Купить мужскую однотонную рубашку
Обзор: Качество мужских рубашек напрямую зависит от самого материала пошива. Самыми прочными считаются модели из хлопка с добавлением других компонентов.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.10.2020, в категории "Одежда, обувь и аксессуары"
Просмотр: эта статья прочитана 976 раз

Мужские рубашки

купить мужскую однотонную рубашку  Мужские рубашки относятся к категории универсальной одежды и с их помощью можно создать любой привлекательный образ. Главное правильно подобрать модель, которая будет сочетаться или с деловым костюмом или с обычным пиджаком. Продаются:

-классические мужские рубашки,

-спортивные мужские рубашки.

 Главное их отличие заключается в фасоне, в наличие манжетов, в пошиве воротника, в типе плетения полотна. Необходимо выбрать такую модель, которая будет подходить по размеру, и пошита из качественного материала. На украинском рынке по выгодной рыночной стоимости можно купить мужскую однотонную рубашку в интернет-магазине «Terino». На официальном сайте организации «https://terino.ua» представлен широкий модельный ряд классических и неформальных мужских рубашек «РКТ» с приталенным и прямым кроем.

 Всегда можно выбрать изделия с длинным или коротким рукавом. Мужские рубашки пошиты из качественного материала с пропорцией 80% хлопка + 20% полиэстера. Такой состав обеспечивает комфортную носку, и многочисленные стирки не скажутся на привлекательном виде изделий. При выборе рубашек всегда следует обращать своё внимание на вид воротника.

Виды воротников в мужских рубашках

-классический вид. Особенность данного воротника заключается в том, что он подходит людям с любым строением лица. Он имеет среднюю высоту, можно носить с галстуком и без данного аксессуара. Такой воротник присутствует как на классических, так и на неформальных мужских рубашках.

-стандартный вид. Воротник хорошо смотрится на людях, у которых большое лицо и короткая шея. Он имеет большую высоту по сравнению с классическим вариантом.

-итальянский вид. Воротник имеет широко расставленные углы. Визуально может увеличить плечи и скулы, поэтому выбирают такие рубашки худощавые мужчины. Их рекомендуется носить с бабочкой или галстуком.

-широкий вид. Рубашки и с таким формальным воротником не принято носить в сочетании с повседневной одеждой.

-таб. Относится к категории формальных воротников. Имеет перемычку-планку, с помощью которой соединяются концы. Под пиджак следует одевать галстук, под свитер он не нужен.

купить мужскую однотонную рубашку-воротник с булавкой. Это разновидность воротника таб, только концы соединяются булавкой.

-британский вид. Такой воротник отлично подойдёт людям, у которых узкое лицо. Рекомендуется использовать как узкий, так и широкий галстук. Хорошо смотрится в расстёгнутом виде.

Ткани для мужских рубашек

 Качество мужских рубашек напрямую зависит от самого материала пошива. Самыми прочными считаются модели из хлопка с добавлением других компонентов. Они приятные на ощупь, хорошо пропускают воздух. Мужские рубашки «Terino» изготавливаются как раз из такой ткани. Стоит купить мужскую однотонную рубашку, если затрудняетесь в выборе цвета, так как способ окрашивания ткани тоже является важной характеристикой при выборе модели.

 Хлопок имеет свои неповторимые особенности. Материал хорошо поглощает влагу, он мягкий и имеет хорошие гигиенические свойства. Задействуется хлопок чаще всего при пошиве формальных мужских рубашек, а вот если выбирается модель повседневного стиля, то можно отдать предпочтение льну. Он не прихотлив в уходе, не даёт развиваться бактериям и грибку.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.