Как происходит процесс лазерной эпиляции и технологии выведения татуировок лазером.
Обзор: Лазерные аппараты для удаления волос и удаления татуировок. Диодный лазер KIERS 144 для удаления волос. Неодимовый лазер ScinOne Ultra II для удаления тату.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.11.2018, в категории "Будем здоровы и красивы"
Просмотр: эта статья прочитана 2871 раз

Как происходит процесс лазерной эпиляции и технологии выведения татуировок лазером.

Как происходит процесс лазерной эпиляции  Волосы на теле вызывают у многих людей жуткие комплексы. Можно избавиться от них на длительное время, если провести процедуру лазерной эпиляции. Это единственный эффективный метод получить гладкую чистую кожу без болевых ощущений и побочных явлений. Лазерная эпиляция является безопасной косметической процедурой при соблюдении все правил. Проводится она с помощью специального лазерного аппарата для удаления волос.

Как происходит процесс лазерной эпиляции

 Принцип этого метода удаления волос основывается на разрушении их фолликула, и на обработанных местах больше ничего расти не может. Лазерные аппараты способны за одну процедуру очистить большой участок тела. Они имеют охлаждающую систему, и кожа человека не перегревается. После проведения операции не появляются пигментные пятна.

 Длительность лазерной эпиляции зависит от толщины кожи в обрабатываемых местах. Например, область подмышек или бикини можно обработать за двадцать минут, удалить волосы со спины получится за 30-45 минут. Часто женщины обращаются в салоны красоты для удаления усиков над верхней губой. Так вот с помощью многофункциональных лазерных аппаратов можно от них избавиться за 25 минут.

 К лазерной эпиляции должны готовиться не только сотрудники косметологического центра, но и сами пациенты. Если вы хотите получить положительный результат с первого раза, тогда следует придерживаться следующих рекомендаций. Записываться к специалисту на приём следует как минимум за месяц. Этого времени хватит, чтобы восстановились места, которые вы раньше обрабатывали с помощью эпиляторов или пинцетов.

 В течение этого месяца не стоит посещать солярий, загорать на пляжах. Если предстоит находиться длительное время на улице под прямыми солнечными лучами, то открытые участки тела, с которых вы собираетесь удалить волосы, обрабатывайте защитными средствами. За неделю до лазерной операции откажитесь от использования спиртосодержащих косметических средств, за сутки вообще применения любых препаратов прекратить.

 В хороших клиниках всегда предварительно проводят тестирование, которое показывает, как кожа реагирует на работу лазерного оборудования. Специалист подбирает для процедуры оптимальный энергетический уровень лазера, проводит дополнительные операции по подготовке обрабатываемого места. Добиться максимального эффекта по удалению плотно прорастающих волос можно за 4-5 сеансов. Между ними косметолог может назначать перерывы. Не стоит расстраиваться, если после лазерной операции вы наблюдаете, что некоторые волосы остались на своём месте. Растительность обязательно отпадёт в течение десяти дней при качественном обслуживании в салоне.

Лазерные аппараты для удаления волос и татуировок

 В косметологических центрах используют разное оборудование. Одни лазерные аппараты осуществляют работу на коротких волнах, другие на длинных волнах. Косметологи стараются подбирать технику под конкретный тип кожи, чтобы был хороший эффект и меньше болезненных ощущений. Лазерные аппараты для удаления волос делятся на несколько категорий в зависимости от типа луча:

-александритовый лазер. Он демонстрирует хорошую эффективность, быстро обрабатывает места, есть риск получения незначительного ожога. Практика показывает, что оборудование плохо справляется со светлыми или седыми волосами.

-рубиновый лазер. Работает на коротких волнах. Косметологические центры стараются его не использовать, потому что для хорошего эффекта требуется назначение большого количества сеансов, клиенты могут испытывать болевые ощущения, зафиксированы даже раздражительные реакции после проведения процедур, плохо удаляет рыжие и светлые волосы.

-диодный лазер. Это самое эффективное лазерное оборудование для удаления волос на сегодняшний день. Нет риска получения ожога, так как лазер оснащается охлаждающей системой, удаляет быстро всю жёсткую растительность в любых местах. Если рубиновый лазер не справляется полностью с уничтожением фолликулы и требуется дополнительное посещение салона, то диодный лазер без болезненных ощущений разрушает луковицу волоса и питающий его сосуд.

-неодимовый лазер. Преимущество этого лазерного оборудования заключается в глубокой обработке кожи и работает он на длинных волнах. Если косметолог будет использовать именно его в своей работе, то следует быть готовым к болезненным ощущениям. Лазер хорошо подходит для удаления светлых волос.

 Из представленной выше информации можно сделать вывод, что лучше всего для удаления волос подходит диодный лазер и следует выбирать косметологический центр, на вооружении которого стоит именно такое оборудование.

