Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 июня 2014 года
Обзор: Время, как вы ощущаете его, - это иллюзия, но оно необходимо вам для развития внутри ограничений третьего измерения. Тем не менее, вы начинаете чувствовать огромные возможности за его пределами. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 июня 2014 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.06.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3524 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 30 мая 2014 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с СириусаВремя, как вы ощущаете его, -  это иллюзия, но оно необходимо вам для развития внутри ограничений третьего измерения. Тем не менее, вы начинаете чувствовать огромные возможности за его пределами. Действительно, вы вступаете в высшие вибрации, и, обеспечивая своё совершенствование, вы идёте по пути к ним. Такой прогресс неизбежен, поскольку пришло время оставить старые вибрации тем душам, которые выбрали остаться в них. Мы говорили вам раньше и повторяем снова, что это окончание цикла и начало Нового Века. В такие времена происходят большие изменения, которым неизбежно предшествует хаос, но они приведут к прочному мир, который жаждет каждая душа.

 Имея свои знания и опыт, ваша роль состоит в том, чтобы идти по своему пути с высоко поднятой головой. Своим примером вы поможете другим, которые заметят ваше спокойствие независимо от того, что происходит вокруг. Вы будете притягивать других людей, имеющих подобные вибрации, и где бы вы ни были, вы будете силой добра. Ваша пресса какое-то время будет ещё оставаться  под контролем и освещать, в основном, только сенсации. В конце концов, она, однако начнёт охватывать события, являющиеся результатом необходимых изменений, возвещающих об установлении мира во всём мире. Это ваша судьба, которая должна быть исполнена, и ничто не может помешать этому.

 В глубине души все вы знаете правду о своем путешествии через многие жизни в низших измерениях. Однако, вы имеете различную степень понимания или интуиции, но, пробуждаясь, начнёте приобретать большую осведомлённость. Не беспокойтесь о тех, кто вслепую поддерживает своё ограниченное понимание, поскольку они просто получают опыт в соответствии со своими потребностями. Каждая душа в это время идёт своим определённым путем, и, как любая другая, имеет своих руководителей, гарантирующих выполнение её жизненного контракта. Точно так же каждый окажется именно там, где он запланировал находиться в конце этого цикла. Поскольку души, имеющие подобные вибрации, склонны притягиваться друг к другу, вы найдете группы, созданные по похожим интересам. Это  также касается семьи, когда группа душ часто реинкарнируется вместе для продолжения своего развития.

 Глядя вокруг, вам кажется, что происходит многое, что не связано со Светом, но мы можем заверить вас, что происходит непрерывная работа по повышению вибраций. Это направлено и используется существами, которые работают в высших измерениях, они монументальны и находятся за пределами вашего понимания. Действительно, было бы правильно сказать, что вас окружают души, которые работают со Светом, и они пришли с многих различных уровней. Они ответили на призыв помочь вам выполнить ваши жизненные контракты. Помните также, что существуют миллионы душ за пределами планеты, которые здесь, чтобы служить Свету, включая наш собственный флот и персонал, который приближается к вам всё время. Вы и Мать-Земля очень важны для будущего вашей Солнечной системы и своей собственной судьбы.

 Дни, когда вы были разделены друг с другом, приближаются к концу, и уже больше гармонии и согласия между вами. Естественно, некоторые ситуации всё ещё нестабильны и дают повод для беспокойства, но когда вы придёте к высшему пониманию, что жизнь проще и счастливее в сотрудничестве, проблемы решатся очень быстро. Таким образом, мы не можем вмешиваться, когда отрабатывается карма, но когда души поворачиваются к Свету, мы очень рады, что можем помочь им в развитии. Для того, чтобы показать себя более открыто и приблизиться к вам так, как хотим, мы знаем, что должны дождаться нужного момента, когда установится полный мир.

 Сосредоточьте свои мысли на великом будущем, которое ожидает вас, и не позволяйте периодам беспорядков задерживать вас. Всё свершится значительно быстрее, чем вы можете себе представить, и мир установится на Земле. Вибрации уже повышаются, и вы находитесь на пути к миру, но это должно охватить гораздо больше стран, чем это происходит в настоящее время. Люди стремятся к мирному существованию, но те, кто преднамеренно ухудшает отношения для собственной выгоды, могли бы жить счастливо друг с другом. Можно жить так, как вы хотите, но это пересекает линии других, которые, возможно, выбрали иной путь.

 Вы заметили, что действия тёмных сил сократились, и это благодаря нашему вмешательству, и мы добились того, что они не начинают новую мировую войну или значительную конфронтацию. Мы показали им в ряде случаев, что не позволим использовать ядерные боеголовки и препятствовали тому, чтобы они пустили такое вооружение в ход. Они знают, что мы несём ответственность, и они ничего не могут сделать, чтобы повернуть ситуацию вспять. Они также понимают, что мы должны позволить им определённую свободу воли, вот почему они отказываются сдаться и прекратить свои действия, выходящие в космос. Вы можете быть уверены, что, хотя ваша Земля уязвима для вмешательства, мы не позволим тёмным силам остановить прогресс в создании новой Земли.

 Всё с ускорением движется  вперёд к завершению, и поскольку происходят изменения, приближается Новый Век, чтобы заменить старые пути, которые больше не удовлетворяют вашим потребностям. Ваш уровень сознания постоянно растёт, и это будет продолжаться, пока вы снова не станете Галактическими Существами. У вас смутное представление о том, насколько вы, действительно, развиты, и большая часть того, что происходит с вами, просто вопрос просыпающихся воспоминаний, которые были в латентном состоянии. Некоторые из вас достаточно расширили уровень сознания, и будут оплотом для тех, кто призван, чтобы помочь другим найти истинный путь к полному пониманию.

 Те из вас, кто следит за мировыми новостями, заметят, что происходят определённые изменения в  отношениях между некоторыми странами, которые исторически всегда не ладили друг с другом. Неожиданно произошли  изменения, и ведётся поиск мирных способов урегулирования, что является признаком мира, который устанавливается на Земле. Это касается всех вас, и мы надеемся, что вы будете содействовать миру везде, где находитесь, и, делая это, вы принесёте большую пользу человеческой расе.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и благодарю вас за служение Свету. Нет лучшего способа помочь своим попутчикам, как окружать их своей любовью.

Спасибо, СаЛуСа.

6 июня 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.