Обзор от дилера Hyundai Santa Fe - купить стоит?
Обзор: В базовом варианте автомобиль оснащен сплошной крышей, в других разновидностях используется панорамная крыша со сдвижной передней частью.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.04.2019, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 5155 раз

Обзор от дилера Hyundai Santa Fe - купить стоит?

  Hyundai Santa Fe – популярный среднеразмерный кроссовер корейского производства. Новая версия автомобиля получила большие обновления. Модель, благодаря своему доступному ценнику и функциональному оснащению, пользуется большой популярностью в нашей стране. На этой странице мы расскажем о тех обновлениях, которыми инженеры Хендай наделили свой автомобиль.

купить Hyundai

Обзор Hyundai Santa Fe

 Новый релиз Санта Фе пришелся на Женевский автосалон, где модель сразу была отмечена стильным интерьером и красивым внешним видом. Экстерьер стал более брутальным, а техническое оснащение кроссовера стало еще интересным. Что, к сожалению, сказалось на ценнике.

 Если сравнивать переходы между прошлыми версиями, то они не приносили такого эффекта, как при выпуске четвертой версии Santa Fe. После того, как на официальном сайте компании появились характеристики этого автомобиля и внешний вид новинки, первые партии авто были раскуплены еще до официального релиза. Сегодня приобрести этот автомобиль можно в различных автосалонах. Этот городской внедорожник занял достойное место на дорогах нашей страны.

 Более подробную информацию вы можете получить в интернете. Например, на указанном ресурсе вы сможете ознакомиться и купить Hyundai http://hyundai-ringauto.ru/ либо на другом ресурсе по вашему желанию.

 Назвать дизайн Santa Fe 2018 уникальным нельзя. Разработчик уже обкатал несколько решений в своих моделях Kona и Nexo. Передняя часть кроссовера получила более хищный вид и возмужала. Дутый капот и стильные боковые линии придали дизайну стремительность и динамику. Изменилась оптика. L-образные ходовые огни смотрятся довольно интересно. Производитель следит за мировыми тенденциями и уделяет им внимание в своих моделях.

 Решетка радиатора стала состоять из крупных ячеек. Что придало автомобилю большую мужественность. Знак бренда размещен в середине решетки. Как и подобает автомобилям этого класса. Интересным решением стало размещение на задней части спойлера со светодиодами, дублирующими стоп-огни. Поработали дизайнеры корейского концерна с формой и размерами дверей. Что отразилось и на окнах.

 В базовом варианте автомобиль оснащен сплошной крышей, в других разновидностях используется панорамная крыша со сдвижной передней частью. Это решение смотрится очень стильно и роскошно.

 Изменились и боковые зеркала автомобиля. Они получили средний размер и расположились на дверях. Нижняя часть зеркал окрашена в черный цвета, верхняя под цвет автомобиля. Переход между окраской скрыт светодиодным поворотником. Электрорегулировка, подогрев и складывание зеркал входит в базовую комплектацию Санта Фе. Топовая комплектация включает запоминание вариантов углов зеркала.

купить Hyundai

 Все трансформации сказались на габаритах автомобиля. Модель увеличилась в размерах. Колесная база в длину прибавила 65 см. Автомобиль стал шире на 10 см. Но высота как была 1680 см, так и осталась на прежних показателях.

 Если заглянуть внутрь салона, то он стал минималистическим. Вы не увидите никаких лишних перегружающих восприятие деталей. Но минимализм не значит бедность. Интерьер салона стал более современным. Строгие линии и относительно дорогая отделка сделали свое дело. Салон смотрится довольно интересно. Для увеличения комфорта создатели внутренней части кабины добавили специальные вставки. Их можно видеть на дверях и вокруг приборной панели.

Интерьер салона автомобиля

 Интерьер салона, по сравнению с третьей версией этого кроссовера, стал более простым. Но это имеет и положительную сторону. Водителя ничего не будет отвлекать от главного действия – управления транспортным средством. Для использования медиасистемой «на ходу» применяется специальный сенсорный дисплей, отделенный от остальных модулей панели управления автомобилем. Большое число задач можно решать с помощью компонентов, расположенных на рулевом колесе. Которое, в свою очередь, легко трансформируется под габариты водителя.

 Подстроить для более удобного положения можно и передние кресла. Задний трехместный диван таких комфортных настроек не имеет. Но расстояния между рядами хватит для удобного размещения ног пассажиров. Если вам необходим автомобиль для большой семьи, то можно выбрать специальную 7-местную комплектацию. Но установка дополнительных кресел «съест» объем багажника с 625 до 130.

Основные характеристики Хендай Санта Фе

 Переход на четвертую версию Санта Фе несильно изменил характеристики этого кроссовера. Сердцем этого автомобиля является двигатель, который имеет три разновидности: дизельные 186 лс и 202 лс и бензиновый 235 л.с.

 Обновилась трансмиссия. Восьмиступенчатый автомат, доставшийся от Kia Sorento Prime, позволяющий экономить на высоких оборота, обладает отличными показателями для перемещения в условиях плотного городского потока. В целом характеристики Санта Фе стали аналогичными аналогам.

 К другим новшествам относятся:

  • Электрическая муфта подключения задних колес.
  • Наличие системы экстренного торможения.
  • Реечный электроусилитель руля.
  • Автоматический переключатель света.

 Судя по отзывам в интернете, модель уже прошла необходимую обкатку в условиях климата нашей страны. Владельцы хорошо сказываются о работе двигателя и удобным управлением этим автомобилем. На высоте оказалась и звукоизоляция салона. Она «выдерживает» даже шум от зимней резины.

купить Hyundai

 На российский рынок этот кроссовер поступает в четырех комплектациях. За базовую «Family» придется выложить чуть больше 2-ух млн рублей. За эти деньги вы получите бензиновый двигатель, 6 подушек безопасности, обогрев руля, климат-контроль и 17-дюймовые литые диски.

 В старших комплектациях, кроме замены бензинового двигателя на турбодизельный, можно получить более совершенную мультимедийную систему, более интересные диски и другие инновационные решения производителя. Автомобиль обладает достаточно интересным внешним видом и комплектацией. Кроссовер отлично подходит для загруженных дорог крупных городов. Хендай Санта Фе не уступает своим конкурентам, а по некоторым показателям даже превосходит их. Модель обладает положительным балансом потребительских качеств.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.