством с человечеством. Люди, живущие в разногласии с природой, создают многие события, которые, как они думают,  зависят «от милости» диких сил. Поскольку люди учатся жить в гармонии с Землей и царствами природы, существа природы становятся гармоничными и сотрудничают со всеми обитателями.

 5. Служение другим – Любя себя  и уважая свой путь, найдите средства быть полезными другим, не выходящим за личные пределы понимания. Принцип «Быть полезным другим» не включает пагубные модели палача-жертвы, паразитизма или эмоционального вампиризма. «Быть полезным» не поддерживает власть, предвкушения и привязанности эго. Служите  с безусловной любовью при естественном течении событий. Энергетический обмен между участниками, которые служат друг другу, усиливает и расширяет рост сознания, как никакой другой способ. Чем больше вы усиливаете энергическое поле, чтобы быть полезными  другим, тем больше радости, гармонии и даров будут внесено в вашу жизнь. Чем больше вы  служите Божественному плану и Закону Единства, тем большей духовной поддержкой и духовным присутствием можете обмениваться с Божественной силой.

6. Расширение сознания – Учитесь развивать внутреннюю ясность и духовную целостность, намереваясь развивать личное сознание и духовную личность. Для воплощения духовной личности ум должен быть активен и дисциплинирован. Если эго будет находиться во власти тела, оно будет препятствовать воплощению духовной личности. Если ментальное тело создает препятствия духовной личности, она, а, следовательно, и сознание не будет проявлено. Первым шагом к расширению сознания является осознание ментального контроля и качества содержания мыслей и систем взглядов. Вторым шагом является проявление терпения при неудобствах ментальных и физических процессов и ожидание безмолвной тишины. Научитесь успокаивать ум, возвышать эго и быть спокойным. Когда спокойствие, ментальная дисциплина и сублимация эго будут достигнуты, слушайте свой внутренний дух для  получения руководства. Внутреннее Руководство всегда ведет к процессу переоценки событий за счет постоянного расширения сознания, свободного от страха и догм. Внутренний Христос всегда направляет вперед к большей любви и миру посредством расширения сознания духовной личности.

7. Ответственное со-творчество – Поскольку вы становитесь более проникнуты вечной любовью духовной личности, разумный план активизирует божественную цель быть со-творцом с Богом. Духовная личность и разумный план божественной цели - это одно и то же. Ясность цели и направления становятся более понятными по мере того, как человек посвящает  свою жизнь служению принципам Единства или духа Христа. Знание и жизнь с пониманием нашей цели приносят радость, мир и удовлетворение, даже при столкновении с неприятностями или проблемами. Как только мы достигаем «знания», мы становимся ответственны за это знание и со-творчество с Единством. Ответственный cо-творец знает, что все проявляется в сотрудничестве с Единством. Мы ничем не владеем и ничем не управляем, следовательно, вожделений и навязывания  воли, следует избегать. Мы - распорядители Божественного Духа  для Служения Другим путем ответственного cо-творчества с Единством. С этими знаниями, живя по этим принципам, мы навсегда свободны от кармических обменов.

Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee
Перевод: bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.