Плюсы и минусы сварочных инверторов Ресанта САИ
Обзор: Торговая марка Ресанта появилась в России очень давно, за все время существования очень хорошо укрепилась на рынке сварочного оборудования.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 11.01.2017, в категории "Промышленность и оборудование"
Просмотр: эта статья прочитана 1288 раз

Плюсы и минусы сварочных инверторов Ресанта САИ

Инвертор Ресанта  Сварочные инверторы Ресанта используются практически любым сварщиком, независимо от его стажа работы. Инвертор Ресанта, как и его аналоги, дает на выходе силу тока максимального значения, что и является решающим фактором при выборе сварочного аппарата. По сравнению с трансформаторными моделями, инверторные имеют ряд преимуществ, среди которых:

  • компактные размеры и малый вес за счет использования современной инверторной схемы и силовых транзисторов последнего поколения
  • стабильное горение дуги на всем этапе сварки
  • наличие таких функций, как быстрый старт (HOT START), форсаж дуги (ARC FORCE) и антизалипание электродов (ANTISTICK)

 Все эти достоинства дают возможность использовать инверторные аппараты и в бытовых, и в производственных целях. Компактные размеры позволяют применять инверторы дома, на даче или в гараже, а их высокие технические показатели (сила тока, КПД, продолжительность работы) дают возможность без страха и риска поломки внедрять инверторные технологии на производстве. Купить инверторы Ресанта в Перми Вы можете в интернет-магазине (perm-svarka.ru).

Инверторы Ресанта САИ в Перми

 Торговая марка Ресанта появилась в России очень давно, за все время существования очень хорошо укрепилась на рынке сварочного оборудования. Сегодня это один из крупнейших производителей сварочных аппаратов, полуавтоматов и аксессуаров для сварки, а также другого силового и электротехнического оборудования. Несмотря на то, что бренд уже имеет популярность, ассортимент оборудования, пусть и медленно, но пополняется.

 Ассортимент сварочных аппаратов не так велик и включает в себя следующие серии:

  • САИ - достаточно популярная серия инверторов с аналоговым управлением и металлическим корпусом
  • САИ К - серия Компакт, имеет небольшие размеры и малый вес, отлично подойдут для сварки в гараже и на даче
  • САИ ПН - специальная серия аппаратов, которая позволяет работать в сетях с пониженным напряжением до 160В без существенных потерь
  • САИ ПРОФ - линейка профессиональных сварочных аппаратов с отдельной ручкой регулировки форсажа дуги и дисплея, имеется PFC модуль, который стабилизирует ток на входе и позволяет работать в сетях с существенной просадкой в сети

 Если говорить о плюсах, то стоит выделить:

  • доступная цена на рынке сварочного оборудования
  • высокие технические показатели за счет использования современной инверторной схемы
  • относительно небольшие размеры и вес
  • официальная гарантия от производителя
  • наличие своих представителей практический в каждом крупном городе, чего не могут позволить себе большинство других производителей сварочной техники

 Что касается недостатков, во-первых это бытовые однофазные аппараты и они не рассчитаны на постоянную работу в условиях производства, во-вторынх они выполнены по технологии "косой мост", то есть постоянная работа на максимальной силе тока может просто вывести их из строя (для моделей с силой тока от 200А), в данном случае лучше уменьшить занчение до 180А, что в свою очередь увеличит ПВ и срок службы аппарата. Ну и в третьих - достаточно скудный комплект, нет, тут не подразумевается наличие маски и т.д., как в других моделях от других производителей, здесь говорится о комплекте проводов, который оставляет желать лучшего.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.