Т-образный профиль алюминиевый
Обзор: Наружную поверхность поддают дополнительной обработке для защиты материала от негативного воздействия окружающей среды. Т-образный профиль могут на предприятиях шлифовать, полировать, хромировать, эмалировать.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.05.2020, в категории "Строительство и архитектура"
Просмотр: эта статья прочитана 861 раз

Т-образный профиль алюминиевый

т-образный профиль алюминиевый  Тавровая балка представляет собой погонажное металлическое изделие в виде стойки с поперечной полкой. Если сделать разрез профиля в поперечном направлении, то он будет собой напоминать букву «Т». Нашёл широкое применение в строительной сфере т-образный профиль алюминиевый, и он является главной составляющей любой каркасной конструкции.

 Чаще всего используется при возведении строений большой площади, для обустройства фасадной системы, где он выступает направляющей, которая позволяет провести облицовку стены разными отделочными материалами. Т-образный алюминиевый профиль обладает хорошей жёсткостью. Каркасная конструкция с использованием данного строительного материала обладает малым весом и не создаёт серьёзной нагрузки на фундамент.

Классификация т-образных профилей

 Продаётся разных видов тавровая балка и материал классифицируется по следующим признакам:

-материал изготовления. На производстве могут использовать нержавеющую сталь, черновой металл, алюминий, латунь, бронзу и др.

-тип поверхности. Наружную поверхность поддают дополнительной обработке для защиты материала от негативного воздействия окружающей среды. Т-образный профиль могут на предприятиях шлифовать, полировать, хромировать, эмалировать.

-размер. Если размер полки не превышает 5 см, то тавр считается мелким, если он находится в пределах 5 - 30 см, то значит профиль средний, при размере полок больше чем 30см, профиль считается крупным.

-толщина стенок. У тонкого профиля толщина стенок не превышает 4 мм, если значение больше этого показателя значит профиль толстый.

-форма. Тавр с классической формой представляет собой изделие, состоящее из двух одинаковых элементов, соединённых строго по центру и под углом в 90 градусов. Тавровая балка специального назначения может иметь разную длину и ширину полок.

-назначение. По этому признаку т-образный профиль алюминиевый делится на две категории: несущий тавр и соединительная тавровая балка.

-жёсткость. Продаётся гибкий или жёсткий профиль.

 По выгодной рыночной стоимости купить т-образный профиль алюминиевый можно в Челябинском филиале Самарской алюминиевой компании. На официальном сайте организации «https://chelyabinsk.samalco.ru» представлен широкий выбор алюминиевого тавра и по техническим характеристикам всегда получится подобрать оптимальный для работы материал.

Преимущества т-образного профиля

 т-образный профиль алюминиевыйНеоспоримым преимуществом т-образного профиля можно считать его невысокую стоимость. Ему также характерны:

-хорошая прочность соединений,

-высокая несущая способность,

-простой монтаж, не требующий особых навыков,

-удобная транспортировка материала за счёт незначительного веса материала,

-оптимальная фиксация,

-безупречная геометрия,

-наличие защитно-декоративного покрытия,

-возможность противостоять сильным механическим нагрузкам,

-невозможность самопроизвольного разъединения с крепёжными элементами,

-долговечность,

-быстрое и удобное соединение крепёжных элементов.

 Т-образный профиль алюминиевый, у которого размер полки составляет от 15 до 25 мм используется при обустройстве подвесных потолков. Из него получаются надёжные раздвижные системы в шкафах-купе.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.