Слуховые аппараты в Киевском центре слуха Беттертон
Обзор: Я выбрал современный слуховой аппарат Starkey S Series iQ POWER BTE, являющийся одной из последних разработок, в которых значительно уменьшен межслоговой шум, качество звука превосходное и даже в шумной обстановке речь очень разборчива.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.12.2013, в категории "Будем здоровы и красивы"
Просмотр: эта статья прочитана 1799 раз

Слуховые аппараты в Киевском центре слуха Беттертон

слуховые аппараты в Киевском центре слуха Беттертон  Мир полон всевозможных звуков, однако не все люди могут наслаждаться ими, кроме того они лишены возможности простого общения, свойственного обычным людям. К сожалению, к такой группе людей отношусь и я. И многие годы я был лишен возможности полноценно наслаждаться звуками окружающего мира. Это также мешало нормальному общению и, со временем у меня выработался некоторый комплекс неполноценности.

 И если бы не слуховой аппарат, которым я пользуюсь уже несколько лет, я бы так и не стал полноценным человеком. Мне посоветовали начать пользоваться слуховым аппаратом. Я нашел слуховые аппараты в Киевском центре слуха Беттертон на сайте http://bettertone.com.ua/. Прямо на сайте я записался на прием к врачу-аудиологу. После подробного и внимательного опроса была проведена диагностика, которая поразила меня своими новыми технологиями. Если раньше в поликлинике диагностика заключалась в повторении слов, которые говорил врач, и которые я, практически, не слышал, то в центе проводится тональная, речевая и надпороговая аудиометрия, акустическая и тимпанометрия рефлексометрия на современном оборудовании. После тщательного обследования был проведен компьютерный подбор и настройка выбранного мной слухового аппарата.

 Я выбрал современный слуховой аппарат Starkey S Series iQ POWER BTE, являющийся одной из последних разработок, в которых значительно уменьшен межслоговой шум, качество звука превосходное и даже в шумной обстановке речь очень разборчива. В этом аппарате возможно сенсорное управление и управление с помощью мобильного телефона как универсального пульта управления, что очень удобно. Этот слуховой аппарат автоматически определяет, когда вы пользуетесь телефоном, и сам подстраивается на частотный сигнал. Специальные режимы обеспечивают оптимальную и удобную работу слухового аппарата при прослушивании музыки или просмотре телевизора. Слуховые аппараты этого класса защищены от влаги. Кроме того такой слуховой аппарат обеспечивает качественную диагностику слуха и настройку слухового аппарата.

 Появившаяся функция T2 On Demand обеспечивает настройку слухового аппарата по телефону, для разблокировки и настройки слухового аппарата используются сигналы телефона. Конечно, на начальном этапе использования слухового аппарата было некоторое непривычное ощущение, и даже некоторый дискомфорт, так как некоторые звуки казались очень громкими. Приходилось тренироваться, разговаривая с близкими, стараться, чтобы речь была естественной. Я проводит тренировки дома, перед открытым окном, на шумной улице, при включенном телевизоре. Через некоторое время я привык к своему слуховому аппарату. Теперь дискомфорта не ощущаю вообще. А мыслей, что я пользуюсь слуховым аппаратом, у людей, которые общаются со мной, не возникает.

 Если кто-то его замечает, то думает, что это минигарнитура телефона. Поэтому все, у кого есть проблемы со слухом, я советую обратиться и купить слуховые аппараты в БЕТТЕРТОН. Тем более, что в компании есть целый ряд услуг, включающий консультацию у врача-аудиолога, удаление серных пробок, изготовление ушных вкладышей в индивидуальном порядке, полная современная диагностика слуха на новейшем современном оборудовании, подбор, настройка и ремонт слуховых аппаратов. Что касается выбора слуховых аппаратов, ассортимент, предлагаемый компанией «Беттертон», очень широк, от аппаратов начального уровня до невидимых слуховых аппаратов. Советую купить слуховой аппарат в Украине на сайте http://bettertone.com.ua/ , как это сделал я. Причем после подбора аппарата, его можно приобрести в тот день. Кроме того, имеется возможность приобрести слуховой аппарат в рассрочку, при этом нет дополнительных комиссий, и оформить рассрочку можно не выходя из дома в режиме онлайн.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.