Разработка мобильных приложений для бизнеса
Обзор: Мобильные приложения, разработанные для внутренних нужд бизнеса, обязательно устанавливает весь обслуживающий персонал, так как они облегчают выполнение обязанностей. А вот программное обеспечение, ориентированное на установку клиентами, предлагается в добровольном порядке.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 22.10.2018, в категории "Работа, бизнес и финансы"
Просмотр: эта статья прочитана 885 раз

Разработка мобильных приложений для бизнеса

разработка мобильных приложений для бизнеса  Бизнес начал активно использовать мобильную среду для продвижения своих товаров и услуг на рынке. В этом нет ничего удивительного, потому что развитие информационных технологий подталкивает потребителей пользоваться современными гаджетами, и именно с их помощью происходит пятьдесят процентов покупок и оплат в интернет-магазинах. Это говорит о том, что компаниям необходимо разрабатывать мобильные приложения, которые обеспечат тесное взаимодействие с клиентами. Их можно разделить на две категории:

-мобильные приложения, разработанные для внутренних нужд бизнеса.

-мобильные приложения, помогающие вести маркетинговую и торговую деятельность. С их помощью происходит автоматизация бизнеса, делая организации конкурентноспособными на рынке.

 Мобильные приложения, разработанные для внутренних нужд бизнеса, обязательно устанавливает весь обслуживающий персонал, так как они облегчают выполнение обязанностей. А вот программное обеспечение, ориентированное на установку клиентами, предлагается в добровольном порядке. Необходимо убедить клиентов и партнёров, что целесообразно пользоваться специальными программами от фирмы, так как они облегчают сотрудничество, приносят одни преимущества и финансовую выгоду.

 Конечно, не все потребители захотят сразу устанавливать мобильные приложения, особенно если их функции дублируются на официальных сайтах, но расширить аудиторию всё равно получится. Часто отказываются от использования приложений, которые замедляют работу гаджетов, занимают много свободного места на картах и дисках. Прочитайте здесь, как должна осуществляться грамотная разработка мобильных приложений для бизнеса https://kompanion.online/sovety-po-razvitiyu-i-upravleniyu-bizne/razrabotka-mobilnyh-prilozheni/, чтобы процент отказов от установки был минимальный. В таком программном обеспечение больше всего нуждаются:

разработка мобильных приложений для бизнеса-бизнес в сфере общепита. Сегодня часто заказывают завтраки, обеды в офисы и еду домой, поэтому с помощью мобильного приложения сделать это клиентам будет максимально удобно, так как сохраняется вся контактная информация, и при повторных обращениях нет необходимости вводить снова информацию. Практически все службы доставки используют программное обеспечение, которое устанавливается на стороне потребителей. Приложения показывают расстояние до ближайших пунктов приготовления блюд, меню и расценки, имеют форму обратной связи.

-интернет-магазины. Количество онлайн-покупок увеличивается с каждым днём. Через мобильные приложения потребители видят полный каталог товаров, какие предлагаются скидки. Они получают сообщения о появлении новой продукции, об акциях и распродажах. -туристические фирмы. Разработка мобильных приложений для бизнеса в сфере туризма является ключевым моментом и для многих компаний это ключ к выживанию в такой конкурентной среде. Клиенты должны иметь возможность заказать путёвку онлайн, забронировать билеты или гостиницу.

-служба такси. На практике уже давно себя с положительной стороны зарекомендовала разработка мобильных приложений в сфере пассажирских перевозок. В качестве примера можно привести стремительно расширяющую свою деятельность компанию «UBER», к которой так негативно относятся частные перевозчики. Организация разработала эффективное мобильное приложение и охватила огромную аудиторию по всему миру. Частные перевозчики не уделяют внимание программному обеспечению, с помощью которого можно найти постоянных новых клиентов, и теряют заказы.

-фитнес клубы. Мобильные приложения спортивного характера могут предоставлять населению много полезного контента. С их помощью профессиональные инструкторы быстро проконсультируют онлайн, могут давать бесплатные видео-тренировки, благодаря которым удастся привлечь в зал больше людей. Статистика показывает, что в стране появляется больше населения, страдающего от ожирения. Фитнес-инструкторы могут воспользоваться таким явлениям и помогать людям через программное обеспечение сбросить вес советами, ненавязчиво рекламируя услуги своей организации.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.