Послание Галактической Федерации Света от 18 октября 2016 года
Обзор: Во всём вашем мире начинает выходить на поверхность новая финансовая система и бесконечные волны процветания. В свои последние моменты тёмные пытались, но не смогли, спровоцировать глобальную войну. К счастью, наши представители и их земные коллеги предотвратили это.- Послание Галактической Федерации Света от 18 октября 2016 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 20.10.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2527 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 18 октября 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Растёт победа Света. Во всём вашем мире начинает выходить на поверхность новая финансовая система  и бесконечные волны процветания. Вместе с этими чудесными изменениями появляется  перспектива мира,  которой почти не было. В свои  последние моменты тёмные пытались, но не смогли, спровоцировать глобальную войну. К счастью, наши представители и их земные коллеги предотвратили это. Мир поверхности идёт вперед в направлении первого контакта. Вы вступаете в эру, в которой потребность в деньгах должна быстро исчезнуть. Этот процесс нуждается в помощи технологий, и ваших, и наших, которые предоставят  универсальный процессор. Это удивительное устройство должно перевести на новые рельсы устаревшие потребности в сельском хозяйстве, производстве и использовании природных ресурсов Гайи. Следовательно, ваше мировое сообщество должно освободить большую часть населения от выполнения этих тяжёлых и опасных задач. Гайя ждёт, чтобы увидеть, как большая часть её земель возвращается к своему первозданному состоянию. Этот процесс позволит расшириться полям, болотистым местностям и лесам. Поэтому, всё больше и больше вашей окружающей среды будет модернизировано для добавления большого числа сред обитания.

 Эти изменения должны повысить качество вашего воздуха, позволив океанам снова поддерживать обильную популяцию рыбы. Вода в озерах и реках также должна очиститься. Вы должны научиться использовать персональные процессоры, чтобы готовить пищу и по желанию менять обстановку. Этот огромный шквал изменения изменений позволит вашим Вознесённым Владыкам рассказать вам о вашем прошлом  и подготовить вас к нашему прибытию. Наши наставники намерены использовать эти новые знания, что  расширить ваши взгляды о себе,  индивидуально и коллективно. Вашему мировому сообществу необходимо определить свой путь. Ваше огромное многообразие даёт возможность человечеству найти способ, как лучше найти общий язык друг с другом. Вы должны перейти в мир, который понимает, как можно достичь таких перемен. Это даст возможность увидеть Гайю, как расколотую сферу,  и позволить представить  внешней сфере Агарту. Только одно это является гигантским шагом в правильном направлении. Это означает, что абсурд, начатый Атлантами и поддержанный Ануннаками, сможет отойти в прошлое.

 Всё это - часть процесса, который начал происходить с человечеством с середины 1960-х годов. Неожиданно, молодежь начала понимать, что постановления Небе касаются всего. Многим из них стало очевидным рождение нового сознания. В Америке этот призыв к действию известен как «Лето Любви». Это пробуждение было сорвано неожиданным  введением многими гуру этого движения психоделических препаратов. Эти направленные университетами  гуру успешно повернули движение сознания  в неправильное русло и положили начало ужасающей эре наркомании. Из-за их действий сознательный процесс попал в засаду. И только тёмные действия Анхары (например, близкое обновление вашего Солнца) позволили нам вмешаться и помочь постепенному возобновлению роста  сознания. Именно наше вмешательство помогло избежать выполнения следующей части основной схемы тьмы - ложного инопланетного вторжения. Наше вмешательство должно было стать средством, с помощью которого прекратится постоянное порабощение человечества поверхности в результате продолжающейся серии  крупных военных действий .

