Max Payne 3
Обзор: Когда получится max payne 3 скачать торрент на хорошей скорости, то встретитесь с итальянской мафией.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.06.2013, в категории "Игры"
Просмотр: эта статья прочитана 1884 раз

Max Payne 3

max payne 3 скачать торрент  Игроки, которым полюбилась компьютерная игра Max Payne, заждавшиеся выхода новой версии игрового приложения Max Payne 3, могут вздохнуть с облегчением, потому что, наконец-то, её можно скачать в интернете, не бегая по магазинам в поисках драгоценного быстро раскупаемого диска. Это превосходная компьютерная игра, разработана в стиле жанра 3D-шутера.

 Сюжет сводится к следующему. К вашему большому удивлению придётся столкнуть не с молодым красивым ухоженным персонажем, а наоборот – потрёпанным, постаревшим и поцарапанным Максом. Разработчикам действительно удалось заинтриговать геймеров таким оригинальным решением. Чтобы убедиться в правдивости всего написанного, необходимо самостоятельно, зайдя на популярный игровой портал «http://mygamecore.com», взять и бесплатно, без надоедливой регистрации max payne 3 скачать торрент к себе на компьютер.

 Убедившись, что это так, обратите своё внимание на то, что Макс стал вообще слишком циничным. Скорее всего, виной стал в больших количествах употребляемый, расслабляющий алкоголь, который затуманил парню голову и болеутоляющие. Он вообще уже устал от этой грешной жизни, сменил работу, переехав на новое место жительства. Обосновался  Сан-Паулу и живёт в своём тихом бразильском доме, считая оставшиеся до конца жизни невзрачные дни. Пытается заработать на жизнь, выступая в роли телохранителя крупного бизнесмена, которого зовут Родриго Бранко. Вот как раз-то и будет весь сюжет основываться на семье Бранко. Максу предстоит быть участником страшной кровавой криминальной разборки, в которой трое братьев стараются защитить своё право на существование в бразильском бандитском мире. Когда получится max payne 3 скачать торрент на хорошей скорости, то встретитесь с итальянской мафией.

 Именно она обвинит Макса главным виноватым в убийстве сына авторитетного криминального босса, произошедшее в 2012 году. Максу предстоит куда-нибудь бежать да побыстрее, чтобы не почувствовать на своём теле раскалённое железо от утюга, вот он и покидает родное Нью-Джерси и устраивается на свою беду, послушавшись совета друга, личным телохранителем к Родриго Бранко. От этого его жизнь спокойнее не становится и вас ждут удивительные происшествия и события. Людьми Commando Sombra, а это одна из самых крутых сильных городских группировок похищается сначала жена Родриго Бранко. Несмотря на постоянные суицидальные идеи, а также затяжные депрессии, взяв всю свою волю в кулак Макс в игре max payne 3 пытается добросовестно выполнить взятый на свою совесть долг.

 Серрано возглавляет крупную группировку «Командо Сомбра», насчитывающей приблизительно три тысячи человек лично контролирует похищение Фабианы и старается также похитить других членов семьи. Удастся ли это сделать, зависит от ваших решительных действий, которые вы должны принимать незамедлительно в Max Payne 3. Вы столкнётесь обязательно с жестокими убийствами членов семьи, которых, к большому сожалению, вам не удастся защитить. Например, младший брат Марсело семьи Бранко будет облит горючим топливом и сожжён в процессе разборки банд. Вот таким образом стараются мафиози скрыть следы своих преступлений. Многое, что будет зависеть от ваших непосредственных действий. Например, судьба Армандо Беккера полностью в ваших руках. Можно его просто застрелить, чтобы он долго не мучился или дать ему возможность испытать болевые ощущения в полном объёме, оставив умирать одного на асфальте.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.