Обустройство пластиковых окон: москитные сетки
Обзор: Классическим вариантом защиты от комаров и уличного пуха с мусором можно считать рамочные москитные сетки.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.06.2016, в категории "Строительство и архитектура"
Просмотр: эта статья прочитана 780 раз

Обустройство пластиковых окон: москитные сетки

москитные сетки   В холодное время каждый из нас с нетерпением ждёт прихода весны и лета. Но с наступлением долгожданных тёплых дней сразу появляется много проблем. Во-первых, мы не единственные кто ждал весенне-летнего сезона и, проснувшись под согревающими лучами солнца, на охоту выходят разные насекомые.

 Наслаждаясь ароматным весенним воздухом, горожане и сельчане начинают понимать, что одна установка пластиковых окон их не спасает от комфортного проживания в доме. Начинают залетать надоедливые насекомые и комары, ищущие свою жертву. На протяжении сего сезона остеклённая лоджия и балкон всё равно покрываются слоем пуха и разным мусором.

 Пока существует единственный метод запустить в помещения уличный воздух, избавив себя от контакта с кровопийцами, и это установка москитных сеток. Вы можете на своё усмотрение выбрать подходящую конструкцию. Классическим вариантом защиты от комаров и уличного пуха с мусором можно считать рамочные москитные сетки. Материал натягивают на алюминиевые рамы, к профилю прикрепляется разная фурнитура.

 Рамочные москитные сетки изготавливаются в наружном и внутреннем исполнении. Конструкция грамотно продумана инженерами, и сетки не мешают открытию и закрытию створок. На балконах целесообразно установить москитные сетки раздвижного типа. Тогда при отодвигании в сторону стеклянной створки вы легко сдвинете на её место свою москитную сетку. Ничего не надо будет вставлять и вытаскивать.

 Если у вас не остеклена лоджия и балкон и такое мероприятие планируется на другой сезон, то стоит хотя бы установить дверные москитные сетки. Без дополнительной зашиты балкон превращается в мусоросборник и вся грязь заносится в дом. Комарам обеспечивается обширное пространство, чтобы проскочить в проём. А дверная москитная сетка в летний зной позволит проветрить спокойно помещения и не даст грязи с насекомыми проникнуть в помещение.

 Заказывать стоит здесь изготовление и установку москитных сеток http://okna-servise.kiev.ua/ на сайте компании «Окна сервис», которая осуществляет свою деятельность в Киеве. Вы можете сами всё замерить, но лучше вызвать специалиста, который получит более точные размеры и конструкция без проблем встанет в ваш дверной или оконный проём.

 Вам могут изготовить ещё роллетные москитные сетки. Конструкция в этом случае будет находиться в верхней части дверного или оконного короба и принцип её работы сводится к работе рулонной шторы. Вам может показаться, что москитные сетки рулонного типа не такие надёжные в плане защиты, но это не так. Практика показывает, что сетка не оставляет шанса насекомым проникнуть в помещение и нет ни одной даже малейшей щёлочки.

 Фиксация происходит с использованием специальных защёлок снизу. Если вам важна эстетическая сторона вопроса, то стоит заказывать сетку-плиссе. Она может открываться как по вертикали, так и по горизонтали. Они украшают интерьер, собираясь в элегантные «гармошки». Для людей страдающих аллергией разработали специальную москитную сетку «антипыльца». Конструкция надёжно задерживает в себе пыль, не даёт проникнуть аллергенам и даже у цветочной пыльцы не шансов выступать раздражителем в помещениях.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.