Аренда коммерческой недвижимости в Белгородском регионе
Обзор: Есть очень много предложений по аренде коммерческой недвижимости в Белгородском регионе в крупных бизнес-центрах, в торгово-развлекательных заведениях.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.07.2017, в категории "Недвижимость"
Просмотр: эта статья прочитана 2243 раз

Аренда коммерческой недвижимости в Белгородском регионе

аренда коммерческой недвижимости в Белгородском регионе  Если в 2016 году на рынке коммерческой недвижимости в Белгородском регионе наблюдалось снижение спроса, но объём предложений постоянно увеличивался, то в этом году ситуация кардинально изменилась. Может быть это связано со спокойной геополитической обстановкой в мире и восстановлении экономики после прошедшего финансового кризиса в стране.

 Как мы видим, цены на нефть в мире постепенно восстанавливаются, государство перевыполняет бюджет и выходит с новыми серьёзными тендерами на рынок, способствуя развитию крупного и среднего бизнеса. Предыдущие годы наблюдалась тенденция снижения стоимости аренды коммерческой недвижимости, также меньше продавалось объектов. Ситуация стабилизировалась и стоимость квадратных метров постепенно начинает расти.

 На данный момент можно ещё через компанию «Эстейт проект», которая является белгородским филиалом крупной компании «Садовое кольцо» найти выгодные предложения по аренде коммерческой недвижимости в Белгородском регионе здесь и забронировать по низкой рыночной стоимости торговые помещения, склады и офисы. На официальном сайте организации «http://gardenring31.ru» среди всех представленных вариантов видно, что большое количество предложений связано именно с офисами, а также доминируют помещения свободного назначения.

 Их доля составляет приблизительно тридцать процентов. Есть очень много предложений по аренде коммерческой недвижимости в Белгородском регионе в крупных бизнес-центрах, в торгово-развлекательных заведениях. Поэтому предприниматели, которые решили открыть своё дело, должны поторопиться со своим решением по цены не стали расти быстрее.

 Складские помещения на общем фоне составляют пятнадцать процентов от всех предложений. Доля производственных помещений в области занимает шесть процентов. Около двух процентов отводится пунктам общественного питания. Чувствуется дефицит объектов под гостиничный бизнес.

 Сотрудники компании «Эстейт проект» могут вам помочь решить и такую проблему, подобрав по отели самые оптимальные варианты. Если проанализировать спрос на рынке, то больше всего предпринимателей и крупных организаций интересует торговая недвижимость и помещения свободного назначения. В самом городе Белгороде интересует больше всего офисная аренда.

 А вот на пункты общественного питания востребованность падает. По сравнению с 2016 годом, когда наблюдался спад на 75% показатели лучше, но полного восстановления не наблюдается. Аренда коммерческой недвижимости успела набрать обороты, и выросло предложений в два раза. Активно ведётся строительство новых объектов.

 Спрос связан с поиском недвижимости от собственников и в этом нет ничего удивительного. Так предпринимателям удаётся хорошо экономить, и они получают много дополнительных услуг. Например, компания «Эстейт проект», предоставляя аренду коммерческой недвижимости в Белгородском регионе, берёт на себя полное техническое обслуживание объектов, решает все вопросы с охраной зданий и обеспечивает клиринговые услуги.

 Всё это включается непосредственно в договор аренды. Всё равно предпринимателям пришлось бы тратить своё время и деньги на поиск компаний, которые занимаются такими вопросами. А здесь всё в одном пакете по низкой рыночной стоимости и аренда коммерческой недвижимости выходит дешевле.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.