Найти репетитора
Обзор: Вы понимаете, что люди все разные и у каждого индивидуальный характер, свои пристрастия и темперамент.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.11.2012, в категории "Образование"
Просмотр: эта статья прочитана 1493 раз

репетитор по математике  Вы понимаете, что люди все разные и у каждого индивидуальный характер, свои пристрастия и темперамент. Для одного человека лучшим способом овладеть превосходными математическими знаниями - это самостоятельная подготовка, для других самым лучшим способом является посещение специализированных курсов, а кто-то отдаёт предпочтение занятиям с репетитором.

 Каждая такая методика освоения знаниями эффективна по-своему, главное, чтобы у человека было желание и стремление стать высокообразованным специалистом. Конечно, присутствуют свои  «минусы» и «плюсы» у этих методов изучения материала. Большое количество населения, как показывает статистика, всё-таки склоняется к занятиям с репетитором. Раньше приходилось изначально проходить долгий и изнуряющий путь нудного поиска подходящего преподавателя.

 Очень удобно, если профессионального репетитора, вам посоветуют знакомые или друзья - этот вариант самый оптимальный. К большому сожалению это большая редкость. А где нам тогда найти профессионального репетитора? Есть несколько вполне доступных способов. Первый - это напрямую обратиться к преподавателям школ или ВУЗов, расположенных в вашем городе. Ко второму способу можно отнести поиск педагога по объявлению либо самостоятельно подать это объявление в еженедельную самую популярную тиражируемую газету, публикующую постоянно поданные частные объявления. Однако, по объявлениям найти подходящего репетитора довольно сложно - все грамотные преподаватели давно загружены работой и без вашего объявления.

 К тому же увеличивается шанс на сегодняшний день стать жертвой недобросовестных людей с поддельными дипломами, у которых запас знаний не соответствует такому высокому званию как – репетитор. Им бы самим заняться таким поиском, а не вводить в заблуждение тех, кто действительно, ищет светлый путь к знаниям. Мы живём в век высокотехнологического прогресса и стремительного развития информационных технологий. Практический каждый человек имеет дома персональный компьютер и пользуется всемирно известной общедоступной сетью «Интернет». На данный момент работает много замечательных интернет-ресурсов, позволяющих найти себе педагога по интересующему предмету в своём городе и даже районе.

 Например, большим спросом пользуется сайт  "http://repetitors.info", занимающийся долгое время профессиональным подбором высококвалифицированных репетиторов практически по всем предметам. Если вам, допустим, требуется репетитор по математике, то воспользовавшись удобным сервисом поиска, заполняете специальную форму, указывая вид занятий: это подготовка к сдачам государственных экзаменов, повторное более тщательное изучение школьной программы или вузовская подготовка. Сами можете для себя определить продолжительность занятий и их стоимость.

 В зависимости от введённых данных с вами оперативно в течение нескольких часов свяжется оператор и решит все организационные вопросы о встрече с вашим будущим педагогом. За вами всегда остаётся право на бесплатную консультацию у администрации ресурса, если вы затрудняетесь в выборе педагога, всестороннюю помощь, а также в случае необходимости удовлетворяются требования по замене репетитора. Ведь самое главное после выбора преподавателя, чтобы он максимально соответствовал всем поставленным вашим требованиям и в дальнейшем между вами образовался своего рода психологический контакт. Ведь этот человек должен быть вам приятен во всех отношениях, не только внешне и хотелось бы именно от него получать знания.

 Помните, что на сайте "http://repetitors.info" хоть и указаны приблизительные цены, по которым согласны с вами сотрудничать педагоги, но для этого правила и существуют, чтобы их немножко нарушать. Можно при личной встрече обговорить дополнительно стоимость услуг, частоту проведения занятий, точное время и место уроков, чтобы было удобно и ученику и педагогу. Способности у одного человека позволяют схватывать материал прямо на лету, а другому понадобятся дополнительные занятия, чтобы прошло хорошее усвоение темы.

 Поэтому всегда находится компромисс и разные проблемы можно решить в индивидуальном порядке для достижения максимально положительных результатов. Компания "Ваш репетитор" ориентирована на любой возраст учеников и их уровня знаний. Прежде чем кандидатура репетитора утверждается и заносится в базу данных, педагог проходит жёсткий конкурсный отбор, поэтому вам сомневаться в уровне профессионализма репетиторов не стоит.

 К тому же вашему вниманию предлагается открытая информация об учебной деятельности наставника, звании, учёной степени и так далее, по которой вы можете представить заранее общую картину. Многочисленные пользователи не забывают благодарить и оставлять положительные рекомендации за оказанные человеком услуги. Их тоже рекомендуется почитать при выборе педагога.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.