Сантехника: акриловые ванны Тритон
Обзор: Ванны Тритон позволяют улучшить общее состояние организма после принятия в них водных процедур. Они могут иметь систему дополнительного подогрева воды, оснащаются аэро- и гидромассажем, можно укрепить здоровье хромотерапией.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.08.2018, в категории "Мебель и предметы обстановки"
Просмотр: эта статья прочитана 1591 раз

Сантехника: акриловые ванны Тритон

ванны Тритон   При покупке ванн, как показывает статистика, предпочтение отдаётся современным акриловым моделям. Это связано с тем, что:

 -акриловые ванны демонстрируют отличную звукоизоляцию. Звук падающей воды гасится материалом и почти не слышно, что ёмкость заполняется жидкостью.

 -акриловые ванны имеют низкую теплопроводность. Материал способен быстро нагреваться, но очень долго отдаёт тепло, поэтому водные процедуры проходят дольше и комфортнее.

 -акриловые ванны имеют специальное антибактериальное покрытие. Защитный слой не позволяет развиваться бактериям и плесени. Покрытие абсолютно гладкое и не имеет шероховатостей.

 -простое техническое облуживание. Материал поддаётся обработке и можно без дополнительного оборудования устранить на любом участке ёмкости глубокие царапины, легко убираются сколы. При желании можно врезать в основу любое гидромассажное оборудование. Чугунные модели просто треснут при таком вмешательстве в структуру материала.

 -имеют лёгкий вес. Ванны удобнее транспортируются, не создают нагрузку на половое покрытие и перекрытия.

 Среди представленной на отечественном рынке сантехники большим спросом пользуются акриловые ванны Тритон. По выгодной рыночной стоимости их можно купить в сети магазинов «Залог», ознакомившись на официальном сайте организации http://zalog-vostok.ru/catalog/santekhnika/vanny/triton с большим выбором моделей. Производитель уделил большое внимание разработке интересных дизайнерских форм, грамотно продумал крепление экрана.

 Практически все акриловые ванны Тритон после монтажа не имеют зазора, который образуется между экраном и полом. Не требуется использовать саморезы при установке. В комплект фиксирующих элементов входит специальная пружина и магнитный держатель. Стойки, с помощью которых осуществляется монтаж бортов ванн, изготовлены из нержавеющего алюминиевого сплава. Акриловые ванны Тритон прочные и способны выдерживать серьёзное механическое воздействие. Их легко реставрировать.

 ванны ТритонС такими ваннами может конкурировать только сантехника, изготовленная из многослойного пластика. На материал сверху наносится акриловая краска методом напыления. К основным преимуществам многослойного композитного пластика стоит отнести его повышенную эластичность. При сильном ударе материал не даёт трещин, а будет только вмятина в месте приложения силы.

 Но ванны из многослойного композитного материала стоят неоправданно дорого, поэтому целесообразно отдавать предпочтение акрилу. Тем более, что если повредилось покрытие или появилась трещина на композите, то восстановлению ёмкость не подлежит и придётся покупать новую сантехнику. Акриловый лист хорош тем, что его можно шлифовать на всю толщину, так как это однородный материал и ванна всегда будет иметь первоначальный гладкий глянцевый вид.

 Материал не скользит, если по нему провести рукой. Ванны Тритон имеют много дополнительных полезных опций. Не стоит отказываться от повышенной комфортабельности и лучше покупать многофункциональную сантехнику, так как стоит она недорого. Есть возможность за скромные деньги сделать в домашних условиях настоящий спа-салон. Ванны Тритон позволяют улучшить общее состояние организма после принятия в них водных процедур. Они могут иметь систему дополнительного подогрева воды, оснащаются аэро- и гидромассажем, можно укрепить здоровье хромотерапией.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.