Бесплатная онлайн игра Prime World
Обзор: Запомните, что Prime World намного лучше DOTA, наделена классной озвучкой и хорошо проработанными персонажами.
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.03.2013, в категории "Игры"
Просмотр: эта статья прочитана 2096 раз

бесплатная онлайн игра prime world  Покорила сердца многочисленных геймеров превосходная компьютерная игра Мир Прайма (Prime World), разработанная компанией Nival. Смысл данной бесплатной онлайн игры заключается в следующем. Вы, как самый что ни на есть главный Лорд, будете нанимать на службу героев.

 Предстоит в своём замке возводить строения, нанимать и улучшать героев, производить для них «таланты». Именно в талантах то и заключается принципиальное отличие игры Prime World от других игровых приложений этого жанра. Вас ожидают увлекательные бои, в которых управляя одним из героев, придётся сражаться команда на команду с другими игроками. Данная игра разработана не только для персональных компьютеров, есть программное приложение, предназначенное для запуска на мобильных устройствах, телефонах и планшетах для Android и iOS.  В известных вам DOTA и League of Legends есть внутриигровые магазины, а в Prime World отсутствует одежда для персонажей, есть только расходники.

 Зато герои имеют таланты: они позволяют получить как активные умения, так и пассивные бонусы. Умения бывают разные, начиная от специализированных, предназначенных для каждого персонажа и заканчивая общими (допустим, лечение или телепортация). Таланты присваиваются вашему герою исключительно в замке. Их придётся открывать в ходе боя. На первый взгляд, кажется всё так заумно, а на самом деле это очень интересно. Вы можете сами в этом убедиться, скачав бесплатную онлайн игру prime world на популярном игровом портале «http://ru.playpw.com» бесплатно и без регистрации. К тому же вы всегда найдёте на нём всё необходимое для ознакомления и прохождения данной игры, скачаете и установите дополнительные приложения. Каждому герою выделен стандартный набор талантов в полном комплекте.

 Новичкам в игре prime world невозможно ошибиться, так как потратить денежные средства на что-то лишнее в магазине не удастся, будете брать всё что вам надо, то есть таланты прямо из базового превосходно сбалансированного набора. Когда станете опытными игроками и будете в боях добывать таланты, тогда сможете их менять при помощи своих персонажей. Прайм ворлд обладает замечательной графикой и принесёт вам незабываемое наслаждение. Постарайтесь в игре захватить как можно больше территории и она станет вашей «родной». Это необходимо для того, чтобы на родной земле давать союзным героям определённые бонусы дополнительно к классовым некоторым навыкам. Эта бесплатная онлайн игра собирает вечерами дружный коллектив, и вы обязательно должны стать его членом.

 Отзывчивость игроков, их рекомендации – помогут быстро разобраться во всех нюансах и вы ещё докажете своё превосходство и продемонстрируете превосходные лидерские качества. Запомните, что Prime World намного лучше DOTA, наделена классной озвучкой и хорошо проработанными персонажами. Разработчики, действительно, обладают несравненной фантазией, создав неповторимых персонажей для разных воинствующих сторон. В игре онлайн приходится конфликтовать двум фракциям: Доктам и Адорнийцам. В давние времена они дружили, представляя единую могучую державу, но вследствие прошедшего катаклизма, родилось уникальное новое вещество под названием - прайм.

 Если принимать его в небольших дозах, то оно благотворно влияло на физическое и умственное развитие людей, а вот если это делать в больших дозах, то вещество представляет собой настоящий яд. А вот, как прайм влияет в данной бесплатной онлайн игре на вашего персонажа, стоит проверить, скачав Prime World на предложенном портале и узнать его дальнейшую судьбу.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.