Диодный лазер KIERS 144 для удаления волос

 диодный лазер KIERS 144 для удаления волосБольшинство салонов красоты предлагает свои услуги по удалению волос с помощью диодного лазера КІЕRЅ КЕЅ-144. К основным его преимуществам стоит отнести:

-эффективную работу. Может уничтожать за один сеанс фолликулу волоса и сосуд, который его питает.

-качество работы. За один сеанс специалист может обработать большую площадь с высоким процентом разрушения корней волос. Длина волны лазера составляет 808нм, косметолог может регулировать длительность импульса.

-удаление волос в труднодоступных местах. -высокая скорость работы. Если вам нужно в короткий срок срочно избавиться от волос, то записывайтесь в косметологический центр, который использует диодный лазер KIERS 144. Более быстрой технологии лазерной эпиляции на сегодняшний день не существует.

-безопасность работы. Лазер поэтапно нагревает фолликул, охлаждает кожу, не допускает ожогов на чувствительных местах, не наблюдалось случаев проявления избыточной гиперемии.

Технологии выведения татуировок лазером

 Обращаются клиенты в косметологические центры не только с вопросами об удалении волос, но и с решением проблем по выведению татуировок. Для этих целей тоже идеально подходит лазерное оборудование. Существует несколько способов удаления тату:

  • -маскировка. Специалисты делают пигментацию кожи поверх существующей татуировки.
  • -иссечение. Такая процедура требует небольшого хирургического вмешательства, потому что предстоит удалять участок кожи, с которого требуется вывести татуировку.
  • -криохирургия. Выведение надписи или изображения с помощью жидкого азота.
  • -электрокоагуляция. Для выведения тату используется оборудование, обеспечивающее подачу высокочастотного тока.
  • -дермабразия. Участок кожи с татуировкой просто шлифуют.
  • -технологии выведения татуировок лазером.

 Некоторые способы удаления татуировок просто приводят в ужас от одного только описания, так как предстоит испытывать серьёзные неприятные ощущения и не у каждого человека высокий болевой порог и крепкая нервная система. В большинстве случаев остаются нежелательные рубцы, и смотреться привлекательно обработанные места не будут.

 Самой совершенной является технология выведения татуировок лазером, но с применением неодимового лазера ScinOne Ultra II для удаления тату. Если вывести нежелательную растительность лучше диодным лазерным оборудованием, то с пигментными красками лучше справляется неодимовая лазерная техника.

Неодимовый лазер ScinOne Ultra II для удаления тату

 неодимовый лазер ScinOne Ultra II для удаления татуОборудование обеспечивает подачу мощного светового излучения с высокой интенсивностью и происходит быстрое разрушение пигментной краски. Если у вас татуировка однотонного чёрного цвета, то процедура выведения вообще не представляет сложности, потому что именно этот оттенок хорошо поглощает длинные и короткие волны. Следует быть готовым посещать косметологический центр от двух до десяти раз.

 Специалист определяет количество сеансов, исходя из размера татуировки и её цветовой гаммы, учитывает цвет кожи клиента, её чувствительность. Вообще выведение тату это сложная ювелирная работа, просто неодимовый лазер ScinOne Ultra II делает процедуру безболезненной и позволяет добиться хорошего эффекта. Процесс выведения татуировки включает в себя следующие этапы:

  • -предварительная подготовка. Косметологи проверяют реакцию кожного покрова на действие лазерной установки и подбирают оптимальную мощность луча, если будет использоваться такая технология.
  • -анестезия. Некоторые способы требуют обезболивания.
  • -разрушение пигментной краски.
  • -успокоение обработанной зоны. Если чувствительная кожа нуждается в успокоении, то её дополнительно охлаждают. Специалист выписывает мазь или крем для дальнейшего ухода.
  • -защита обработанной зоны. В некоторых случаях накладывается повязка.

 Преимущества лазерного удаления тату:

  • -эффективность. Выводятся татуировки любой цветовой гаммы, при этом волосяной покров остаётся нетронутым.
  • -безопасность. Обработка кожи происходит с помощью световых волн и, меняя их длину, можно удалять по очереди конкретный цвет тату. Так как нет хирургического вмешательства, то невозможно занести вирус в организм.
  • -положительный результат. Практически не остаётся шрама после удаления самого сложного тату.
  • -нет побочных эффектов. Следует обращаться в косметологические центры, которые используют в своей работе неодимовый лазер ScinOne Ultra II для удаления тату.

 Это прибор способен:

  • -обработать без боли деликатную и чувствительную кожу. Удаляет эффективно татуировки с губ и век.
  • -удаление тату любoй сложности. Лазер проникают на любую глубину залегания пигментных красок и разрушает их. Способен устранить любую цветовую гамму. -проводит карбоновую чистку кожного покрова.
  • -не оставляет после проведения процедур шрамов и рубцов.
  • -требуется минимальное количество посещений косметологической клиники.
  • -быстрое выполнение работы. Лазер часто используют в салонах с большой базой клиентов.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.