Экскаватор от компании Hitachi
Обзор: Перед тем как воспользоваться услугами аренды и продажи спецтехники от Юромаш, внимательно изучите тактико-технические характеристики экскаваторов.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.11.2013, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 2013 раз

Экскаватор от компании Hitachi

  Из всех типов землеройных устройств, оснащённых ковшами, большим спросом пользуется экскаватор. Данный вид техники всегда задействуется в процессе добычи полезных ископаемых, при проведении строительных работ, в частности, рытья.

 У большинства людей экскаваторы ассоциируются с рытьём котлованов или колодцев. Для этих целей они выступают тоже отличными помощниками. Техника делится на несколько классов, а именно: колёсная, гусеничная и выпускаются мини-модели. Последние чаще всего называют универсальными моделями и они хорошо подходят для городских условий при выполнении несложных работ. Гусеничный тип экскаваторов, исходя из названия, в основе имеет мощную гусеничную базу и приобретают такую спецтехнику организации, чья сфера деятельность связана с труднопроходимыми местами и выполнением тяжёлых работ.

 Для таких экскаваторов нежелательные факторы окружающей среды не являются большой проблемой и они справятся с поставленными задачами. Колёсные экскаваторы самый распространённый вид транспортных средств и имеет в имеют в основе колёсное полноприводное шасси. Они идеально подходят для любых городских строек. Если вы решились обновить или расширить свой автопарк, то рекомендуется купить подходящий экскаватор, выпущенный популярной японской компанией Hitachi. На нашем рынке предприниматели довольны арендой и продажей спецтехники от Юромаш. На официальном сайте компании «www.euromash.com.ua» вашему вниманию представлены все линейки экскаваторов Hitachi, включая самые распространённые модели Zaxis – III.

 Экскаваторы-погрузчики в состоянии не только выполнять землеройные работы, но и взять на себя все разгрузочно-погрузочные задачи. Двойственное манипулирование способствует им спокойно маневрировать в узком рабочем пространстве. Фиксирование задних колёс позволило задействовать в технике телескопическую стрелу, тем самым значительно увеличилось погружение ковша и можно проводить раскопки в местах, к которым трудно подъехать. Многие модели имеют возможность подвешивать дополнительное оборудование. Аренда и продажа спецтехники от Euromash осуществляется на выгодных для покупателей условиях. Серия ZAXIS-3 представляет собой совершенно новое поколение мощных, производительных и комфортных для машиниста экскаваторов. Рассмотрим основные новшества, которые конструкторам компании HITACHI удалось реализовать в данной серии.

 Машинисту создана замечательная обзорность с кабины и рычаги управления имеют короткий ход. Было разработано кресло более удобной конструкции и создана просторная область в месте расположения ног. Были усилены: ходовая часть, навесное переднее оборудование, центральная Х-балка и улучшили кронштейны натяжного колеса. Повысить производительность удалось путём установки нового дизельного двигателя, оснащённого электронным управлением и новой гидравлической системы HIOS III. Экономичности способствует режим Е, а также предусмотрен мониторинг расхода топлива. Экскаваторы оснащены дополнительно системой защиты от кражи, чтобы вы спали спокойно.

 Сдвинулись сроки технического обслуживания, теперь вам предстоит больше заниматься землеройными и разгрузочно-погрузочными работами, чем уделять внимание замене масла и масляным фильтрам. Порадует вас техника гидравлической системой форсирования мощности, а также была доведена до совершенства система рециркуляции стрелочной гидравлики. Перед тем как воспользоваться услугами аренды и продажи спецтехники от Юромаш, внимательно изучите тактико-технические характеристики экскаваторов на официальном сайте организации.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.