Отопление дома: Стальные панельные радиаторы Kermi
Обзор: В Российской Федерации больше десятка производителей предоставляют свои товары, но радиаторы Kermi пользуются большей популярностью среди населения
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.12.2013, в категории "Промышленность и оборудование"
Просмотр: эта статья прочитана 1576 раз

Отопление дома: Стальные панельные радиаторы Kermi

радиаторы kermi  Давайте рассмотрим с какими проблемами придётся столкнуться в процессе эксплуатации отопительных приборов, чтобы потом подобрать эффективные радиаторы, которые способны им противостоять. У изделий постоянно будет образовываться на внутренних поверхностей образовываться коррозия, потому что протекает агрессивная среда для металла, помимо этого материалу подвергается ещё и химической, электрохимической коррозии, конструкциям предстоит выдерживать гидравлические удары и переносить газообразование.

 Причин больше чем достаточно, чтобы задуматься над приобретением приспособленных к перечисленным негативным факторам радиаторам. В мировой практике предусмотрена двухтрубная отопительная система. Это когда по одним трубопроводам теплоноситель поступает к радиаторам, а по вторым просто отводится. Такая система предусматривает подключение приборов в параллельном порядке. Но в нашем государстве работает однотрубная отопительная система и все приборы подключаются строго в последовательном порядке. Это ведёт к тому что для получения нормальной теплоотдачи необходимо задействовать огромный массовый расход теплоносителя. Это сказывается соответственно на повышении характеристик давления и температуры в системе.

 Коррозионные процессы развиваются быстрее в радиаторах заполненных воздухом. Запускают иногда систему отопления не плавно, чтобы постепенно нарастало давление, а в ускоренном режиме, благодаря чему гидравлические удары просто разрушают приборы. Единственными пока изделиями, которые способны выдержать сложные условия эксплуатации являются стальные панельные радиаторы kermi. Немецкий производитель проанализировал все негативные факторы однотрубной системы и изготовил отличные отопительные приборы, которые вы можете приобрести по низкой рыночной стоимости в магазине «СантехБаза». Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками изделий можно на официальном сайте организации «www.santexbaza.ru» и выбрать подходящие по размерам стальные панельные радиаторы kermi.

 В немецком высоком качестве изготовления продукции вряд ли кто усомниться, а своим оригинальным внешним видом они украсят любой интерьер от строгого классического стиля до хай-тек. Отопительные приборы бывают следующих видов:

а) Панельные радиаторы – это приборы с конвекционным излучением. В Российской Федерации больше десятка производителей предоставляют свои товары, но приборы фирмы Kermi пользуются большей популярностью среди населения, благодаря доступной цене, привлекательному внешнему виду и приспособленностью к нашей отопительной системе.

 Данные радиаторы kermi безукоризненно служат в коттеджах с автономными котельными, их стараются задействовать во всех многоэтажных зданиях, которые имеют свои автономные тепловые пункты. Kermi выпускает конвекторы с водяной рубашкой толщина стенок которой составляет 2 мм. Этого вполне достаточно, чтобы выдержать любые гидравлические удары.

б) Стальные трубчатые радиаторы. Их также изготавливает немецкий производитель и радиаторы kermi избавят вас от постоянных проблем с давлением.

в) Чугунные радиаторы. Многие имеют представление, как они себя показывают на практике.

г) Алюминиевые радиаторы. Тоже пользуются спросом на рынке, имеют секционную конструкцию, обладают малым весом, обеспечивают высокую теплоотдачу.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.