 Внезапное нападение под ложным флагом привело к тому, что Небеса попросили нас начать массовое противодействие намерениям тьмы. В 1990-е годы мы отправили большой S&E флот для наблюдения за сдвигами в сознании, только что начатыми Небесами. Как вы можете помнить, следующие два с половиной десятилетия включали события, которые мы описывали во многих прошлых отчетах. Последовала быстрая кривая обучения. В итоге, мы организовали команду Света, которая, благодаря огромной преданности божественному служению, смогла покончить с основным планом тьмы, касающимся вашего постоянного порабощения. Последние схемы тьмы -  выборы 2016 года  в Америке и почти удавшаяся попытка в 2016 году вызвать панику ядерной войны. Это, конечно, прекратиться с объявлением о республике NESARA. Этот новый субъект поможет утихомирить выборы и охладить любую возможность ядерной войны. Сейчас вы стоите на пороге разоблачения, времени великого мира и рассвета безграничного процветания! Старая действительность ослабевает, а на её месте прочно устанавливается новая! Аллилуйя! Аллилуйя!

 Намасте! Мы - ваши Вознесённые Владыки! Реальность вашего мира  преобразовывается. Наша первоначальная начальная задача состояла в том, чтобы благословлять всех, кто даёт возможность родиться веку свободы, мира и процветания. Те, кто так долго управлял этой поверхностной сферой, теперь изолируются от вас. Долгая тёмная ночь ваших Душ почти закончилась! Впереди  время, когда  осуществятся ваши мечты, и на яркий дневной свет выйдет длинный список технологий, которые долгое время утаивались от вас. Всё это совершается с божественной добротой и истинным божественным милосердием. Мы искренне благодарим всех, кто использует своё священное видение для осуществления этого. Будьте благословлены и в глубине души знайте, что вас ждёт великолепная действительность радости и торжества! Вскоре вы должны встретиться с нами и узнать  многое о своём происхождении, и давно забытой истории. Найдите время, чтобы поблагодарить Небеса и его великие действия в  этом и других мирах. Вы приближаетесь к времени свободы. Позвольте начаться этому бесконечному процветанию!

 Мы готовы встретиться с теми тех, кого Мы, ваши Вознесённые Владыки, знали в течение многих тысячелетий. Это ваши бывшие Лемурийские братья из Внутренней Земли Агарты. Вместе с нами они предложили человечеству убежище от тёмных и предоставили место, где могла распространяться святая благодать и милосердие. Мы также благодарны за то, что нам был предоставлен дом, который наполнен древними ритуалами, наполняющими наши сердца истинной радостью и Любовью. Здесь, мы готовились к нашей миссии помочь вам, и здесь мы нашли тех, кто, по необходимости, прибыл нам на помощь. Мы благословляем приближающуюся  новую эру человечества и знаем, что вскоре все должны объединиться, чтобы вернуть эту внешнюю сферу в полное сознание. Потом, как галактические люди, вы увидите объединение Внутренней и Внешней Земли. В то время Небеса должны дать всем нам новые божественные приказы.

 Подумайте с радостью, чего вы достигли во имя Небес. Вы были тверды в своих представлениях и отдавали всю энергию, необходимую для изменения этого мира к лучшему. Ваша работа получает вознаграждение. Вы освобождаетесь от долгого долгового рабства вашего века и можете купаться в вечном Свете свободы. У вас также появится возможность  снова быть здоровыми, а также начать процесс омоложения. Кроме того, у вас появятся средства для процветания, и экстраординарная  возможность осуществить свои мечты. Мы благословляем вас на всё это и желаем всего самого наилучшего. Давным-давно, мы были созданы Небесами для уменьшения ежедневных мрачных и зловещих ударов, которые наносили вас  прислужники тьмы. Теперь мы переходим  к новой миссии . Мы должны контролировать ваш процесс возвращения к тому, чтобы стать Галактическими Людьми. Это время, конечно, должно быть наполнено радостью и возможностью нам легко связываться с каждым из вас! Осанна! Осанна! Осанна!

 Сегодня, мы продолжили свою милосердную задачу. Мы представили эти отчеты, чтобы вы лучше поняли, как преобразовывается этот мир. Приняв решение заглянуть в наш новый мир, наслаждайтесь тем, что разворачивается вокруг вас! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

18  октября 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.