Рынок недвижимости: продажа квартир в Сургуте новостройки
Обзор: Данные статистика показываю, что по продажам в Сургуте пока на первом месте стоят однокомнатные квартиры и это 55%, потом идут двухкомнатные апартаменты, это 35%, доля трёхкомнатных составила приблизительно - 8%
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.08.2016, в категории "Недвижимость"
Просмотр: эта статья прочитана 981 раз

Рынок недвижимости: продажа квартир в Сургуте новостройки

продажа квартир в Сургуте новостройки  Давайте рассмотрим наш рынок недвижимости, чтобы было понятно, где ставить запятую в предложении “покупать нельзя ждать”. В качестве хорошего примера можно взять город Сургут, потому что именно там сейчас, по мнению специалистов, установлено многогодовое «дно» по ценам на жилую и коммерческую недвижимость.

 Это говорит о том, что кто долго планировал расширить свою площадь или хотел инвестировать деньги в жильё должен поставить знак препинания именно после слова «покупать». Уже сейчас можно заметить, что стоимость квадратных метров в новостройках начинает постепенно подниматься и спрос постоянно растёт. За первых полгода цена выросла на одни апартаменты на 0,24%, на другие до 0,95%. Месяц май отличился хорошим снижением, и стоимость снизилась на 2,12%.

 Эксперты утверждают, что первичный рынок полностью восстановился от падения, и будет потом длительный рост, цена может варьироваться за счёт поступления на рынок недорогого жилья за счёт сдачи новых проектов. На данный момент ведётся продажа квартир в Сургуте новостройки по выгодным ценам компанией «Северные Строительные Технологии», которая является ведущим застройщиком в городе. Уже можно спокойно инвесторам бронировать квартиры:

  • в доме «Акварель», в жилом районе «Взлётный»,
  • в доме «Оранж Хаус», в жилом районе «Взлётный»,
  • в доме «Лето», в жилом комплексе «4 сезон»,
  • в жилом комплексе «Александрия», ул. С. Билецкого, д. 14,
  • в жилом районе «Взлётный», ул. И. Захарова, д. 9 и д. 11.

 Свои заявки на покупку квартир в Сургуте можно оставлять на официальном сайте застройщика «http://ssthm.ru» где вам предоставят всю подробную информацию о жилой площади и сопроводительные юридические услуги по приобретению собственности. Стоит отметить, что уже в июне-июле в некоторых новостройках выросли цены практически на пять процентов и спрос от этого не падает, а только увеличивается.

 Мало того, за последнее время наблюдается активная покупка не квартир-студий или малогабаритной жилой площади, а идёт уверенный спрос на двух- и трёх комнатные апартаменты. Если вы покупаете квартиру в Сургуте для себя, а не с целью инвестирования, то старайтесь не брать лишние метры. По крайней мере, так показывает статистика приобретения недвижимости.

 Население щепетильно стало подходить к данному вопросу. Квартира в новостройке должна иметь оптимальную площадь и при этом быть как можно больше функциональной. Люди присматриваются к планировкам так сказать «европейского» плана. Например, отдают предпочтение объединённым между собой кухням-гостиным. Данные статистика показываю, что по продажам в Сургуте пока на первом месте стоят однокомнатные квартиры и это 55%, потом идут двухкомнатные апартаменты, это 35%, доля трёхкомнатных составила приблизительно - 8%, а всё остальное это многокомнатная недвижимость.

 На вторичном рынке мы можем видеть незначительную тенденцию снижения стоимости. Банковский сектор в Сургуте отчитался по поводу увеличения роста спроса на ипотеку, и в этом нет ничего удивительного, потому что сдаётся большой объём новостроек. На вторичном рынке практически 60% населения взяло потеку на приобретение недвижимости.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.