Остекление балконов и лоджий
Обзор: Самое главное, чтобы вы не забыли попросить мастеров сделать красивую внутреннюю обшивку после остекления балкона и лоджий.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 26.09.2013, в категории "Строительство и архитектура"
Просмотр: эта статья прочитана 1395 раз

Остекление балконов и лоджий

остекление балконов и лоджий  Явно задумка архитекторов, которые разрабатывали лоджии и балконы, сводилась к тому, чтобы люди смогли получить быстрый свободный доступ к свежему воздуху. Но, как вы могли уже заметить, рассоривая многоэтажные здания, все стремятся по возможности любым способом осуществить их остекление.

 Явно не от хорошей жизни принимается такое решение. Ответственные хозяева таким образом стараются улучшить теплосбережение, другие рассчитывают получить дополнительно полезную площадь, чтобы сделать ещё одно комфортное помещение для проживания, работы или отдыха. Зачастую предприимчивые граждане, можно сказать незаконным способом, даже модернизируют систему отопления, добавляя радиаторы на балкон и лоджию, чтобы было уютно и тепло. Остекление балконов и лоджий набрало массового характера, и застройщики теперь самостоятельно закладывают данный процесс в проекты жилого строительства. Но результат, конечно, будет лучше, если вы самостоятельно выберите подходящий эффективный способ остекления.

 Первый представляет собой обычное остекление. В процессе выполнения работ устанавливается на балконе пластиковая, деревянная или металлическая рама. В неё вставляются витражные, тонированные или обычные стёкла. Вы сможете добиться у себя дома понятия температуры минимум на три градуса при хорошем подходе мастеров. Второй способ более эффективный и называется он евроостеклением. Он обойдётся чуть-чуть дороже, чем первый вариант, то такое благоустройство полностью себя оправдывает. Недорогое, но качественное остекление балконов и лоджий осуществляет компания «Альфа Монтаж». Специалисты по приезду проанализируют объект и посоветуют вам самый оптимальный вид остекления, после того, как н официальном сайте организации «www.alfa-moscow.ru» вы оставите свою заявку.

 Предварительно можете ознакомиться с портфолио выполненных работ и убедиться в профессионализме мастеров. Под понятием «евроостекление» понимается установка качественного оконного профиля (чаще всего он импортного исполнения), подбираются соответствующие стеклопакеты, обязательно осуществляется герметизация, которая представляет собой заполнение герметиком всех зазоров между стенами и рамами (она не позволит проникнуть влаге и улучшит теплоизоляцию. Если вы пожелаете, чтобы был установлен алюминиевый профиль, т его обрабатывают порошковой краской. Это делается для того, чтобы конструкция имела привлекательный внешний вид и была надёжна защищена от воздействия атмосферных явлений.

 Самое главное, чтобы вы не забыли попросить мастеров сделать красивую внутреннюю обшивку балкона и лоджий, соответствующую максимально вашему интерьеру. Материал можете выбрать самостоятельно: пластиковые панели, вагонку, плитку. Следует ещё помнить один важный момент, что евроостекление это хорошо, но красивое, комфортабельное помещение не является тёплым как хочется. Соответственно, если вы хотите получить полноценную комнату, необходимо задуматься над утеплением. Отсюда и вытекает третий способ остекления балконов и лоджий: евроостекление с сочетанием специального утепления. Вы получите тёплое сухое помещение, благодаря обработке пола и стен.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.