Бесплатные онлайн игры
Обзор: Чем же mmorpg игры всё-таки притягивают к себе пользователей.Большой загадки в принципе нет.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.01.2013, в категории "Игры"
Просмотр: эта статья прочитана 1379 раз

mmorpg игры  Для тех, кто ещё не знает, что такое «mmorpg» и не погрузился в этот уникальный сказочный игровой мир, пора уже разобраться с этим названием и присоединиться к задорной компании многочисленных пользователей с целью превосходного проведения своего свободного времени. MMORPG -(подробнее - massive multiplayer online role-playing game) представляет собой многопользовательскую массовую онлайновую ролевую игру.

 Именно она в состоянии собрать воедино миллионы людей, организовывая целые виртуальные сообщества. На данный момент исключительно mmorpg пользуется бешеной популярностью. В качестве примера можно привести знаменитую игру World of Warcraft, которая насобирала почти десятимиллионную армию поклонников и это не единственная mmorpg популярная игра. Пользователи отдают предпочтение таким играм как: King's Bounty, Legions, Кабал Онлайн, Prime World, Forsaken World, Княжеские Войны, Седьмой элемент. Просто не этично будет себя называть продвинутым геймером, если хоть раз не сыграть в данные бесплатные онлайн игры и не продемонстрировать другим игрокам своё превосходство и умение. Чем же mmorpg игры всё-таки притягивают к себе пользователей.

 Большой загадки в принципе нет. Во-первых, зря мы вначале упомянули, что это огромный игровой мир, нет – это целая необъятная виртуальная вселенная, в которой каждый игрок имеет возможность проявить скрытые способности, построить собственную виртуальную судьбу практически с нуля, воплотив в ней при помощи определённого виртуального персонажа заветные фантазии. Попасть в эту вселенную вы можете через популярную игровую сеть нового поколения «ZZima», пройдя недолгую процедуру регистрации на официальном сайте «zzima.com».  Вам откроется неограниченный доступ к бесплатным играм онлайн, а также есть возможность скачать любую понравившуюся игру к себе на компьютер, чтобы самостоятельно предварительно отточить навыки и разобраться в нюансах прохождения приложения.

 Вас ждут замечательные стратегии, аркады и другие различные жанры. Ещё одним существенным преимуществом вступления в большую игровую семью является возможность найти новых интересных общительных друзей, которые всегда придут вам на помощь в трудную минуту и оградят вашего героя от большой опасности. Постоянно проводятся превосходные конкурсы, вас ожидают акции, сопровождаемые солидными призами и различные занимательные турниры в сети «ZZima». Пользователь сам обустраивает жизнь своего персонажа, назначая ему роль защитника закона, просто бродяги романтика или бойца, предпринимателя, грабителя, торговца, колдуна.

 Не забывайте, что практически все встречающиеся вам в играх персонажи это такие же живые люди, которые могут с вами или без вас создавать в игровом мире целые социумы, живущие по законам, действующим и в реальном мире. Понимаете, с чем вам придётся столкнуться, ведь в играх достаточно легко всплывают настоящие характерные особенности поведения человека и жизни. Придётся в сети ZZima кооперироваться с другими игроками по интересам, дружить или страшно враждовать, влюбляться в красавиц или красавцев, ненавидеть лютой ненавистью друг друга (точнее сказать, виртуальных персонажей, выступающих в роли выбранных игроками персонажей). Вы окунётесь посредством mmorpg игры в атмосферу всяческих интриг и переплетений человеческих переживаний, привлечёте сами других пользователей в такие ситуации, поймёте, что человек переживает. Вроде бы, игровые виртуальные моменты, а как переживания переносятся в реальность, возникают чувства удачи и разочарования, увидите и ощутите сами.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.