Оклейка кузова автомобиля виниловой пленкой
Обзор: Мало кто знает, как правильно осуществляется оклейка кузова автомобиля виниловой пленкой. Во-первых, не забудьте тщательно подготовить поверхность для нанесения плёнки.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.08.2012, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 1794 раз

оклейка кузова автомобиля виниловой пленкой  Мало кто знает, как правильно осуществляется оклейка кузова автомобиля виниловой пленкой. Во-первых, не забудьте тщательно подготовить поверхность для нанесения плёнки. Только таким образом можно получить высокий результат и продолжительный срок эксплуатации, нанесённых изображений. Постарайтесь изначально демонтировать выступающие элементы: антенны, дверные ручки, фары и другие элементы. Предварительно помойте свой автомобиль в ручной или автоматической мойке. Затем обязательно в чистом и достаточно тёплом обогретом помещении тщательно обработайте кузов автомобиля желательно изопропиловым спиртом, который позволит удалить все поверхностные загрязнения. Не забудьте несколько раз обработать те места, которые имели когда-то нанесённую автомобильную смазку.

 Также обработка поверхности кузова может происходить с помощью пульверизатора раствором воды с моющим средством. После того, как высохнет кузов, приступаем к его тщательной очистке изопропиловым спиртом тех мест, где плёнке придётся подворачиваться и в углубляющих местах. И только после этого, как мы подготовили нашу поверхность приступаем к нанесению пленки. Есть свои определённые нюансы, о которых знают только специалисты и вообще желательно, чтобы оклейка кузова автомобиля виниловой пленкой проводилась профессионалами, имеющих большой бесценный опыт работы. Вы можете в любое время обратиться за помощью в компанию «Dts-auto», сотрудники которой окажут вам посильную помощь и выполнять работы любой сложности на самом высоком европейском уровне. На официальном сайте организации «http://dts-auto.ru» вы также ознакомитесь с другими многочисленными дополнительными услугами.

 Вообще существует несколько способов нанесения виниловой плёнки на кузов автомобиля. Многие советуют пользоваться сухим методом, потому что именно он гарантирует получения высокого качества и долгий срок эксплуатации плёнки.
Отмеряется и отрезается материал необходимого размера (с запасом), кладётся плёнка внешней стороной вниз на стол и удаляется подложка под углом тридцать градусов. Потихоньку натягивается и прикладывается материал к кузову автомобиля в выбранном месте и фиксируется в верхних углах. Прикатывать виниловую плёнку необходимо сверху вниз и из самого центра к краям. Если при работе вы используете ракель, то выполняйте движения аккуратно, так, чтобы не поцарапать плёнку. Виниловая плёнка изготавливается с применением уникального клеящего слоя, который позволяет при разглаживании выгонять пузырьки скопившегося воздуха к краям.

 Если, что-то пошло не так и большие пузыри воздуха всё-таки остались под плёнкой, отделяйте снова материал от поверхности, и опять прикатывайте его ракелем. Не рекомендуется надрезать и прокалывать большие пузыри, чтобы потом не получить отвратительные складки. Поэтому не стоит самому экспериментировать, чтобы опять не бежать покупать виниловую плёнку для кузова, а лучше воспользоваться на предложенном сайте услугами, тем более, что за продолжительное время работы технический персонал фирмы имеет «набитую» руку и выполнит оклейку быстро и качественно. Если всё-таки получилось приклеить плёнку, необходимо нагреть её пленку. Это точно будет гарантировать вам полную активизацию клея, особенно в углах и других труднодоступных местах. Нормальный обычный фен прогревает до достаточной температуры материал и делает его пластичным, мягким. Не допускаем при этом перегрева материала.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.