Доставка грузов из Китая в Россию
Обзор: Значительную часть расходов у предпринимателей занимает статья, связанная с доставкой грузов из Китая в Россию. Но всегда можно сократить логистические издержки, если вести выгодное сотрудничество с надёжной и ответственной транспортной компанией.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.01.2019, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 1817 раз

Доставка грузов из Китая в Россию

доставка грузов из Китая в Россию   Основная задача бизнеса сводится к тому, чтобы выгодно закупить продукцию в одной стране, если компания не занимается собственным производством товаров, и с существенной накруткой реализовать её на отечественном рынке. При этом чем ниже будут издержки на транспортировку, тем больше составит прибыль. Многие предприниматели предпочитают сотрудничать с Китаем. Страна производит огромное количество недорогой продукции, качество которой с каждым годом улучшается. Китай находится рядом с Россией, поэтому транспортные издержки по сравнению с транспортировкой грузов из Европы существенно ниже.

 Гениальный коммерческий алгоритм ведения бизнеса простой: в поднебесной закупается оптовая партия продукции по минимальной цене, а потом через интернет-магазин реализуется розничным продавцам с накруткой или через собственные торговые сети напрямую потребителям. Статистика показывает, что по этому плану миллионерами стали уже тысячи отечественных предпринимателей. В Китае самая низкая себестоимость товара, потому что там рабочий труд ценится дешевле, чем в Европе, используется своё дешевое сырьё, и жёсткая конкуренция тоже вынуждает производителей отпускать продукцию по ценам ниже рыночных.

 Если провести маркетинговый анализ, то российские бизнесмены к закупочным ценам добавляют от пяти до ста процентов его стоимости и имеют колоссальную прибыль. Значительную часть расходов занимает статья, связанная с доставкой грузов из Китая в Россию. Но всегда можно сократить логистические издержки, если вести выгодное сотрудничество с надёжной и ответственной транспортной компанией. Обязательно следует в этом вопросе пользоваться услугами посредника, так как основная масса китайских производителей не занимается вопросом доставки своих товаров в другие страны. Эта задача ложится на плечи самих предпринимателей.

 Самостоятельно заниматься доставкой грузов из Китая в Россию нецелесообразно, так как процесс займёт огромное количество времени и большие расходы. Лучше воспользоваться услугами транспортной компании «GUANGZHOU CARGO». Она имеет связи со многими крупными предприятиями, производителями и магазинами. Давно отработаны все маршруты передвижения автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Быстро решаются все юридические и таможенные вопросы, предоставляется сопровождение грузов. Связаться с Карго компанией для доставки грузов из Китая в Россию можно по следующим контактным данным:

-почта для отправки заявок: info@guangzhou-cargo.ru gzcargo@mail.ru,

-контакты для связи: +74992120143 (Консультация), +8618502008221,

-официальный сайт: https://guangzhou-cargo.ru

 доставка грузов из Китая в РоссиюКомпания обеспечивает доставку сборных грузов. Это выгодный вариант для начинающих предпринимателей, которые ещё не вышли на хороший товарооборот. Такой способ доставки представляет собой консолидацию грузов на складе временного хранения компании «Карго» от разных отправителей и как только собралось достаточно товаров, чтобы заполнить контейнер, кузов грузового автомобиля или вагон осуществляется погрузка и транспорт отправляется полностью загруженным по назначенному маршруту.

 Предприниматели не переплачивают за пустое место в контейнере или вагоне, поэтому можно заказывать небольшие партии продукции для реализации на первом этапе. Это самый выгодный вариант доставки грузов из Китая в Россию для мелкого бизнеса. Не стоит пользоваться услугами китайских продавцов, которые сами предлагают организовать бесплатную доставку товаров. Они просто стоимость транспортировки всегда добавляют к стоимости продукции, поэтому вы ничего не сэкономите.

 В основном они отправляют товары почтой. Это увеличит намного срок транспортировки и часто можно заменить претензии от предпринимателей по поводу получения грузов с повреждениями. Самым безопасным способом доставки грузов из Китая в Россию считается транспортировка железнодорожным транспортом. Ничего не пропадёт из контейнера, если его перевозить морским путём, но увеличится срок доставки. Быстрее всего получится перевезти груз автомобильным транспортом. Но из-за погодных условий, поломок или других непредвиденных ситуаций, срок доставки может увеличиться. Если получится связаться с Карго компанией и заключить договор о тесном и длительном сотрудничестве, то вам будет гарантирована максимально оперативная доставка грузов из Китая в Россию.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.