Купажирование чая и упаковка в саше
Обзор: Принцип купажирования чайной продукции был разработан в связи со сложной доставкой её в европейские страны. В процессе транспортировки чайные листья теряли вкусовые качества, сильно ссыхались или наоборот отсыревали, и приходилось их смешивать с более сочной ароматной лиственной продукцией.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.10.2018, в категории "Товары и услуги"
Просмотр: эта статья прочитана 1127 раз

Купажирование чая и упаковка в саше

упаковка в саше  Сыпучие и жидкие продукты, которые реализуются в небольших объёмах, целесообразно расфасовывать в небольшие пакеты, которыми удобно пользоваться потребителям. В своё время французская компания разработала небольшую прочную упаковку в виде подушечки. В неё засыпался ароматизатор, который при помещении в постельное бельё наполнял его приятным ароматом.

 Называлась такая упаковка «саше» и это французское слово стало ключевым в названии все маленьких пакетов, в которые сегодня расфасовывают в небольших пропорциях жидкие и сыпучие продукты, допустим, чай, шампунь, специи. Действительно, после того, как продукция попадает в упаковку, она расширяет тару до вида миниатюрной подушки. Изготавливают пакеты «саше» в двух исполнениях:

-трёхшовные (обжимается упаковка с трёх сторон).

-четырёхшовные (обжимается упаковка с четырёх сторон).

Преимущества пакетов саше

  К основным достоинствам пакетов саше стоит отнести:

-возможность поштучной реализации товаров или в небольшом количестве. Это позволяет увеличить объём продаж, так как по невысокой стоимости потребители могут себе позволить купить товары, которые в больших упаковках им недоступны.

-удобное использование.

-соблюдение санитарно-гигиенических норм, так как товары не контактируют с окружающими предметами.

-возможность использования упаковки в качестве рекламной продукции.

-как временное, так и длительное хранение товаров без потери полезных потребительских свойств.

 Практичность пакетов саше уже давно доказана. Покупатели с удовольствием приобретают товары, расфасованные порционно, так как ими удобно пользоваться в длительных поездках. Не надо в сумки складывать тяжёлые объёмные упаковки, если такое количество продукции не получится израсходовать в дороге.

 Если вашей организации нужна упаковка в саше сыпучих товаров, то для их расфасовки следует обратиться в компанию «МЕГАН 2000», которая осуществляет свою деятельность в г. Реутов. На официальном сайте фирмы «https://biotea.ru» вы можете также оставить свою заявку на купажирование продукции. Слово «купаж» тоже имеет французское происхождение, и оно обозначает смешивание разных пищевых товаров с целью повышения вкусовых или качественных показателей. Купажированию подлежит различное сырьё.

Купажирование чая

 Мы рассмотрим особенности чайного купажа и его цели. Просто так получить приятный ароматный напиток не получится, если на глаз смешивать разные сорта чая. Над разработкой идеальной рецептуры трудятся целые лаборатории при крупных компаниях. Также качественное купажирование чая вам обеспечат профессиональные технологи и титестеры компании «МЕГАН 2000» улучшив органолептические свойства напитка. Вы можете предоставить свою рецептуру, и специалисты с ювелирной точностью расфасуют продукцию по пакетам саше. Купажирование чая позволяет:

-улучшить вкусовые качества напитка,

-получить строго определённый вкус,

-получить совершенно новый вкус,

-смягчить или усилить крепость,

-создать новый сорт чая,

-избавиться от нежелательных вкусовых характеристик.

 Вообще принцип купажирования чайной продукции был разработан в связи со сложной доставкой её в европейские страны. В процессе транспортировки листья теряли вкусовые качества, сильно ссыхались или наоборот отсыревали, и приходилось их смешивать с более сочной ароматной лиственной продукцией. Стоит отметить, что купаж не ограничивается только смешивание однородной продукции.

 Вы можете добавлять в листья чая, допустим, кусочки фруктов. Главное найти идеальный баланс во вкусе: убрать сильную горечь путём добавления сладостей, разбавить сильно высушенный продукт сочным ингредиентом, понизить крепость мягкой продукцией. Опытный технолог всегда получит интересный и гармоничный вкус чая.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.