Выбираем хостинг: hosting Ukraine
Обзор: Запомните, что практически все бесплатные хостинги не несут ни за что ответственность и гарантировать вам надёжность не могут.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 13.06.2014, в категории "Интернет и программирование"
Просмотр: эта статья прочитана 1622 раз

Выбираем хостинг

hosting Ukraine MiroHost  Вполне можно сравнить выбор хостинга для своего ресурса с укладкой прочного фундамента при строительстве загородного дома. Если он армированный и рассчитан выдержать хорошую нагрузку, то здание простоит долгие годы, но как только возникают проблемы, сразу всё начинает рушиться. Так и хостинг сразу выходит по проблемам на первый план. При разработке полезного, функционального и интересного сайта всегда хочется, чтобы ресурс вызывал интерес и посетителей каждый день только увеличивалось.

 Потом они будут самостоятельно добавлять адрес сайта в закладки, и заходить на него каждый день. Поэтому надёжность хостинга от авторитетной компании должна стоять на первом плане, так как не открывающийся сайт вызывает негативное к нему отношение не только пользователей, но и поисковых систем, которые понижают его по основным ключевым запросам.

 Можно приобрести качественный хостинг только у проверенных годами хостеров (ведь для строительства собственного дома вы тоже стараетесь нанять высококвалифицированных мастеров). Данные организации никогда не будут рисковать своей заработанной репутацией и всё делают для качественного обслуживания клиентов. Они обеспечивают круглосуточную техническую поддержку, дают небольшой тестовый период, чтобы начинающий вебмастер мог по достоинству оценить все преимущества выбранного тарифного плана. Самым надёжным хостингом на Украине считается, несомненно, «MiroHost», который имеет современное мощное оборудование, обеспечивающее бесперебойную работу сайтов в сети и электронной почты пользователей.

 Ознакомиться с тарифными планами хостинга можно здесь на официальном сайте организации http://mirohost.net/ и выбрать для себя оптимальный вариант. Не стоит пользоваться услугами бесплатных сервисов. Это связано хотя бы с тем, что вам будет гораздо удобнее раскручивать свой ресурс, если он находится на качественном платном хостинге. У вас будет обязательно домен второго уровня, а не третьего. Его примут для регистрации в любой каталог. Покупать отдельно домен и его привязывать к бесплатному хостингу просто финансово не целесообразно. Запомните, что практически все бесплатные хостинги не несут ни за что ответственность и гарантировать вам надёжность не могут.

 Если hosting Ukraine «MiroHost» позволит вам воплотить в жизнь все задумки, то бесплатные сервисы могут вам предоставить только урезанную функциональность. Что касается функциональности украинского хостинга, то он поддерживает такие популярные сетевые технологии как CGI и Perl, GCC и SSI, SSL и PHP 4 + MySQL 4, а также PHP 5 + MySQL 5. Этого вполне достаточно для создания и работы крупного мега ресурса с высокой посещаемостью на популярных платформах. Обратите внимание на стоимость тарифных планов. Разве можно где-то ещё найти такие привлекательные расценки за хостинг, начиная от 53.5 грн / мес и до 345 от грн / мес.

 Начинающие вебмастера как раз выберут вариант, где не требуется досконально знать техническую часть. А когда человек со временем наберётся опыта, решит расширять свой сайт и охватывает более обширную аудиторию, то потом в любой момент можно перейти на более серьёзный тарифный план. Для ведения бизнеса рекомендуется сразу заказывать, не раздумывая, предложение «Dedicated». Вы будете платить всего лишь 345 грн /мес за независимые технические ресурсы и отличную производительность. Всегда старайтесь выбирать платный хостинг с теми опциями, которые вам нужны на данный момент работы. Практически для всех стартапов подходят облачные технологии от hosting Ukraine. Вы месяц протестируете функциональность и возможности в бесплатном режиме и если вас устроит работа технической поддержки можно заключать договор о тесном и длительном сотрудничестве.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены вапвкккн 23 июля 2014 г. 14:13
Безлимитный хостинг, много места unlim24. com трафик не ограничен. Тестовый период 10 дней, еще месяц в подарок дают.
Дешевый VPS хостинг, всего 6$ за 30 Гиг и безлимитный трафик, смотрим тут unlim24.com/ vds-vps. html Активация моментальная.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.