Лучшие татуировки
Обзор: Те, кто хочет иногда скрывать тату, целесообразно выполнять ее на спине, к тому же это место менее чувствительно в боли.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 05.12.2013, в категории "Полезные советы"
Просмотр: эта статья прочитана 2783 раз

Лучшие татуировки

лучшие татуировки  Недавно я осуществила свою давнюю мечту. Многие мои подруги уже дано ходят с татуировками или сделали пирсинг. Я же долгое время не могла решиться сделать тату, все еще очень опасалась. Во-первых, было страшно, что будет больно, во-вторых, мои родители и родственники были против. Дедушка все время говорил, что татуировки носят только зеки, и убеждал всех остальных родственников, что приличная девушка не должна обезображивать свое тело. Как я только не пыталась их переубедить!

 И статьи приносила о татуировках в Древнем Египте, о ритуальном татуаже в индейских племенах. Я, лелея свою мечту, старалась узнать все больше и больше о тату, а также о том, где и как знакомые сделали свое тату. Я узнала, что тату является символом, с помощью которого человек старается что-то сообщить окружающим, кроме того, татуировка имеет сакральный смысл. Например, тату «Ловец снов» индейских племен означает оберег, защиту, спокойствие. Однако, истинное значение тату, ее суть, должен знать только тот человек, кто ее носит, а остальным даже не нужно знать ее значение.

 Сейчас тату относится к искусству боди-арта и может наноситься на шею, запястье, спину, ногу или любую другую часть тела. Большую популярность приобретают татуировки-иероглифы, несущие зашифрованный подтекст, и тату-надписи, которые принесли в моду мировые звезды. Выбор места для нанесения тату индивидуален. Татуировка на шее для более смелых и желающих выразить свою индивидуальность. Те, кто хочет иногда скрывать тату, целесообразно выполнять ее на спине, к тому же это место менее чувствительно в боли. В, конце концов, мне не то, чтобы удалось убедить родственников, скорее они смирились, но при одном условии, что мое тату будет красивым, а главное, чтобы вся процедура его нанесения была безопасной и безболезненной. И я стала искать салон, где можно нанести тату.

 Слушала советы знакомых, «рылась» в интернете. Мой выбор пал на салон тату «TST» http://www.tattooer.kiev.ua/, во-первых, потому что мне его посоветовали несколько человек, сделавших там тату и пирсинг, а во-вторых, больше узнав о салоне, я поняла, что это настоящая художественная мастерская росписи по телу, в которой мастера используют только одноразовые высококачественные инструменты. Тем более, что тот рисунок, который я выбрала, требовал высокой техники. Придя в салон, у меня была только идея о том, что тату должно изображать и символизировать. Вместе с мастером мы подобрали эскиз. обговорили технику и цену. Оказалось, что это даже не так больно, как я ожидала. Мастер наложил повязку и сказал не трогать как минимум три часа, а так постараться подержать часов двенадцать, чтобы не попала грязь или инфекции.

 Кроме того, мастер меня предупредил, что нельзя чесать, сдирать и ковырять. Несмотря на то, что десять дней нельзя было купаться в ванной, процесс заживления прошел довольно легко. Хорошо, что я тату делала весной, потому что нельзя загорать после нанесения татуировки. Зато через десять дней моя долгожданная татуировка радовала мой глаз. Через два месяца я сделала татуаж губ, конечно, в том же салоне тату «TST». Узнав, что существует различные приемы перманентного макияжа век, решила выбрать межресничный татуаж и нанесение стрелки с растушевкой. С нанесением теней решила пока подождать. Увидев насколько мои ресницы стали казаться густыми, а глаза выразительными, моя мама тоже на днях решила идти в салон тату «TST» делать перманентный макияж губ и век, хотя раньше больше всех отговаривала меня.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.