Сообщение от Мэтью Уорда от 18 августа 2019 года
Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 18 августа 2019 года о Земле как «эмоциональной школе»; помощи сотрудников света; единстве в любви, реакции на фанатизм; животных
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.08.2019, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2600 раз
Location: Харьков

Сообщение от Мэтью Уорда от 18 августа  2019 года

через Сюзанну Уорд

Сообщения от Мэтью Уорда

 С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью. Мы жили на Земле или в других мирах и знаем, как тяжело видеть, когда души испытывают чрезвычайные трудности, и не чувствовать печаль боль и, возможно, возмущение обстоятельствами, которые вызывают их. Очень тяжело думать о том, что большинство душ выбрало это для завершения кармических уроков третьей плотности, чтобы духовно и сознательно перейти в четвертую плотность.

 Ни на минуту мы не предлагаем быть равнодушными к тому, что происходит рядом или вдалеке! Земля известна как одна из самых прекрасных «эмоциональных школ вселенной», потому что жизнь на ней предлагает бесконечные возможности узнать, например, что радость усиливает все аспекты жизни. Жадность порождает презрение, тогда как щедрость воодушевляет сердца тех, кто отдает, и тех, кто получает. Сострадание, прощение и благодарность – это качества, которыми нужно дорожить. Смех делает легче на сердце. Гнев и обман могут иметь серьезные последствия. Самоуважение и чувство собственного достоинства позволяют любить и уважать других.

 Почему мы говорим об этом? Потому что все на Земле ускоряется, усиливая все чувства. Эмоциональное вовлечение в бедственные ситуации других людей, не прекратят их. Сделать это может только сила Света. В  эмоциях, вызванных событиями в мире у многих людей, нет никакого света. Универсальный закон притяжения не может различить желаемое от не желаемого, — он возвращает из «универсального варева» то, что в наибольшей степени соответствует энергии, которую посылают.

 Вот почему, дорогие сестры и братья, в настоящий момент, как и всегда, так важен свет, который вы излучаете, пробуждая народы Земли и укрепляя усилия всех, кто полон решимости исправить мир. День за днем вы помогаете им проявить судьбу Земли: мир, где все разделяют ее изобилие, живя в  мире и в гармонии с природой, — мир, который уже в полной мере процветает в континууме.

 «Усиление расовой, этнической, религиозной и культурной нетерпимости во всем мире вызывает тревогу. Что можем мы, сотрудники света, сделать, чтобы остановить распространение ненависти и фанатизма?»

 Во-первых, давайте упомянем коррупцию, ложь и жадность, присутствующие в правительствах, транснациональных корпорациях и в подконтрольных им СМИ. Вы склонны думать о них, как о гигантских безличных сущностях, хотя на самом деле это миллионы людей с различными интересами, идеями, взглядами, убеждениями и поведением. В совокупности, эти миллионы влияют — и можно без преувеличения сказать — управляют жизнью на Земле, большинство из них, кроме существ с темными умами и сердцами в высших эшелонах, невольно.

 И, давайте вспомним начало предыдущего сообщения. Нас спросили, есть ли какой-либо определенный аспект жизни на Земле, на котором сотрудники света могут сосредоточиться и ускорить развитие цивилизации. На протяжении веков на планете от цивилизации к цивилизации  передавалось бесчеловечное отношение друг к другу и животными. Поэтому, противоположное поведения — любовь, доброта и уважение ко всей жизни — должны стать путем развития цивилизации.

 И по мере развития цивилизации,  ее мир развивается соответственно. И наоборот. То, что вы непосредственно наблюдаете, так сказать, является основной причиной, что некогда духовно, сознательно и технологически высокоразвитая цивилизация Земли  лишилась своей силы. При манипулировании с ДНК неопытных цивилизаций, марионетки темных сил удалили знание о Единстве Всего, в котором Все есть Любовь, и привили страх и ненависть ко всему, что отличается. Начиная с тех пор, как эти души воплотились на Земле эоны лет назад в вашем летоисчислении, эти чувства усиливались из поколения в поколение.

 И дело не в том, что начали усиливаться фанатизм и ненависть, а скорее, в том, что инциденты, являющиеся их результатом, выставлены на всеобщее обозрение, где все могут увидеть их склонность к разрушению и разногласиям. Этот порок, насажденный тьмой, должен быть выявлен, чтобы можно было исцелить  эту глубокую застаревшую рану. И исцеление происходит — члены сообществ, непосредственно затронутых трагическими событиями, отвечают на ненависть, объединяясь в любви, и люди во всем мире присоединяются к ним.

 Сотрудники Света, вы постоянно помогали процессу исцеления, будучи светом-любовью, который является основой преобразования мира. Мир не изменится просто по желанию — это сила  любви-света людей начинает и продвигает благодатные перемены.

 «Пожалуйста, поговорите о бедственном положении животных на Земле, особенно тех, которых разводят для получения прибыли. Их страдания так велики, а они так невинны».

