Отсутствие сочувствия
Обзор: Сочувствие имеет много различных определений, охватывающих широкий диапазон эмоциональных состояний, таких как, забота о других людях и желания помочь им; переживание эмоций, испытываемых другим человеком; понимание того, что другой человек думает или чувствует; уменьшение различий между собой и другими.
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,2
Публикация: 25.07.2014, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 11787 раз
Location: Kharkov

 Отсутствие сочувствия

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Отсутствие сочувствияУ самовлюбленных личностей и психопатов отсутствует угрызение совести за вред, разрушение или убийства, которые они причиняют какому-нибудь месту, человеку или предмету. Это можно назвать отсутствием сочувствия, которое характеризуется неспособностью чувствовать и переживать эмоциональные состояния или понимать то, что может чувствовать другая форма жизни. Отсутствие сочувствия - это мутация в ДНК вида, разъединяющая человека  от своего Духа-Души, и, таким образом, человек испытывает генетическое повреждение и фрагментацию Души.

 Большинство негативных инопланетян и люди, служащих Негативной Инопланетной Программе, неспособны чувствовать, переживать или выражать высшие эмоции, такие как эмоциональные и чуткие состояния сердечной доброты или сострадание. По существу, отсутствие сочувствия, как система ценностей Обмана Архонтов, легко программирует  машины убийства, не имеющие угрызений совести за свои  действия, ни беспокойства о последствиях своих действий.

 Негативную Инопланетную Программу можно лучше понять, как психопатическую личность или личность, не имеющую сочувствия или угрызений совести.

 Негативные инопланетяне загрузили свои генетические мутации путем технологий управления сознанием, проявляющиеся как серьезный недостаток сочувствия в коллективном сознании человеческой расы, чтобы управлять планетой и служить их повестке дня. Главным механизмом управления проводится  навязывание циклов Палач-Жертва населению Земли.

Генетические повреждения

 На генетическом уровне шаблона форм-тел недостаток сочувствия возникает вследствие отсутствия эмоционального тела, благодаря которому высшие чувства и эмоционально-чувственные тела выполняют важнейшие функции Матрицы Души. Без тела души эти виды разъединенных существ, являются ли они людьми или нет, не имеют чувственного тела, за исключением низших функций инстинктивного разума. Вторая чакра, работая как инстинктивный разум, проводит замену на инстинктивном уровне, выражая некоторые виды чувственного эмоционального состояния. В действительности, инстинктивный разум, он же тело боли, не является эмоциональным телом, произошло видоизменение в результате повреждения души и становится искаженным центром отклонившихся от нормы энергий миазм и инстинктов, по ошибке принимаемых как «эмоции». Эти состояния не являются истинными собственными эмоциями, они являются инстинктивными состояниями, впитанными  из  коллективного сознания.

 Человек не может испытывать истинные состояния любви или эмоционального спектра, пока не соединится со своими телами Матрицы Души, не начнет испытать любовь и не откроет четвертую сердечную чакру, воплощая со связью с Духом-Душой. Многие потеряли свою связь с душой в результате предыдущих переживаний, связанных с очень сильными травмами и страданием, сатанинским ритуальным насилием, надругательством, детским насилием и домогательством, и т.д. Такое насилие начинается в детстве под воздействием стратегии Поведения Обмана Архонтов Негативной Инопланетной Программы, чтобы создать повторение циклов  Палач-Жертва у населения Земли. Когда человек подвергается преследованию однолеток в детстве, с возрастом он превращается в обидчика. Это вызывает повторение насильственных паттернов, приводя к появлению травмированных людей, склонных к нарциссизму и психопатии.

 Сердечный центр – это  точка соединения с душой. Немногие генетически имеют открытое сердце и способность чувствовать больше, чем другие. Те, кто генетически  способен к полноте  чувств, любви и высшим эмоциональным состояниям, сохранили внутри духовный Семенной Атом Христа.

Что такое сочувствие?

 Сочувствие имеет много различных определений, охватывающих широкий диапазон эмоциональных состояний, таких как, забота о других людях и желания помочь им; переживание эмоций, испытываемых другим человеком; понимание того, что другой человек думает или чувствует; уменьшение различий между собой и другими. Это также  способность чувствовать и разделять эмоции другого человека.

 Сострадание и отзывчивость - два определения, которые многие связывают с сочувствием, но все они по-своему уникальны. Сострадание - это чувство, которое мы испытываем, когда другие находятся в нужде, оскорблены или унижены, и вызывает у нас желание помочь им. Отзывчивость – это чувство заботы и понимания того, кто в нужде или горе.

Альтруизм

 Альтруизм или человеколюбие – это поведение служения другим, вмещающее чувства сочувствия и сострадания к другим и имеющее целью принести пользу другому человеку, группе или планете. По существу, это определяет природу Закона Единства или сознание Христа. Эгоизм – это поведение, направленное на достижение личной выгоды или служение самому себе.

 Сочувствие предполагает чувство понимания или способность чувствовать эмоциональные состояния других людей, способ, которым эмоции характеризуют  личные переживания и переживания других людей. Способность ставить себя на место другого человека и уметь чувствовать то, что он может чувствовать в  таких обстоятельствах (влезть в чужую шкуру) - это сложный творческий процесс, который развивает сострадание.

