Подарок мужу
Обзор: Можно всем дарить икону, даже если у человека не такая глубокая искренняя и нерушимая вера, как у вас.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 26.04.2013, в категории "Дом и семья"
Просмотр: эта статья прочитана 2133 раз

Подарок мужу

подарок мужу  Многие думают, что нежелательно преподносить иконы в подарок, но это просто заблуждение. Наоборот, даже тяжело представить себе, какой можно приобрести более достойный и другой благородный подарок, который бы смог выразить так глубоко всю вашу искренность. Вы только задумайтесь, что такое икона и сразу она вам покажется частицей чего-то нематериального, вечного и именно она в дальнейшем обязательно будет драгоценной семейной реликвией.

 Можно всем дарить икону, даже если у человека не такая глубокая искренняя и нерушимая вера, как у вас. Это превосходный подарок мужу. Только постарайтесь её подарить от чистого своего сердца, думая в этот момент о том, как его сильно любите и больше всего дорожите драгоценным вам человеком. Таким образом, она принесёт вам двоим счастья в сто раз больше, чем икона, которую вы купили просто по необходимости, а бы была и всё.

 Вы просто не знаете, да и отследить нет возможности, сколько покупается икон и дарится родственникам, хорошим знакомым, родным и близким людям, друзьям, своим надёжным партнёрам по бизнесу и на работе. Одно можно утверждать точно – большое количество. Они замечательно вписываются в любой современный интерьер, если это подарок мужу, то он может его разместить в удобном месте у себя в рабочем домашнем кабинете, так и на работе. Икона никогда не надоедает, как другие виды подарков. Те приходят быстро в негодность, теряются и не несут за собой ничего светлого, духовного. А наоборот только подчёркивают нашу материалистичность, заставляют кого-то завидовать, оценивать подарок, тем самым совершая очередной грех.

 Икона всегда сохранится и перейдёт по наследству, а потомки будут вспоминать своих предков и рассчитывать, что именно она оберегает их от всех бед и неудач, ведь через неё вы передаёте им свою вечную любовь. Выбрать такой подарок мужу вы всегда можете в превосходной мастерской "Московская икона", в которой специалистами изготавливаются чудесные бесценные шедевры. Говорить о стоимости не приходится, потому что такие вещи предлагаются чисто за работу человека и используемый материал без всяких там накруток, как это любят делать другие компании. На официальном сайте организации «www.dar-ikona.ru» вы ознакомитесь с каталогом икон, и выберите подходящие подарки для всей семьи, включая и свою вторую половинку.

 Иконки бывают разными и как правило, с изображением святых стараются дарить любимым, родным, родственникам и близким людям. Вполне подойдёт для этого ближайший юбилей, церковные праздники, предстоящий день рождения. Обязательно выбирайте такой подарок мужу на Рождество и Пасху. Не забудьте подарить такие подарки детям на крещение или ко дню ангела. Общепринято дарить иконы на венчание. Лучше заказывать иконы святых в предложенной иконописной мастерской, если вы собираетесь стать крёстными родителями для ребёнка. Это будет просто непревзойдённый подарок ко дню его крещения.

 Вам изготовят великолепную мерную икону, которая будет в дальнейшем оберегать малыша всю его жизнь, приносить здоровье и счастье, защищая от бед. Поставьте мерную икону у кроватки младенца и святой будет охранять спокойный сон ребёнка. При её рассматривании, устанавливается бессознательная связь с его верным Покровителем, происходит общение и таким образом с раннего детства малыш понимает лучше всё духовное и принимает в сердце.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.