Знакомства для брака
Обзор: Одного только желания: хочу познакомиться с девушкой и создать крепкую семью - мало. рекомендуется перед знакомством для брака пройти специальный тест на психотип.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.07.2013, в категории "Дом и семья"
Просмотр: эта статья прочитана 2734 раз

Знакомства для брака

Знакомства для брака  Какой шаг в развитии отношений считается самым главным? Конечно, знакомство. В реальной жизни отлично работает народная мудрость: встретили по одёжке, проводили по уму. Поэтому главное, чтобы вся одежда на мужчине при встрече понравилась избраннице. А дальше всё зависит от того, какое у вас красноречие, манеры и т.п.

 А вот со знакомством в сети Интернет всё обстоит гораздо сложнее. Вы всегда найдёте в виртуальном мире одинокое сердце. Просто заходите на популярный сайт знакомств и ищете, подходящего по интересам и увлечениям партнёра. Есть несколько существенных моментов, которые желательно учитывать при знакомстве через Интернет. Во-первых, многое зависит от того, какие цели вы преследуете от знакомства.

 Хочу познакомиться с девушкой для создания семьи, означает только то, что вам нужен специализированный ресурс, на котором у посетителей будут точно такие же желания. На данный момент организован такой замечательный соционический клуб знакомств "Дуальный брак" и вы можете стать его членом. Запомните, если вы просто ради удовлетворения своего животного инстинкта собираетесь найти себе напарницу для редких встреч, то займитесь лучше поиском другого сайта, иначе просто потеряете своё драгоценное время, а организм не выдержит такого напряжения. Если у вас серьёзные намерения, вы планируете создание крепкой и прочной семьи, чувствуете, что готовы к супружеской жизни и готовы полюбить раз и навсегда, то "Дуальный брак" вам этому поспособствует и станет хорошим помощником в таком деликатном и ответственном деле.

 Знакомства для брака тоже сопровождаются сначала электронной перепиской и здесь необходимо быть толерантным во всех отношениях. Конечно, все любят приукрашивать и стараются преподнести любимого себя в самом ошеломляющем свете. Знайте меру, а то станете просто ещё одним разочарованием очередной женщины. Используйте исключительно настоящие фотографии. Да, нет гарантии, что понравившаяся партнёрша точно Анджелина Джоли, но будет лучше, если она по фото сразу увидит ваш кривой нос и рыжую шевелюру, чем испугается при первой встрече в реальной жизни. В предложенном соционическом клубе подмена фото не одобряется и рекомендуется почитать, прежде чем писать письма избраннице, какие выражения и вопросы лучше не использовать в начале знакомства.

 Понравившейся девушке постарайтесь писать немножко грамотные с стилистической и орфографической точки зрения сообщения. Так уж сложилось, что мы являемся «психо типами». Нет, это абсолютно необидное, оскорбительное выражение. Подразумевается набор характеристик, которыми обладает каждый индивидуум. А чтобы понять, действительно ли человек подходит вам по своим качествам надо определить свой психотип и сравнить его с психотипом избранницы. Тест на психотип поможет вам разобраться в себе и понять, каким вы являетесь человеком на самом деле. А то вы рисуете в уме красивую картинку и высокого о себе мнения, а всё это не относится к положительным качествам. Ведь многие мужчины удивляются, почему у них не складываются семейные отношения на долгое время, и жёны уходят от них, забыв даже любимые платья.

 Потому, что в своё время оба не проходили тест на психотип, а за гормональным всплеском и времени не было хорошо понять друг друга, как очутились в ЗАГСе. Одного только желания: хочу познакомиться с девушкой и создать очередную семью - мало. Может вам понадобиться какое-то время поработать над собой, проанализировать, что было раньше, и какие ошибки допускались с обеих сторон. Молодым людям намного проще – прошёл тест на психотип, пошёл искать свою красивую половинку с аналогичным психотипом, встретился в реальной жизни, удостоверился в прекрасной картинке и на роспись. А вот мужчинам б/у перед знакомством для брака надо всё тщательно взвесить.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.