Мобильные кондиционеры
Обзор: Вы должны обращать внимание на площадь помещения, которую способен обслужить мобильный кондиционер. Одни хорошо справляются с 15-25 м², а другим не составит труда создать хорошие комфортные условия летом в 30-50 метровых помещениях.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 22.05.2017, в категории "Техника для дома и офиса"
Просмотр: эта статья прочитана 967 раз

Мобильные кондиционеры

мобильные кондиционеры  Существует много разновидностей климатического оборудования, с помощью которых можно создать комфортные условия для проживания. Все они имеют свои определённые недостатки и преимущества. Взять, например, сплит-систему. Монтаж обходится дорого и в основном устанавливают кондиционер в одной комнате, а другие помещения в квартирах не обслуживаются. Если осуществить монтаж мультисистемы, то можно вообще понести серьёзные финансовые потери и счета за электроэнергию будут приходить просто огромные.

 А вот мобильные кондиционеры лишены многих недостатков и на сегодняшний день это самый оптимальный вариант, как для квартир, так и для дач. Продаются модели, которые могут работать как на охлаждение помещений, так и на их обогрев. Отсутствуют расходы на монтаж и это хорошая экономия. Просто в квартире необходимо выбрать место, куда будет выводиться гофрорукав. Он нужен для того, чтобы горячий воздух смог без проблем покинуть квартиру.

 Целесообразно отводить «отработанные» воздушные массы в форточку при её наличии. В любом случае всегда можно подобрать удобное вентиляционное отверстие, задействовать централизованную систему здания или сделать своими руками отверстие в удобном месте. Основное преимущество мобильного кондиционера заключается, конечно, в возможности перемещения оборудования из помещения в помещение.

 Климатическую технику можно взять с собой на дачу и её легко транспортировать. В комплект к кондиционерам входит пульт дистанционного управления, чтобы обеспечивает комфортную эксплуатацию техники. По выгодной рыночной стоимости можно здесь купить мобильные кондиционеры https://euroclimate.org/kondicionery/mobilnie-kond в компании «ЕвроКлимат», которая осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге.

 Там представлен широкий ассортимент моделей всемирно известных производителей с разными техническими характеристиками. Вы должны обращать внимание на площадь помещения, которую способен обслужить мобильный кондиционер. Одни хорошо справляются с 15-25 м², а другим не составит труда создать хорошие комфортные условия летом в 30-50 метровых помещениях. Всегда можно выбрать многофункциональную модель, которая позволит установить скорость работы вентилятора, охлаждать и обогревать квартиру.

 К некоторым кондиционерам предусмотрено даже два гофрированных шланга. Техника может работать просто в режиме вентилятора. Это позволит вам очищать воздушные массы в помещениях, увлажнять их или наоборот осушать. Конструкцией предусмотрены специальные фильтры тонкой очистки. Работают мобильные кондиционеры в автоматическом режиме.

 Как только достигнута выставленная вами температура в помещении, они понижают свою скорость. Техника хорошо экономит электроэнергию и не приходит платёжка с астрономическими суммами. Многие думают, что мощности мобильных кондиционеров не хватает для создания хороших условий в квартире.

 Это совершенно не так. Да, они уступают некоторым моделям сплит-системы по этому показателю, но для стандартных планировок и офисов это отличный вариант. Мало у кого в квартире каждая комната превышает 50 кв. м. Они демонстрируют более повышенный уровень шума, чем сплит-системы, но это никак не отразится на вашем спокойном отдыхе. Просто испаритель с конденсатором находятся в корпусе внутри помещения, и они должны работать.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.