 Большинство людей, кажется, связывают тон голоса и другие вокальные выражения с внутренними эмоциональными чувствами. Сочувствие отчетливо отличается от симпатии, жалости и эмоционального влияния. Симпатия или сопереживание  касается чувства сострадания или беспокойства о других, желания видеть их более благополучными и счастливыми. Сострадание  - это чувство, возникающее, когда другой человек находится в беде или нуждается в помощи, поскольку не может самостоятельно решить свои проблемы, часто оно описывается, как жалость к кому-то. Эмоциональное влияние - это когда человек (особенно ребенок или член толпы, группового сознания), подражая, «ловит» эмоции, демонстрируемые другими, не всегда понимая происходящее.

 Цель духовного развития состоит  в полном  присутствии, понимании эмоционального состояния и выборе выражения эмоциональных состояний, вместо того, чтобы действовать по прихоти недисциплинированного эмоционального состояния, исходящего от тела боли. Когда мы выбираем эмоциональные состояния, мы учимся воплощать на практике наше намерение и согласие с могущественными силами на Земле.

Автор: Lack of Empathy,
by Lisa Renee  "Time Shift Blog"
Источник: bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Lyn.Evans.Bad 8 апреля 2016 г. 3:25
Какое это великое счастье - ЖИТЬ,
Существовать в Мире, дышать, видеть небо, воду, солнце!             (И. Бунин)

Вот проблема: "Некому будет судить". ВАШЕ мнение и как быть?

Риск собою - дело личное. Риск термоядерного ИСПЕПЕЛЕНИЯ Землян - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
"Некому будет судить", - это чудовищный ЦИНИЗМ отца атомной бомбы Оппенгеймера;
спесивое признание им гибели ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от атомного маразма - его ПАЛАЧЕСКОЕ
чванство: "Я - СМЕРТЬ, великий разрушитель МИРОВ несущий, ГИБЕЛЬ всему ЖИВОМУ".
Вот и фатально-безответственные "отцы" БОЛЬШОГО ВЗРЫВА рискуют КРЕМАЦИЕЙ Земли,
Любой взрыв - СТИХИЯ. Цена СТИХИИ Большого Взрыва - термоядерный ХОЛОКОСТ МИРА.
Похоже, КОЛЛАЙДЕРНО-термоядерные игры ВЫЖГЛИ иные МИРЫ. Ау! Вселенная! Мы ОДНИ.
Мрак НЕБЫТИЯ от провокаций Большого Взрыва РЕАЛЬНЕЙ искорки ЖИЗНИ во вселенной.
ФАНАТИКИ Большого Взрыва РИСКУЮТ самым главным ПРАВОМ Землян - ПРАВОМ на ЖИЗНЬ.
Игнорируя оппонентов, УГРОЗЫ >95% ТЁМНОЙ энергии и материи от всего МИРОЗДАНИЯ
(<4% газ и пыль МИРОВ, Земля и звезды <1%), доки Большого адронного коллайдера
ЦЕРН творят ТЕРМОЯДЕРНОЕ безумие - Большой Взрыв Земли (оазис ЖИЗНИ вселенной).
Видимо, ГОРДЫНЯ ума ядерщиков ПОДАВИЛА инстинкт самосохранения - УБИЛА совесть.
Уму непостижимо! ЗНАЯ, боссы ЦЕРН идут на РИСК термоядерного конца ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Теватрон США потряс: из МОГУЧЕГО коллайдера вырвались НАРУЖУ струи частиц ТЬМЫ.
Чёрные ДЫРЫ? Аннигиляцию МАТЕРИИ? Термоядерный Большой Взрыв? Какую КАТАСТРОФУ
РАЗВЕРЗНУТ ради "НОБЕЛЕВКИ" шефы коллайдеров ТЕРМОЯДЕРНОЙ провокацией 95% ТЬМЫ?
Никакие дела ядерщиков не стоят ЗЕМЛЕУБИЙСТВА. Символичны ПРОВАЛЫ безопасности
“от ДУРАКА” атомщиков до АВАРИИ позора СУПЕРКОЛЛАЙДЕРА ЦЕРН от кусочка булочки.
Не одними коллайдерами движима наука МИРОЗДАНИЯ. Следует, оградив ядерщиков от
ПРЕСТУПНОГО риска, развить НЕОПАСНЫЙ поиск ИСТИНЫ, изучая всеобъемлющий КОСМОС.
Не атом, УЖАСЕН наш пофигизм: ЖЕРТВЫ Хиросимы, Нагасаки, АЭС Чернобыля, Японии.
Равны ли прохожие и толпы ЯРЫХ фанатов - частицы космоса и СМЕРЧИ в коллайдере?
Нет ПОНАРОШКУ Большого Взрыва - ВЗРЫВ коллайдера и Мир ИСЧЕЗНЕТ. Разум! Где ты?
чем вероятней коллайдерный Большой Взрыв, тем верней МРАК небытия Земной ЖИЗНИ.
Дабы отвратить коллайдерную ГИБЕЛЬ Землян пошлите свое возмущение в ЦЕРН и ООН!
Спросите себя: "Если не Я, то кто?" Очнитесь же! Проявив волю, одолевая апатию,
свершите ПОСТУПОК, сообщите ВСЕМ этот ТЕКСТ или свой ВЕРДИКТ и продлится ЖИЗНЬ!
P.S.
Прошу, участвуйте, есть надежда - уже ликвидирован ОПАСНЫЙ коллайдер Теватрон.
Вещий.
Комментарии оставлены Валентин 11 ноября 2017 г. 23:48
Зарезать,застрелить или свернуть шею необходимо любому  уроду который так или иначе мешает существовать мне,моей семье и моим друзьям в этой типа стране....
Комментарии оставлены Henker 19 февраля 2018 г. 18:49
Ну вы и наркоманы!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.