Туалетное мыло
Обзор: В твёрдом туалетном мыле есть ещё вспомогательные ингредиенты в виде пережиривающих добавок, которые являются одновременно и отличными смягчителями.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 13.02.2017, в категории "Товары и услуги"
Просмотр: эта статья прочитана 1102 раз

Туалетное мыло

купить туалетное мыло  Туалетное мыло имеет многовекую историю развития. На сегодняшний день существует несколько способов его изготовления. Традиционным методом считается нагрев жировой массы с растворами соды и щёлочи. Потом путём высаливания из полученного раствора всплывает сама структура мыла.

 Это происходит из-за добавления в раствор хлорида натрия, по-простому – поваренной соли. Из этого структурного ядра получается всем известные хозяйственное мыло. Чтобы получить туалетный вариант необходимо дальше просушить ядро, добавить к нему душистые приятные компоненты и красители. На специальном оборудовании происходит пластическая обработка продукции и потом идёт штамповка отдельных кусков по определённым размерам.

 Обычное туалетное мыло, используемое нами каждый день, представляет собой соединение натриевых солей пальмитиновых и стеариновых кислот. Моющая способность товара напрямую связана с эмульгирующими свойствами. Также мыло должно понижать поверхностное натяжение воды. При смешивании с жидкостью начинает протекать процесс гидролиза. Продукция разлагается на щёлочь и карбоновую кислоту.

 Когда начинает эмульгировать щёлочь, то происходит процесс разложения жиров, тем самым устраняя все типы загрязнённости. Карбоновая кислота при взаимодействии с жидкостью образует пену и тоже борется с частицами грязи. Мыло, в котором преобладают калиевые соли, как показывает практика, лучше растворяется в жидкости по сравнению с натриевой основой, что говорит о лучших моющих свойствах, да и пены получается гораздо больше.

 Иностранные транснациональные крупные корпорации используют свои новые технологии производства. Но они во многом уступают тем методам и стандартам качества, которых придерживаются отечественные производители. Рекомендуется купить туалетное мыло здесь в компании «Шебекинская индустриальная химия».

 На официальном сайте организации «http://shebinchim.ru» вы сможете заказать качественную недорогую продукцию разных видов п доступной рыночной стоимости. Туалетное мыло в отличие от хозяйственного предназначено для ухода за телом. Оно получается из ядрового мыла. Жировая рецептура собой представляет обычно кокосовое масло с добавлением ароматических веществ и красителей.

 Транснациональные корпорации сейчас делают большой упор на жидкое, а не твёрдое мыло, но по своим моющим характеристикам оно пока уступает продукции отечественных компаний. В туалетном твёрдом мыле всё-таки принимает участие в моющем процессе больше компонентов. Это натриевые соли жирных кислот:

  • -каприловой кислоты С7Н15СООН,
  • -лауриновой кислоты С11Н23СООН,
  • -миристиновой кислоты С13Н27СООН,
  • -пальмитиновой ксилоты С15Н31СООН,
  • -стеариновой кислоты С17Н35СООН.

 В твёрдом туалетном мыле есть ещё вспомогательные ингредиенты в виде пережиривающих добавок, которые являются одновременно и отличными смягчителями. Сюда можно отнести глицерин с растительным маслом, прополис с апилаком и ланолин. В твёрдом мыле отечественного производства компании «Шебекинская индустриальная химия» есть антисептические компоненты, как этого требует российский ГОСТ.

 А вот лечебные и дезинфицирующие ингредиенты добавляют в медицинское туалетное мыло. Такая продукция может собой представлять не твёрдую основу, а мазь и пасту. Старайтесь покупать всегда туалетного мыло отечественного производства, потому что оно отвечает всем стандартам качества. Гоняясь за повышенной пеной, или следуя принудительно навязываемым рекламным роликам, вы можете купить продукцию, которая не выполняет на сто процентов свою основную функцию – качественную очистку поверхности от разных типов загрязнений.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.