 Это неразрывно связано с началом девальвации цивилизации Земли, Мы часто говорили о животных, и я попросил, чтобы моя мама скопировала отрывки из некоторых предыдущих сообщений:

 По мере того, как будет расти сознание людей,  они узнают, что души животных, а не только человеческие души, развиваются, и животные заслуживают такой же заботы и уважения, как  и люди. Некоторые животные, особенно домашние, являются аспектами человеческих душ, принявших решение приобрести опыт в теле животных, в любом случае, у животных, подобно людям, есть диапазоны эмоций и характера, им не свойственны только приобретенные черты, такие как такт, обман и хитрость. Более высоким категориям животных необходимо отдавать и получать любовь так же, как и людям, — во многих случаях они делают это с большей готовностью и преданностью — и даже низшие формы животных создают связи с людьми, которые используют их ради своих потребностей. Когда мы говорим, что каждая душа является частью Бога, и все души составляют Единое Целое, это касается и животных.

 На уровне души животные осознают ангельскую доброжелательность к ним. Даже те, жизнь которых несчастна, имеют ангельскую силу или влияние, способное уменьшить дискомфорт или прервать невыносимо мучительную физическую жизнь. Некоторые ангелы должны защищать большее количество животных или более разумных, чем другие, но все ангельские обязанности важны, потому что все эти жизни имеют значение для всеобщего равновесия энергии животных.

 Ангелы несут чувство единства соответствующим животным ради сохранения вида, но их прерогатива  не заключается в том, чтобы стереть с лица Земли тех людей, которые жестоко относятся к определенным животным или даже ко всему виду. Усилия защитников окружающей среды, которые действуют добросовестно, а не по эгоистичным политическим, личным или экономическим причинам, вдохновлены ангелами животных.

 В течение семидесяти с лишним лет Земля находится на пути вознесения, свет повышает сознание вашего общества, заставляя видеть важность животных в балансе всей жизни на Земле.

 После того, как прозвучали голоса, что животные имеют право на то, чтобы к ним относились гуманно и с достоинством и уважением, начали формироваться группы для воплощения этой идеи в жизнь; и некоторые смелые люди были воодушевлены жить в дикой природе и записывать свои наблюдения за определенными видами животных. Эти начинания переросли в сегодняшние местные, национальные и международные организации по спасению животных и их сред обитания. Некоторые из них создают и расширяют заповедники для травмированных и осиротевших диких животных, работают в приютах или над программами по спасению и реабилитации домашних животных, подвергшихся жестокому обращению, и много люди поддерживают эти группы в финансовом отношении.

 Возмущение ужасными условиями, в которых живут и умирают животные, которых разводят для пищи, ведет к улучшению условий. Зоопарки создают или расширяют природную среду для своих животных, а программы разведения сохраняют вымирающие виды. Цирки реагируют на просьбы добросовестно заботиться о животных. Внутригосударственные законы запрещают экспорт местных животных; часть мер по обеспечению соблюдения законов по борьбе с браконьерством помогает браконьерам найти другие средства к существованию; законы обязывают заводчикам домашних животных соответствовать более высоким стандартам.

 Многочисленные исследования поведения животных, их интеллекта и общения показывают, насколько они во многих отношениях похожи на людей. Растет число домашних животных, забранных из приютов; школьники узнают о необходимости стерилизации домашних животных, об их правильном питании. Растет число петиций о защите животных — сам акт подписания петиции посылает свет — и интернете множество фильмов и фотографий, показывающих дружбу между животными различных видов, даже тех, которые находятся в пищевой цепочке, а также готовность некоторых диких животных дружить с людьми.

 Спасибо, мама. Мы просим вас уделить особое внимание последнему отрывку, потому что вся корреспонденция, имеющая отношение к животным за эти годы, была наполнена отчаянием. Дорогие, пожалуйста, прислушайтесь к тому, что мы говорили в начале этого сообщения о законе притяжения — сосредотачивайтесь на положительных достижениях! С тех пор, как мы перечислили некоторые из них, произошло множество полезных перемен в жизни животных.

 Повышение ваших вибраций за счет благодарности за эти улучшения поможет расширить программ такого рода и ускорить прогресс. Представьте львов, жирафов, слонов, ослов — всех животных, которых вы относите к диким или рабочим породам, — в золотисто-белом свете в джунглях, лесах, пустынях, на равнинах, в полях, в полярных регионах, а морскую флору и фауну в кристально чистой воде. Сделайте то же самое с коровами и лошадями на пастбищах, свиньями и домашней птицей, свободно гуляющими на фермах, домашними животными, счастливо живущими в любящих семьях. Такая визуализация создает  огромное количество света!

 По возможности, участвуйте в местных группах защиты животных или поддерживайте их или национальные или международные проекты в финансовом отношении. Действительно, выбор вегетарианской диеты полезен, но, пожалуйста, знайте, что некоторые виды животных с любовью заключили соглашения на уровне души с человечеством, чтобы обеспечить питание в обмен на хорошую жизнь и милосердную смерть. Чтобы люди знали об этом соглашении и выполняли свою часть, постоянно усиливающийся свет повышает сознание во всем мире, и отношение к животным с добротой, уважением и благодарностью является основным фактором благосостояния человечества.

 Дорогие братья и сестры, когда вы вернетесь  в миры, которые добровольно покинули ради помощи людям Земли, вы увидите, насколько старательно, смело и настойчиво вы выполняли миссию. Все существа света  этой вселенной чтят ваше бесценное служение и поддерживают вас силой безусловной любви.

Любви и Мира

18 августа 2019 года

Принято Сюзанной Уорд ( сайт www.matthewbooks.com)

Перевод:  bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.