Декинг
Обзор: Очень часто последнее время мы можем наблюдать при отделочных работах внутри помещения, на верандах, террасах использование декинга.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.05.2012, в категории "Строительство и архитектура"
Просмотр: эта статья прочитана 1692 раз

Декинг

  Очень часто последнее время мы можем наблюдать при отделочных работах внутри помещения, на верандах, террасах использование декинга. Он собой представляет пластиковое или деревянное покрытие. Если в качестве материала вы выберете деревянные заготовки, то получите жёсткий декинг, если вам вполне подходит пластик – получится изумительный мягкий декинг. Для этого подойдёт любая ровная поверхность. Основным преимуществом считается быстрый монтаж, потому что укладка происходит без жесткой сцепки с поверхностью.

 Пластиковый декинг послужит хорошим заменителем паркета в вашем загородном доме. Старайтесь также его использовать в качестве напольного покрытия в бане и сауне, в гараже и на балконе. Он всегда покажет свои высокие хорошие эксплуатационные свойства после качественной укладке на улице. А всё потому, что пластиковый декинг никогда не предъявит вам важных требований, имеющих отношение к влажности. Если декинг выполнен с помощью деревянного массива и имеет непосредственное взаимодействие с природными осадками, то не в далёком будущем у вас обязательно возникнут проблемы с гниением древесины.

 Особенно когда соприкосновение с влагой происходит постоянно. Поэтому деревянный вид используйте только в исключительных случаях и то, если все плитки изготовлены только из самых стойких прочных пород. Отсюда вытекают большие финансовые затраты, а такие расходы может себе позволить не каждый человек или организация. Поэтому на сайте «www.terradex.ru», который принадлежит компании ООО «Террадекс», вы ознакомитесь с замечательным пластиковым декингом, который ничем не уступает деревянному по своему внешнему виду и намного превосходит по многим физическим свойствам. Он обеспечит вам хорошую вентиляцию и дополнительный дренаж. Террасная доска, изготовленная с помощью чистого ПВХ, всегда послужит не только в качестве напольного покрытия, но также можно спокойно самостоятельно изготовить прекрасную уличную мебель или обнести требуемую площадь надёжным забором.

 Материал абсолютно экологически чистый и обладает высокой износостойкостью. Во многих случаях требуется повышенная огнестойкость и неприхотливость в обслуживании, поэтому лучшего заменителя данному виду вам не найти и не придумать. Данный вид напольного покрытия впервые использовали в Японии и оставшись довольными эффективностью и практичностью, используют его во всех крупных супермаркетах. Существующий жёсткий декинг при монтаже вообще не соединяют между собой, а используют пластиковые ограничители. Для этого методом фрезеровки выпиливают специальные пазы в углах. Мягкий декинг с использование пластика можно соединить между собой при помощи степлера так, что места соединения с лицевой стороны видны не будут. 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.