Программа "Выбор и анализ посадок деталей машин"
Обзор: Программа для выбора и анализа посадок деталей машин. Может применяться как вспомогательная при выполнении контрольных работ по дисциплине "Взаимозаменяемость,стандартизация и метрология"
Платно
Просмотр: эта статья прочитана 23066 раз

rar за 6,00 USD

Краткий обзор
Полностью материал скачивается выше, предварительно выбрав язык

    

Программа для выбора и анализа посадок деталей машин.  Программа позволяет выбирать посадку с зазором для подшипников скольжения, посадку с натягом, анализировать посадки. программа имеет удобный диалоговый интерфейс, все необходимые справочные данные, вспомогательную литературу. Может применяться как обучающая и вспомогательная при выполнении контрольных работ по дисциплине "Взаимозаменяемость, стандартизация и метрология".

Скачать демо-версию

Язык: русский

Размер: 2,6МВ

Примеры контрольной работы, включающей выбор и анализ стандартной посадки, выбор посадки с зазором (натягом), выбор посадки подшипников качения, выбор посадки шпоночного соединения,. Скачать вариант с зазором, с натягом.


 

планшет 

Согласитесь, что пользоваться компьютерной техникой во время учёбы очень удобно, особенно когда под рукой планшет. Всегда в нужный момент можно скачать необходимую лекцию и уже не обязательно конспектировать материал, который излагает преподаватель. Особенно это облегчает процесс обучения студентов, которые находятся на заочной форме обучения. Поэтому недаром планшеты завоевывают рынок и пользуются большим спросом среди студентов. Корпорации Google призналась, что месячная доля активации операционной популярной системы Android уже превысило семьсот тысяч. И постоянно с каждым днём растёт.

 

 В принципе любая оперционная система, и андроид не является исключением, постоянно получает новые цифры в версиях продукта. Планшет на андроид всё-таки становится самым распространённым и выигрывает у других операционных систем, таких как, допустим, Windows 7 потому что сам андроид - бесплатная система. Если вы хотите купить планшет

, чтобы избавиться от неудобных стационарных системных блоков и при этом приобрести технику по самой низкой рыночной цене, то обязательно посетите интернет-магазин электроники «Repka.UA». На официальном сайте организации «http://repka.ua» вы сами убедитесь, в каком широком ассортименте представлена продукция и цены на последние выпущенные модели намного ниже рыночных и доступны практически каждому учащемуся.

 

 ОС Windows 7 предназначенная для планшетов тоже очень востребована. Благодаря своей привычности и созданных известных вам программ под неё работа не требует каких-либо дополнительных навыков. Рекомендуется купить планшет сразу с несколькими операционными системами android и windows. Такие «монстры» тоже уже существуют, и расходятся очень быстро. Поэтому постоянно посещайте предложенный ресурс, чтобы не упустить момент стать владельцем такой замечательной техники. При выборе планшета также ориентируйтесь на его тактико-технические характеристики: смотрите на тактовую частоту процессора, разрешение экрана, видеокарту. Обращайте своё внимание на повышенное качество тачскрина. С помощью встроенного, а вам это надо больше всего, 3G всегда можно выходить в интернет там, где удобно для вас и есть зона основного покрытия выбранного сотового оператора (имеется ввиду sim карта, которую вы будете использовать).

Получить RSS Еще публикации по теме

Больше статей...

 На главную страницу

Оцените сайт

Примеры расчетов
Пример расчета прямозубой цилиндрической передачи
Пример расчета прямозубой цилиндрической передачи. Выполнен выбор материала, расчет допускаемых напряжений, расчет на контактную и изгибную прочность.

Пример решения задачи на изгиб балки
В примере построены эпюры поперечных сил и изгибающих моментов, найдено опасное сечение и подобран двутавр. В задаче проанализировано построение эпюр с помощью дифференциальных зависимостей, провелен сравнительный анализ различных поперечных сечений балки.

Пример решения задачи на кручение вала
Задача состоит в проверке прочности стального вала при заданном диаметре, материале и допускаемых напряжениях. В ходе решения строятся эпюры крутящих моментов, касательных напряжений и углов закручивания. Собственный вес вала не учитывается

Пример решения задачи на растяжение-сжатие стержня
Задача состоит в проверке прочности стального стержня при заданных допускаемых напряжениях. В ходе решения строятся эпюры продольных сил, нормальных напряжений и перемещений. Собственный вес стержня не учитывается

Применение теоремы о сохранении кинетической энергии
Пример решения задачи на применение теоремы о сохранение кинетической энергии механической системы

Определение реакций опор твердого тела
Исходные данные и примеры решения задачи Определение реакций опор твердого тела (задача С-2 из cборника заданий для курсовых работ по теоретической механике А.А. Яблонского)

Определение скорости и ускорения точки по заданным уравнениям движения
Пример решение задачи на определение скорости и ускорения точки по заданным уравнениям движения

Определение скоростей и ускорений точек твердого тела при плоскопараллельном движении
Пример решения задачи на определение скоростей и ускорений точек твердого тела при плоскопараллельном движении

Определение усилий в стержнях плоской фермы
Пример решения задачи на определение усилий в стержнях плоской фермы методом Риттера и методом вырезания узлов

Применение теоремы об изменении кинетического момента
Пример решения задачи на применение теоремы об изменении кинетического момента для определения угловой скорости тела, совершающего вращение вокруг неподвижной оси.


Учебники
А.А. Яблонский, В.М. Никифорова Курс теоретической механики, т.1 и 2
Курс теоретической механики для студентов высших учебных заведений в двух томах.

С.М. Тарг. Краткий курс теоретической механики
С.М. Тарг. Краткий курс теоретической механики. 10-е издание,1986 г.

Беляев Н.М. Сопротивление материалов
Учебник по сопротивлению материалов для студентов политехнических, транспортных, строительных, гидротехнических, энергетических и машиностроительных вузов

М.Н.Иванов, В.А. Финогенов - Детали машин
Учебник по дисциплине 'Детали машин и основы конструирования' в электронном формате. 12-е издание, исправленное, год издания 2008.

Н.Ф.Киркач, Р.А.Баласанян - Расчет и проектирование деталей машин Учебник по дисциплине Детали машин и основы конструирования в формате djvu

В.И.Анурьев. Справочник инженера конструктора Три тома cправочника инженера-конструктора. Приведены современные справочные сведения по расчету и конструкциям осей, валов,подшипников, муфт, механический передач, разъемных соединений. Материалы, допуски и посадки и др.

ГОСТ 19523-81 Двигатели трехфазные асинхронные короткозамкнутые серии 4А Выписка из ГОСТ 19523-81 Двигатели трехфазные асинхронные короткозамкнутые серии 4А мощностью 0,55 кВт до 15кВт, мощность, асинхронная частота вращения, геометрические размеры

ГОСТ 25347-82 «ЕСДП, поля допусков и рекомендуемые посадки» (СТ СЭВ 144-75) Настоящий стандарт распространяется на гладкие элементы деталей с номинальными размерами до 3150 мм и устанавливает поля допусков для гладких деталей в посадках и для несопрягаемых элементов.

ГОСТ 520-2002. Подшипники качения Стандарт устанавливает допуски на основные размеры и точность вращения подшипников и другие технические требования

Больше закачек...