Концертные агентства для организации хоров Москвы и области
Обзор: Все концертные агентства, занимающиеся организацией выступлений хоров Москвы, в новом справочнике
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 18.08.2014, в категории "Культура и искусство"
Просмотр: эта статья прочитана 1565 раз

Уникальный Детский хор Москвы провел первые гастроли в Крыму

Концертные агентства Крыма огранизовали гастроли уникального Детского хора Российской Федерации, в котором собраны почти одна тысяча ребят возрастом от пяти до пятнадцати лет

детский хор Москвы  В июне месяце 2014 года прошли гастроли уникального Детского хора Российской Федерации в Крыму. Это московская группа в одну тысячу голосов, настоящая слава огромного коллектива пришла с их выступлением на закрытии Олимпийских игр. Также хор из большого числа уникальных талантов участвовали в концерте посвященного Дню России. Это грандиозное торжество проводилось 12 июня 2014 года в Ялте на набережной.  

Интересное выступление Детского хора московских ребят можно заказать через концертные агентства столицы. В главном городе России число таких организаций достаточно большое, их названия, адреса и телефоны можно без труда отыскать в интернете. Концертные  агентства настоящие виртуозы по звездным капризам. Именно группа профессионалов организовывают выступления и гастроли популярных артистов. Например, в Москве широко известны такие концертные агентства: «Шоу на славу!», «Ру-Концерт», «Booking Stars Ltd», «Живая Коллекция Этно Центр», «Московская корпорация услуг» и многие другие.

 Детский хор на празднике посвященному Дню Российской Федерации, который прошел 12 июня 2014 года, спели всеми любимые песни. Это композиции «Солнечный круг» Льва Ошанина, «Если с другом вышел в  путь» Владимира Шаинского и «Хор хороший» Александра Пахмутова. Выступление детского хора на Сочинской Олимпиаде 2014 вызвала полный восторг зрителей со всего мира. В российском коллективе собрано почти одна тысяча ребят возрастом от пяти до пятнадцати лет. Это дети со всех регионов страны. Идея создания уникального хора принадлежит Валерию Гергиеву.

 Это известный дирижер и маэстро, он собрал грандиозное число юных талантливых исполнителей специально для церемонии закрытия зимней Олимпиады. В настоящее время коллектив развивает гастрольные туры по всей России. Первые сборы хора проходили в Санкт-Петербурге. На одной из заключительных репетиций перед поездкой в Сочи, дети спели перед самим президентом Российской Федерации – Владимиром Владимировичем Путиным. Выступлением большого уникального коллектива только на зимних играх не ограничилось. Самый уникальный 1000-голосый Детский хор Москвы 14 июня посетил славный полуостров Крым. Развернутая и интересная программа коллектива оставила яркие впечатления у городских жителей Севастополя. Зрители с восторгом приняли юных талантов.

 14 июня – это День Города Севастополя, на праздновании торжества хор России исполнил четырнадцать композиций. Также за все время пребывания в Крыму дети побывали на экскурсиях в Воронцовском и Левандровском дворце.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.